Матч-турнир за звание абсолютного чемпиона России. Кто выиграл?
Вот при таких итоговых результатах судьи умудрились отдать победу Осьминину. Кто-нибудь хоть что-то понимает? Информацию, появившуюся на "Дуплете" (вероятно, версия организаторов) - "Победу в турнире одержал Владислав Осьминин (по результату личной встречи с Сергеем Горыславцом, при равенстве одержанных побед)" ...
Супер организация,15 зрителей на матче за звание сильнейшего бильярдиста России!
Сразу видно,занимаются люди развитием бильярда или просто воруют газпромовские деньги.
Палыч красавец,достоин Мудко! Во страна!
№2
Зритель пишет 08 Декабрь, 2012 16:23
Забыл...,а этот крашеный с микрофоном просто ненормальный какой то. Сборище клоунов.
№3
суперорганизация пишет 08 Декабрь, 2012 17:12
да ладно вам - все отлично организовано. Средняя линия и линия дома прекрасно наведены, все хорошо видно. Мел не пожалели - а он же дорог сейчас
№4
Один из 15 :) пишет 08 Декабрь, 2012 17:19
Это все меркнет на фоне уродского стола на котором мало того что ведет на два шара так они еще и подпрыгивают.
№5
Судья Дред пишет 08 Декабрь, 2012 18:01
бильярдный спорт шагает по планете семимильными шагами ))))) билеты на турнир невозможно достать, зрители просто ломятся на турнир.
№6
Александр пишет 08 Декабрь, 2012 18:53
Так судить нельзя!!!!!! Победил Горысловец!!!!!! Позор организаторам!!!!!!!!
№7
пАПА пишет 08 Декабрь, 2012 20:27
Уникальные мы люди,мы критикуем ,нам в это время гадят на голову десятками лет,а мы только утираемся. Но когда получаем огрызок с барского стола,или возможность стать ближе к столу,забываем о несправедливости,и как скажет Пащинский,пытаемся влиться в систему,которую так ненавидим.
Турнир в Самаре,показатель того,что руководству ФБСР ПЛЕВАТЬ НА КОЛИЧЕСТВО ЗРИТЕЛЕЙ,НА СПОРТСМЕНОВ И НА БИЛЬЯРД,ИХ ЗАДАЧА ДЕНЬГИ И ВСЁ.
№8
123 пишет 08 Декабрь, 2012 20:48
номер 7 абсолютно прав. А почему в конце концов нельзя написать петицию об отставке рук-ва фбср и в частности Никифорова и чтоб все спортсмены и те, кому небезразлична судьба бильярда ее подписали??
№9
Foxman пишет 08 Декабрь, 2012 20:57
А можно было просто не проводить? Как пожарники в домино играют=) Выбрали и по результатам личных встреч "определить" (решить, назначить) чемпиона=)
№10
Хабиб пишет 08 Декабрь, 2012 20:59
Одно радует, что эти "ребята" с самого начала дистанцировались от Русского Бильярда и развивали придуманную ими Пирамиду - подвид Пула. Доразвивались. ))) Хотя, что собственно жалеть, большего она и не стоит.
А вот когда мы, славяне, вспомним про наш настоящий Русский Бильярд ? Тот, о котором писали во Франции, Англии, Америке в начале-середине 19-го века, и на основе которого появился Снукер и Пул в конце 19-го века.
Пора возвращаться к истокам. Без их осознания прогресса не будет.
№11
Скупой пишет 08 Декабрь, 2012 21:10
№10 Хабиб
''''''''
Это тот случай или скорее момент,когда с даже я соглашусь с Хабибом,ибо являюсь славянином.Но проблема в том,что в России нет честных выборов,и бильярд не исключение,я бы никогда не выбрал Никифорова,потому что он вор,но он сами себя ,в своем узком кругу выбирают,разделяют власть и деньги.
Газпром с ними запятнал свою репутацию,но руководство Гапрома никогда не узнает наше мнение,Никифоров этого не допустит.
Мы уже пытались. На бумаге у ФБСР всё в порядке,тысячи детей тренируются ,сотни тренеров тренируют,проводятся сборы ,турниры и пр.
№12
Вендетта пишет 08 Декабрь, 2012 21:43
А что скажет Юра Пащинский?Ведь он был там,и в своей интересной манере поведал что к чему?
№13
Олег пишет 08 Декабрь, 2012 22:46
Причём здесь газпром, нужно отдать им должное и говорить большое спасибо за вклад в русский бильярд!!! А вот кто этот вклад распределяет-вот тут отдельная тема! Что в России, что в Украине гнилое руководство. Хоть матч за звание абсолютного нормально провели( я не говорю о результатах).В Украине в 2011 году собрали в холодном клубе и играйте, у ребят руки чуть не отмёрзли, пришлось играть одетыми. Взяли ещё взнос, но отдали только дешёвые таблички- вот это организация!!!В России хоть какую-нибудь работу проводят, призовые нормальные, а в Украине- Заостровцев только и пытается поставить палки в колёса нормальным игрокам и ещё деньги срубить! когда это всё закончится??? Очень хочется надеяться, что бильярд выйдет скоро на новый уровень!
№14
Хабиб пишет 09 Декабрь, 2012 01:24
Посмотрел ролик к новости. Ржал.))) Организаторы, коих больше чем спортсменов, с речами обращаются к призёрам, а не зрителям, так как таковых по видимому просто нет. )))
Как в той поговорке: "е$$ут друг-дружку а деньги в кружку". ))
№15
председатель пишет 09 Декабрь, 2012 03:30
Всех назначить "заслуженными" , Самарского дважды, Никифорова трижды. Премии, ордена, медали, новогодние подарки, в студию!)