Школа Сергея Баурова представляет видеозапись мастер-класса Евгения Сталева, который состоялся 13 октября в «Олимпийском».Редакция «Бильярд Спорт» выражает благодарность Сергею Баурову за предоставленные права на размещение этой видеозаписи.
Тем временем, по состоянию на 1:00 мск 25 октября Сталев очень крупно выигрывает в матче до 10 побед в старую москву по хорошим ставкам у одного очень известного чемпиона мира
№2
spector пишет 25 Октябрь, 2012 09:31
korall
и чем все закончилось?
№3
korall пишет 25 Октябрь, 2012 10:40
В итоге Сталев-Сагынбаев 10:6
№4
Андрей пишет 25 Октябрь, 2012 13:32
Могут сегодня продолжить! Каныбек намекал на это.
№5
Хабиб пишет 25 Октябрь, 2012 20:28
Хорошая тема - последний дуплетом. А ещё лучше - игра в дуплеты на Русском Бильярде. В смысле, когда засчитываются только заказные шары, в траектории удара которых есть соударение с бортом НЕ принадлежащим играемой лузе.
№6
Dnk пишет 26 Октябрь, 2012 19:13
Ну да, хорошая тема для того кто не может тягаться кладкой с молодежью... Можно проигрывать 7:2 и тупо ждать ошибок дуплетирования, добирая при этом по-стариковски по паре шаров за подход в америку... А потом родить опыт дуРплета (2-я партия) и сказать всем: Д`Артаньян-то все таки Я!
Поучительно - пипец! Я думаю даже Диана все поняла (даром что 3-х кратная - куда там до Короля... Женю: в покер.)
№7
Школа бильярда Сергея Баурова пишет 26 Октябрь, 2012 22:34
Dnk, ближайшее время после публикации видеозаписей свежих встреч Евгения ваше мнение о его текущей форме кардинально изменится!
№8
Килот пишет 26 Октябрь, 2012 23:11
Так может и стоило показывать эти встречи. Мастер- класс это полуфиналы и финал ЧМ -2012 в Минске, благо это в доступе. Такие ролики мягко говоря дискредетируют имя Сталева, которое он ранее своей игрой и тяжким трудом добыл. МНЕ ТАК КАААЖЫТСЯ.
Понятно, что это нужно школе Баурова, нужно ли это Сталеву????
№9
Dnk пишет 27 Октябрь, 2012 09:14
Сергей, честно говоря буду только рад видеть прежнюю Женину игру. Когда почти каждая партия с кия - по выходам, четко, умно, точно. Примерно такую игру в РБ демонстрирует сейчас Чинахов - что ни говори, пуловская школа на РБ приводит к красивым результатам. Женя же только расстраивает - раслябанные понты и в поведении и в игре, помноженные на пофигизм и заоблачную самооценку.
№10
Хабиб пишет 28 Октябрь, 2012 18:15
Как писал Пащинский, в Уссурийске Сталев с Паламарём катали коммерцию. И Сашок не доезжал получая фору 9:6. Правда и игра была не лоховская, а одним шаром "три на три лузы". Это я к тому, что бильярд это не только кладка примитива как в американке. А умение играть дуплеты - это вершина технического мастерства в бильярде. То, что играть их в американке и москве не особо целесообразно, это только показатель примитивности этих игр. Вы попробуйте поиграть в 71 очко с мастером-дуплетистом, сразу поймёте насколько это грозное оружие. Или того проще просто сыграйте в дуплеты и оцените насколько вы понимаете Русский Бильярд.
№11
333 пишет 28 Октябрь, 2012 22:01
Хабиб, ну 9-6 Паламарь выигрывал у Сталева в 3 лузы... И 9-7 тоже, когда понял суть игры... Поначалу, да, проигрывал. Никто не спорит, что Сталева в подобные игры очень тяжело обыграть. Но Паламарь в первый раз тогда эту игру пробовал. Сталев же наверняка много в нее играл, плюс наверное знание игры "в одну лузу" многое определяет.
№12
Хабиб пишет 29 Октябрь, 2012 08:53
№33 "Наверняка, наверное..." Вы думаете шарам есть разница кто по ним лупит? )) Это я к тому, что Сталев намного разносторонне развит как бильярдист, чем Сашок. И не надо укладывать Русский Бильярд в прокрустово ложе тупой американки и нудной московки. Его возможности намного богаче. Ошибаются те, кто полагает, что нынешние пятнадцатилетние чемпионы играют на РБ лучше игроков 19-го века.