В Москве начинается последний крупный международный турнир уходящего года - 2-й этап «Prince open». Призовой фонд мужского турнира - 600 тысяч рублей, женского - 400 тысяч. Играют в свободную пирамиду до небольшого количества побед. Стал известен состав женского турнира. Как обычно на  ...
а как проходила жеребьевка у женщин,что на первом этапе играют между собой две белорусски?по странам не сеяли?молодцы организаторы
№2
korall пишет 12 Декабрь, 2012 22:22
По-моему, одного взгляда на сетку достаточно, чтобы понять, что посева никакого не было. Просто исходя из того, что Милованова и Миронова не сеяны.
№3
гомель пишет 12 Декабрь, 2012 23:05
№2,ну по странам сам Бог велел,так могли и Оля с Дианой сразу встретиться.и что хорошего?
№4
korall пишет 12 Декабрь, 2012 23:12
да ничего, похоже просто никто не заморачивался, кнопку нажали и все
№5
. пишет 13 Декабрь, 2012 00:27
Добрый! Что там по мужской части турнира?
№6
Наталия пишет 13 Декабрь, 2012 00:45
Добрый день! Не сеят потому что это обычный комерческий турнир! На кнопку тут никто не нажимает при жеребьевке! Все тянут сами свои номера! Все в равных условиях,...
№7
гомель пишет 13 Декабрь, 2012 01:03
сеять по территориальному принципу-это мировая практика,а здесь поступили как на первенстве сельского клуба
№8
Гомелю пишет 13 Декабрь, 2012 09:24
может хватит а? Всем всё недовольны. Ну проведите у себя миллионник и устанавливайте правила, что ж вы все в чужой-то монастырь со своим уставом! Никогда на принце не сеяли!И все довольны. Призовой от клуба 1млн. И заметьте взносы не пол 6тыс. Единственный нормальный турнир в мире и то освистать готовы.
№9
123 пишет 13 Декабрь, 2012 11:54
один тв стол-это очень печально. а у девочек только финал покажут, или не факт?
№10
не ожидали пишет 13 Декабрь, 2012 14:15
=======один тв стол-это очень печально. а у девочек только финал покажут, или не факт?====ДА,один стол -печально,жеребьевка левая-печально,организаторы считают,пусть участники радуются, что в Москву приехали
№11
Стасикус пишет 13 Декабрь, 2012 16:41
А сетка не обновится никогда...
№12
Судья Дред пишет 13 Декабрь, 2012 17:40
=======один тв стол-это очень печально. а у девочек только финал покажут, или не факт?====ДА,один стол -печально,жеребьевка левая-печально,организаторы считают,пусть участники радуются, что в Москву приехали
Москолятская гигемония. фееееееееееее. читать противно, может всем к вам на коленях приползти надо было.
№13
Зоркий пишет 14 Декабрь, 2012 00:13
Олимпийку у женщин не правильно нарисовали.
№14
Наталия пишет 14 Декабрь, 2012 00:34
Все правильно в олимпийке! Там жеребьевка была у нижней сетки.
А по поводу турнира,,, отличный турнир, клуб дает млн, и какие правила хочет, такие и устанавливает, а уже наше решение ( спортсменов) приезжать или нет ...! А не сидеть дома перед компьютером и жаловаться на организаторов ...))) особенно у девочек очень мало хороших турниров, поэтому этот за радость :)
Умница,Наталия!Могу примазать,что и красавица.