Новый скандал со ставками. Стивен Ли отстранен от игры
Охота на ведьм в мировом снукере продолжается. Очередная часть саги под названием «букмекеры против здравого смысла» ударила по Стивену Ли. Итак, как сообщают британские СМИ, 7-й номер мирового рейтинга Стивен Ли отстранен от снукера на время расследования нового дела о подозрительных ставках ...
100% левак!
Это профи снукера?
Очередной позор БИЛЬЯРДА...
№2
Sanya пишет 13 Октябрь, 2012 23:47
Так леваки не играються
№3
snooker147 пишет 14 Октябрь, 2012 02:14
к сожалению в любом виде спорта , где принимаются ставки у букмекеров леваки были, есть и будут ! Сколько было сыграно безупречно спланированных леваков , о которых мы даже не подозреваем можно себе просто представить ! Спорт это , одна большая офера !
№4
Хабиб пишет 14 Октябрь, 2012 08:01
Не надо запрягать телегу впереди лошади. )) Тотализатор появился позже чем спорт(зрелище) и эксплуатирует его. В том числе и соблазняя некоторых спортсменов изменить спортивной чести. Когда-то его(тотализатор) запрещали, тем самым загоняя его в подполье, сейчас регламентируют, снимая с него налоги в казну государства. Комиссии, расследования - это борьба с ветряными мельницами, точнее показушная видимость борьбы.
Суть тотализатора - азартная игра, и всегда найдутся краплёные карты. ))
№5
Ли пишет 14 Октябрь, 2012 14:57
Даже имея 1 разряд видно очевидное
№6
Pittt пишет 15 Октябрь, 2012 07:09
Хабиб, вы считаете спорт-зрелище (получение эстетического удовольствия от созерцания процесса, как танец) появился раньше спорта-противоборства за достижение превосходства?
№7
Хабиб пишет 15 Октябрь, 2012 19:47
Pittt, я уже объяснял. Спорт=противоборство-развлечениесебя это хобби любителей. Спорт=противоборство-развлечениезрителей это работа профессионалов. Тотализатор эксплуатирует зрителей, поэтому он паразитирует на профессиональном спорте. Не думаю, что тотализатор добавляет спорту зрелищности. Но совершенно очевидно, что зрелищность спорта притягивает тотализатор.
№8
странник пишет 16 Октябрь, 2012 01:20
Тотализатор паразитирует на склонности людей делать ставки! На игромании и азарте. И есть лишние деньги)))
Не?)
у людей оооооочч много слабостей,, на том и паразитируют...))))))))))))))
№9
странник пишет 16 Октябрь, 2012 01:36
То ли дело - Спорт, что бы выявить сильнейшего. Но настоящий спорт шас редкость. Кругом шоу) и тотализатор)
Так что, шоу для зрителей -это не спорт. И вряд ли это поможет спортивной идее.
№10
Pittt пишет 16 Октябрь, 2012 08:26
Хабиб, скорее всего возникло взаимное непонимание. Я не понимаю вашего разделения "спорт-развлечение себя" и "спорт-развелечение зрителей" в исторической перспективе. Говорите ли вы о спорте, как о "физической культуре" и инструменте здорового образа жизни? Собственно меня то интересовало иное - в какой исторический период вами датируется появление "спорта-развлечения зрителей" без тотализатора, если, конечно, вы так считаете.
№11
Pittt пишет 16 Октябрь, 2012 08:35
И, извините, чтобы избежать еще большей путаницы - "спорт, чтобы выявить сильнейшего" в моем понимании не существует, за исключением "книги рекордов Гиннеса" (которая выявляет "сильнейшего", "быстрейшего" и так далее). Спортивное состязание определяет победителя данного спортивного состязания - и не более.
№12
странник пишет 16 Октябрь, 2012 22:18
Ok, мое определение - спорт чтобы выявить сильнейшего (на соревнованиях) Соответствует вашим словам - **Спортивное состязание определяет победителя данного спортивного состязания**
№13
Garik пишет 21 Октябрь, 2012 21:57
a chto, eslib Xiginszabivaya chornyi, cdelal bi fol? ..ckajem sluchayino..Togda bi propali vse dengi,tak?:))Dymau, chto Li bi ranshe zakonchil svoyi dela, a ne dovyol bi do chornogo shara...!!
100% левак!
Это профи снукера?
Очередной позор БИЛЬЯРДА...
Так леваки не играються