Новый конкурс от школы Сергея Баурова. Обновляется!
Школа Сергея Баурова объявляет новый конкурс! Дерзайте.Видеоролики со своими достижениями можно выкладывать либо на странице школы Сергея Баурова ВКонтакте, либо давать ссылки в комментариях под этой новостью.Первым прислал ролик со своей попыткой Юрий Свитковский из Николаева, один из победителей прошлого конкурса ...
Интересно, кто быстрей откликнется, Пивченко или Пащинский ? )))
№2
Сергей Бауров пишет 08 Сентябрь, 2012 00:47
Виталь, рассмешил!))) Но надеюсь, что никто из них! Потому что хотелось бы, чтобы в конкурсе приняли участие и попрактиковались в этом непростом упражнении простые любители!
№3
Юрий пишет 08 Сентябрь, 2012 09:00
Думаю за 100 зайдет.
№4
Скупой пишет 11 Сентябрь, 2012 09:19
Это не конкурс ,а чистая реклама. Вы опасаетесь что люди стали забывать про школу Баурова?:-)
№5
сноб пишет 11 Сентябрь, 2012 13:53
Про школу Баурова трудно забыть, так что, думаю, ролик совсем не для этого ребята снимали=)
№6
Бильярдист пишет 11 Сентябрь, 2012 22:26
Сделал 16 стоит выкладывать? или лучше подождать конца конкурса?
№7
korall пишет 11 Сентябрь, 2012 22:32
выкладывайте - еще не было ни одного, дадим старт
№8
Женя пишет 11 Сентябрь, 2012 23:02
за самую красивую серию ченить присуждать собираетесь?
№9
Скупой пишет 11 Сентябрь, 2012 23:36
№5 сноб пишет 11 Сентябрь, 2012 13:53
Про школу Баурова трудно забыть, так что, думаю, ролик совсем не для этого ребята снимали=)
///////
Ха ха ха!!!
От Москвы уже ездить на турниры некому,а вы про "школу" тут распинаетесь.Смешно.
№10
Август пишет 12 Сентябрь, 2012 23:10
Херь какая-то. Кому это интересно может быть?
№11
Юрец Борец пишет 13 Сентябрь, 2012 11:22
А полегче не будет конкурсов??? А то я задолбался, даже восемь не могу сделать!!!
№12
Интересно пишет 18 Сентябрь, 2012 12:16
свои видео все будут в конце конкурса выкладывать?)
"24" - http://vk.com/video12848276_163372193
свои видео все будут в конце конкурса выкладывать?)
"24" - http://vk.com/video12848276_163372193