Комментарии к новости

Ольга Милованова и Ярослав Тарновецкий - чемпионы мира!

Ольга Милованова и Ярослав Тарновецкий - чемпионы мира!

В Ханты-Мансийске сегодня финалы чемпионата мира по динамичной пирамиде.Трансляция - "Дуплет"Your browser does not support iframes.Текстовая трансляция мужского финала. Ярослав Тарновецкий 6 8 0 8 8(8) 2 8 7(7) 0 8 0 8 Павел Меховов 5 1 8 0 4 8(8) 7 8(8) 8 6 8(7) 0 17:47 ЯРОСЛАВ ТАРНОВЕЦКИЙ - ЧЕМПИОН МИРА ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Саша пишет 17 Ноябрь, 2012 17:45

    №12 -ЭТО что зависть?????? какие интересно понты, какая манера игры?Игра вчера и сегодня была просто замечательна, а то что некоторые хотят к чему то до...., так это чисто ваша проблема господа!ТО что пирамиду судьи не умеют ставить, тоже не проблема игроков и если вы внимательно смотрите бильярд, так ПАламарь, Пивченко, Пащинский.... тоже её переставляют...

  • №17  Povyhodu пишет 17 Ноябрь, 2012 20:30

    Судья исполнил, просто по не пониманию тонкостей ситуации и не тулите сюда "правила". Это финал, большие деньги. №12 понятия не имеет о "понтах". Все вели себя естественно, волнение сказывалось по статусу игры. Ребята хорошие и каждый достоин звания. Не смешивайте Бильярд хоть с политикой, будь она трижды не ладна.

  • №18  Саша пишет 17 Ноябрь, 2012 23:14

    тут даже как-то не политика, а больше личная неприязнь и отношения, лишь бы кого обсудить, на себя смотреть никто трезво не хочет. Явно пишут те, кто никогда не стоял и не играл ответственные финалы, где каждый щар-шаг к победе!!!! а смотреть по компу и нажимать на кнопки- дело не хитрое!

  • №19  Игорь пишет 17 Ноябрь, 2012 23:16

    А судья исполнил и не раз, и это всем было понятно, что титул хотели оставить в России!!! Просто уж явно как-то это всё происходило!!! Не достойно!!!

  • №20  Вячеслав Орск пишет 18 Ноябрь, 2012 18:49

    Славу с победой! Давно к этому шел. Рад за него.
    Вопрос исполнения не стоит. Есть правила регламентирующие форму одежды. Финал ЧМ все таки. А если у него штаны узкие и он боится наклонится - снять их. К судейству вопросов нет кроме разбоя. Сколько можно понты колотить пусть игроки сами ставят под контролем судьи.
    Павла несомненно с возвращением. Игрок он очень техничный или скорей самый техничный. Славе до него еще пока не дотянуться. Кладки бы чуть больше, он бы Славу порвал.
    Сталев конечно Сталев, но он АРТИСТ с большой буквы. А Павел, просто высоко техничный игрок, нацеленный на результат. После такого перерыва показать такой результат-это о многом говорит. Вобще конец года нас порадовал. Возвращение таких замечательных игроков как Женя и Паша - большой плюс для РУССКОГО бильярда. Будем ждать новых турниров с участием этих монстров.

  • №21  Ярик пишет 18 Ноябрь, 2012 21:05

    Насчёт Славе до Паши не дотянуться поспорил бы. И то, что Паша самый техничный.
    Пашу рвали очень многие игроки, Баклачан из него клоуна сделал в финале ЧМ, дал ему несколько партий форы, потом просто катком проехался.
    По технике Ярик даст форы Паше в любом компаненте.

  • №22  Евгений пишет 18 Ноябрь, 2012 21:28

    Согласен, с предыдущим коментом, да и сетка у Мехового была проходная!!!

  • №23  Игорь пишет 18 Ноябрь, 2012 21:30

    И полуфинал играл никак!!!! И сетка у них просто сказка была!

  • №24  НИколай пишет 19 Ноябрь, 2012 14:16

    Умнику: А вы этот финал смотрели????? похоже, что перепутали игры или турнир!!!!! Не видели выходов???А вы в бильярде разбираетесь вообще или путаете с боулингом, так это там выходов не надо))) Даже в одной контре они есть, не говоря о всей игре...

  • №25  Дима пишет 19 Ноябрь, 2012 19:39

    Да, прикольные рассуждения по поводу финалистов Чемпионата Мира!!! Сетка проходная, игра никакая....Это у кого она была проходная? У Славика, который с Пивченко катал (по моему субъективному мнению, в этой встрече и решилось чемпионство). Или у Паши? Ребята, спуститесь на землю!!!!!! В финале играли самые достойные!!!! Славику поздравления с долгожданной победой на ЧМ, Паше - поздравления за возвращение в бильярд. 2012 - возвращение Великих

  • №26  ооо пишет 19 Ноябрь, 2012 21:50

    Тарновецкий в "Невку" лучший,даже если кто то случачно доплывет,на каком то турнире.

  • №27  украина пишет 19 Ноябрь, 2012 22:02

    Павел Меховов просто красавец !!С возвращением!!

« Предыдущая 1 2 Следующая »