Комментарии к новости

Великолепная Восьмерка. Александр Паламарь - Никита Ливада. Видео!

Сегодня в 21:30 в Санкт-Петербурге последний четвертьфинальный матч «Великолепной Восьмерки» - 2012. Встречаются Александр Паламарь и Никита Ливада.Анонс от Лиги любителей бильярда заронил робкую надежду что, возможно, матч будет показан в прямом эфире. Так что ждем и надеемся...Счет пошел на минуты ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  ДОМ пишет 05 Июнь, 2012 22:09

    Саша кидаеться слишком..подарил ка мин. 2 партии..

  • №2  Sergio пишет 06 Июнь, 2012 00:30

    Докидался. Одним дурным броском слил контру, лапоть!

  • №3  ДОМ пишет 06 Июнь, 2012 00:31

    ,,,,,,,,,,,,,,,???????????????!!!!!!!!!!!!!!Зачем кидаться на тот свояк в дальний угол??Подарил партию и встречу!Красиво забивал ,но ...уже при счете 5:5 я знал ,что Саша проиграет(три дармових свояка в средине не забил!!!)Жаль...

  • №4  наблюдавший пишет 06 Июнь, 2012 00:32

    Организация полный отстой,один боксер с отбитой головой играл против толстенького мальчика с мозгами 13 летней девочки.Комментаторы говорили про все что угодно но только не про бильярд.Вообще не знают тонкостей бильярда и несут полную пургу,не позорились бы.Игра Габриелян-Тузов в разы по качеству выше.

  • №5  Саша пишет 06 Июнь, 2012 00:44

    Не угодишь, не показывали-плохо!!! Показали- тоже плохо!!! Уже комментаторы мешали, плохому танцору, что мешает???

  • №6  Sergio пишет 06 Июнь, 2012 00:46

    "Игра Габриелян-Тузов в разы по качеству выше."

    На ту нудятину сложно смотреть было.
    Паламарь хоть зрелище дает, на него люди ходят. На что теперь смотреть в ВВ?
    Полагаю, НТВ скоро плюнет. Такая тягомотина мало кому интересна.

  • №7  Опыт пишет 06 Июнь, 2012 04:00

    Комментаторы - ацтой! Паламарь на уровень выше мылит. ВСЕ партии которые выиграл Ливада, Паламарь ему старательно оттдавал. Игра показала, что Саша ему легко дал 4 партии форы, и также легко вернул себе преимущество. Настолько уверен был в своих силах и преимуществе, что игра наказала. Думаю Паламарь ему в коммерцию даст 9:7. Эту игру стоило смотреть даже из-за одного феноменального удара Паламаря - свояка под скобу в угол от чужого плотно лежащего на середине короткого.

  • №8  колосов виктор пишет 06 Июнь, 2012 10:08

    Даю гарантию что с таким отношением к своему делу Паламарю в этом году ни чего не светит.Выше сравнивали два матча финал Лонгони и финал Восмерки Габриелян и Тузов играли в бильярд а Ливада и Паламарь неизвестно во что.Ни одного качественного выхода,одна партия с кия,куча не оправданных бросков,промахи Паламаря детские и это вы называете хорошим бильярдом?НЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНО!!!!!

  • №9  Харьков пишет 06 Июнь, 2012 14:09

    Почему Саша стал так небрежно играть непонятно, бьет практически без подготовки из за этого проигрует !!!

  • №10  Уверен пишет 07 Июнь, 2012 00:21

    Ливада с подставки Паламаря (шар на лузе) делает выход и ставит себе же в маску. Как он ЧМ взял??? Я делаю выход качественнее чем он, а никто против уровня Паламаря. Видимо у Саши с деньгами сейчас всё нормально, раз решил не учавствовать дальше в В8. То что он похоронит Ливаду в любую игру не вызывает сомнений. Мотивацию надо. Когда он настроился в финале ЧЕ 2007 против Макаки, ни разу не бросился и тот взял одну или две партии всего, Паламарь тогда забил все разбои и складывал по 7 по 8 с кия, когда нужно филигранно отыгрывался. Мотивация тогда была наказать Макаку за длинный язык.

  • №11  смотрящий пишет 07 Июнь, 2012 02:09

    Ребята подождите немного пока пройдет спад Паламаря

  • №12  колосов виктор пишет 07 Июнь, 2012 09:01

    Харьков вы как то не корректно высказываете свои мысли,за чем оскорбляете Пащинского он лично вам что то плохое сделал?Я лично знаком с ним и поверте он грамотный и воспитанный человек с которым приятно общаться.И всегда подписывается своим настоящим Именем а не харьковом и жмеринкой

  • №13  колосов виктор пишет 07 Июнь, 2012 09:06

    Прошу прощения у Харькова предыдущий комент не к нему,а к уверенному не подписавшему свое настоящее имя.

  • №14  Опыт пишет 07 Июнь, 2012 17:31

    Никто Пащинского не оскорблял. Он хороший парень и бильярдист. Про свою кличку в бильярдном мире он не раз сам говорил и рассказывал. А то что он по уровню уступает Паламарю (и Тарновецкому и Пивченко и Винокуру), думаю сам Юра отрицать вряд ли станет.