Комментарии к новости

Евгений СТАЛЕВ - победитель Кремлевского турнира!

Евгений СТАЛЕВ - победитель Кремлевского турнира!

Параллельно с видеотрансляцией "Бильярд Спорт" будет вести текстовую трансляцию главного матча года. 17:21 8:6 в партии, 5-3 в матче!!!!! ГОООООЛЛЛЛЛ!!!! Король вернулся! Евгений СТАЛЕВ - победитель Кремлевского турнира-2012!!!! Невероятно!!!!! Точно! и есть шар выкатывается на среднюю ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Кэн пишет 03 Ноябрь, 2012 17:25

    Красавчик!!! Всегда мог, но видимо мотивации не было

  • №2  Sergio пишет 03 Ноябрь, 2012 17:27

    БРАВО Женя!!! Вытащил такой матч, нет слов!

  • №3  Хабиб пишет 03 Ноябрь, 2012 17:33

    Вовремя Паламарь на 10:6 соскочил. )))
    Король не просто вернулся. Он показал что по прежнему недосягаем.
    В зрелищности в первую очередь.

  • №4  Амина пишет 03 Ноябрь, 2012 17:37

    Мои поздравления, Красавчик! Просто Супер, нет слов, зрелищно, ярко и только так как может это сделать "Живая Легенда Русского Бильярда"! Евгений респект!!!
    г. Хабаровск

  • №5  spector пишет 03 Ноябрь, 2012 17:49

    Женя доказал всем кому особенно молодому поколению что Король у РБ один. Мои поздравления

  • №6  Хабиб, пора в театр пишет 03 Ноябрь, 2012 18:01

    новость для лохов, которые понимают только счет на табло
    если б не договорняк в финале сталева бы отчесали в одну калитку

  • №7  Амина пишет 03 Ноябрь, 2012 18:12

    №6 Какое Вы имеете право оскорблять людей, да вы оказывается двуликий, сами себе даже противоречите!!! Негатив уберите в сторону, дайте людям позитива))))!!!

  • №8  ераа пишет 03 Ноябрь, 2012 18:15

    канибек великий надеюсь что это было не дешево

  • №9  Хабиб пишет 03 Ноябрь, 2012 18:16

    №6.
    Что Вам сказать?.....
    Шестёрка Вы. Безымянная, Безмозглая, Безоговорочно.)))

  • №10  смотрящий пишет 03 Ноябрь, 2012 18:16

    хабиб к твоему сведению паламарь нажил в той игре

  • №11  Стас К пишет 03 Ноябрь, 2012 18:20

    №6 Хабиб, пора в театр пишет 03 Ноябрь, 2012 18:01

    новость для лохов, которые понимают только счет на табло
    если б не договорняк в финале сталева бы отчесали в одну калитку
    .ю.ю.юю.ю.юю.ю.ю.ю.юю.юю.ю.ю.ю.ю.ю.ю.ю

    Ты что несешь,подхалим Макаки? Совсем уже сбрендил,кухонный гений.
    Если бы ты знал о существовании бильярда лет 15 назад,понял бы что Жека всегда так финалы выигрывал,начинал с 0-2,а заканчивал 7-2.
    Ну ты и чучело огородное.

  • №12  33333 пишет 03 Ноябрь, 2012 18:24

    правду номер 6 сказал сталев воспользовался ситуацией и договорился

  • №13  Тема пишет 03 Ноябрь, 2012 18:25

    №9 Хабиб пишет 03 Ноябрь, 2012 18:16

    №6.
    Что Вам сказать?.....
    Шестёрка Вы. Безымянная, Безмозглая, Безоговорочно.)))
    .........................
    Ну скажи...
    Кто тебя кобла пустого посвятил,что Жека купил игру? Говори вошь,коли заикнулся.

  • №14  смотрящий пишет 03 Ноябрь, 2012 18:26

    хабиб ты лучше пиши про историю про сводки не пиши в них ты реально тупой

  • №15  Стас К пишет 03 Ноябрь, 2012 18:30

    Как Сталев забивал,как красиво играл...
    Вот она ,красота русского классического бильярда.
    п.с. Считаю что за такие обвинения от этого Хубибы ,надо за язык брать и отрезать нахрен.

«Предыдущая | 1 2 3 4 Следующая »