С Винокуром полный капец! некоторые стараются, чтобы в олимпийку попасть, а некоторым даром, вот берите! Да и сетка могла совсем по другому быть сформирована! А два стола совсем позор!!!!!!!!!
№17
Василий пишет 19 Октябрь, 2012 13:54
Да плевал на всех, всеми уважаемый двукратный чемпион мира Ярослав Винокур.
Он всегда так делал. Думаете он как то переживает по этому поводу? да нет конечно.
Ну натура у него такая - .......ая.
Обидно не это, обидно что ему за это ничего не будет, ни дисквалификации, ни снятии рейтинговых очей, НИЧЕГО!
№18
Василию пишет 19 Октябрь, 2012 15:43
А он что, кому-то что-то должен? Ну решил человек поехать на море в 5-звездочный отель вместо Минска - и что? Это его право, и его выбор. Кому и что он ещё должен доказывать? И откуда вы его предлагаете дисквалифицировать?:))
№19
Василий пишет 19 Октябрь, 2012 17:04
А никто и не говорит что он должен что-то кому-то доказывать. Какой он есть все и так знают, очень сильный игрок со своими амбициями, хитрый и очень, очень жадный.
Бардак просто в бильярдном спорте пирамида, БАРДАК! колхоз какой-то, мероприятие напоминает собой балаган, играть может кто хочет, кто нужен не приезжает и т.д. и т.п. мне лично как родителю не хочется отдавать своего ребенка в этот вид спорта, не хочется.
Совдепия в своем сильнейшем проявлении.
№20
Сергей пишет 19 Октябрь, 2012 17:29
По моему эра Паламаря прошла!! Если он не поменяет свое отношение к бильярду, я думаю серьезного он ничего не выиграет( кроме коммерческих турниров). Да он классно играет, на публику, но чемпионом с такой игрой не стать!!! Это сегодня доказал Осьминин (своей не интересной, последовательной и монотонной игрой). Да он выиграл, но удовольствия от его игры нет!!!! Сидишь, ждешь Паламаря, болеешь за него, уже который раз, а нет. Либо игра не та либо формат турнира не тот!!!
№21
Дима пишет 19 Октябрь, 2012 17:54
Аналогично можно сказать и про творца "Филиппинской" техники. Как-то хватило его лишь на начало года. И ВСЕ!!!! 6-1 от не самого сильного в мире игрока, да еще и в свободную пирамиду - надо переходить на "ГАВАЙСКИЙ ВИНТ". Это, разумеется, ирония, но а если серъезно, то, по моему субъективному мнению, Юрию необходимо определиться, если он еще расчитывает быть в строю: или играй, или веди широкую публичную жизнь. Не получается совмещать эти два очень важных по отдельности занятия
№22
Фора пишет 19 Октябрь, 2012 19:08
№20 пишет: По моему эра Паламаря прошла!! Если он не поменяет свое отношение к бильярду, я думаю серьезного он ничего не выиграет( кроме коммерческих турниров).
Это очень важное замечаниеческие турниры, их он почему то выигрывает, как и коммерцию с игроками (тому же Осьминину шар как минимум даст).
То что не складывается у Паламаря именно с ЧМ это правда. Сколько видел его проигрышей - одно и то же впечатление: играет на голову выше, бросается, дарит дармовую позицию и ему собирают
№23
Киев пишет 19 Октябрь, 2012 19:30
Что с трансляциеей?( разговор коментаторов не о чем( лучше бы следили за игрой и вели счет шарам и партиям!!! БАРДАК
№24
Тимур пишет 19 Октябрь, 2012 21:27
трансляция ужасная такое не уважение к зрителям и после такого кому-то захочется посещать подобный сайты! Даже Украинских турнирах среди детей больше тв столов ,и трансляция в 1000 раз лучше это просто позор дря международной и белоруской федерации просто позор других слов нет это же чемпионат мира и такое халатное отношение к зрителям и болельщикам просто атас!
№25
Дима пишет 19 Октябрь, 2012 22:33
Всем, кто писал, что Новосада взяли не за заслуги, получите ответ!!! И не смутил его ни один потенциальный фаворит, ни молодое дарование-хозяин турнира!!! Дерзай Женя, дерзай Украина!!!
№26
Dnk пишет 19 Октябрь, 2012 22:44
Осьминин - прямо красавец (стиль игры мне не по душе, но - таки эффективен), ни одной проходной игры - каждая достойна финала (Урынбаев, Паламарь, Габриелян). Так и до финала доберется, пример человека, действительно работающего для результата (и никаких финтов в нижнюю сетку от неудобных соперников). Молодца!
№27
12 пишет 20 Октябрь, 2012 00:14
Новосад просто красавец! Немного игроков на этом турнире могут похвастаться хорошими сериями, в том числе партиями с кия. не знаю, с чем это связано, но их количество мало по сравнению с прошлым ЧМ. Уж такой состав в олимпийке я не мог себе представить, будет интересно посмотреть.
№28
serg пишет 20 Октябрь, 2012 13:34
А потому как Руптур не Уикэнд,поэтому над партией с кия здесь надо работать поболее.
И Старт , кстати , в один ровень с уикэндом можно ставить.Руптур оч-ч-ч-чень любит точность а не хлопки!
№29
Зритель пишет 20 Октябрь, 2012 14:29
От игры Фрейзе тошнит,нудятина просто!
№30
Дима пишет 20 Октябрь, 2012 15:46
ну что Новосад,даешь очередной камбэк...!!!!!!!!!!!!!