Комментарии к новости

Чемпионат Европы по свободной пирамиде. Было 40 тысяч, стало 27...

Чемпионат Европы по свободной пирамиде. Было 40 тысяч, стало 27...

В Ростове-на-Дону завершился чемпионат Европы по свободной пирамиде. И вот сегодня, совершенно случайно, наткнулся на расхождения в положении о турнире.Изначально, объявленный призовой фонд турнира составлял 40 тысяч долларов США (25 у мужчин и 15 - у женщин). Сведение об эотм сохранились как на сайте "Бильярд Спорт" ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  колосов пишет 21 Май, 2012 20:54

    Руслан может что нибудь известно о состоянии здоровья Габриеляна?

  • №2  korall пишет 21 Май, 2012 20:57

    http://www.billiardsport.ru/news/comments10664.html#comment_form
    №3 Игорь пишет 21 Май, 2012 20:25
    Армен на награждении потерял сознание, в чувство врачи его привели, не знаю почему это случилось. Переутомление, волнение, он физически слабенький.
    Вот все, что знаю. Сам только сейчас из комментариев об этом узнал. С чемпионата ж никакой доп. информации, кроме съемок столов...

  • №3  колосов виктор пишет 21 Май, 2012 21:35

    Очень переживаем с сыном за Армена,такой замечательный парень и такое несчастье.Даст бог все обойдется.

  • №4  Саша пишет 21 Май, 2012 22:09

    Правильно спросите куда делись денежки, и ещё не мешало бы спросить куда делись деньги с чемпионата мира в киеве??? Ребятам дали смешные копейки...

  • №5  сергеи пишет 21 Май, 2012 22:40

    хорошии парень тренера кинул

  • №6  Владимир пишет 21 Май, 2012 23:05

    С Арменом все в порядке, уже через 5 минут после происшествия чувствовал себя нормально, благодаря нашему высоко квалифицированному врачу. Помощь была оказана во время и в полной объеме.

  • №7  Владимир пишет 21 Май, 2012 23:19

    На счет призового фонда на оф. сайте РРОО ФБС Ростова-на Дону было выложенное официальное положение на турнир "Чемпионат Европы 2012 «Свободная пирамида», мужчины, женщины" датирована "Опубликовано admin в Пнд, 23/04/2012 - 09:19" в чем может убедиться каждый http://billiardrostov.ru/drupal/node/553
    А фантазии "ЛЛБ" и "Бильярд спорт" это проблемы именно этих сайтов.
    P.S.
    Читайте положения на официальных сайтах представителей федераций проводящих турниры!!!

  • №8  Интерес пишет 21 Май, 2012 23:38

    А что там в Киеве было? Конкретные цифры есть?

  • №9  korall пишет 21 Май, 2012 23:57

    Уважаемый Владимир! 40 тысяч были указаны в положении, размещенном на сайте Европейского комитета по пирамиде - организации, проводящей турнир. Так что, прежде чем обвинять кого-то в фантазиях, организаторам бы неплохо было разобраться между собой. Жду от вас извинений

  • №10  Интерес пишет 22 Май, 2012 01:22

    Корал, я посмотрел - там уже 27 000 стоит (на ЕКП).

  • №11  korall пишет 22 Май, 2012 01:29

    Уже стоит, об этом и речь. Но изначально 40 было...Когда поменяли-к сожалению, не знаю

  • №12  Саня пишет 22 Май, 2012 11:13

    Протестовать должны спортсмены а не зрители и любители.Из них периодически делают идиотов,всех всё устраивает.Перестанут участвовать топ игроки,турнир потеряет свой статус.Стран участниц всё меньше,квоты расширяют для заполнения сетки,мотивация нулевая.За свой счёт ездить и заняв 5-8 место выходить на ноль нет смысла.Оплачивают единицам-жопализам.У девчёнок вообще мрак,до 3-х побед и за медальки как на детских турнирах.Пока спортсмены не начнут байкотировать турниры всё будет как есть и это прескорбно.

  • №13  ProRock пишет 22 Май, 2012 11:58

    а спортсмены молчат :((
    Полностью согласен с номером 13 Саня, все в руках спортсменов, но бойкот турниров только топовыми игроками не выход, даже на уменьшившиеся призовые хлынет поток желающих их подобрать из второго десятка постоянно "недоплывающих" да и не участвующие по причине трезвости ума и расчетливые "прагматики" из когорты сильных коммерческих игроков не приминут воспользоваться случаем, по итогу количество участников может только увеличиться. Вот когда спортсмены и думающие игроки, во время очередных выборов руководящего состава своих общественных организаций-федераций, поменяют качественно руководителей, выберут авторитетов т.к. Пащинский, Винокур, Паламарь, Сталев, Галиянц...... т.е. профи, плюс подтянутся менеджеры из "болеющих" игрой, тогда появятся и профессиональная лига и динамика в развитии любительского бильярда. Все в ваших руках!

  • №14  Хабиб пишет 22 Май, 2012 12:17

    Правильно. Только фокус в том, что многие спортмены не члены своих федераций как общественных организаций и не имеют право голоса на собраниях. И о самих "перевыборных" собраниях узнают в последнюю очередь. Если узнают.)) А "рулевые" президенты ФБС рулят. Как? Известно как. Под стать и стиль выбираемому ими-же "великому кормчему", которому Русский Бильярд многим обязан. Вот чем, мнения расходятся.)))
    Так что начинать надо с того, что становиться спортсменам РЕАЛЬНЫМИ членами своих федераций и работать не только за столом, но и головой. Ради будущего РБ.
    А не пустить в федерацию практически нет оснований.

  • №15  Хабиб пишет 22 Май, 2012 12:23

    Кстати, мысль возникла. Потому Русский Бильярд и молодеет, что ребятишками несмышлёными, не рассуждающими о будущем РБ, управлять гораздо менее хлопотно, чем зрелыми людьми со своим мнением и голосом, понимающими суть проблем, возможности и приёмы аппаратной возни.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »