Комментарии к новости

Школа Сергея Баурова представляет: 74 очка в русскую пирамиду от Евгения Сталева!

Школа Сергея Баурова представляет: 74 очка в русскую пирамиду от Евгения Сталева!

Дорогие друзья, мы рады представить вам от школы Сергея Баурова и лично от Евгения Сталева один из предновогодних подарков для всех любителей бильярда! Совершенно эксклюзивный материал, такого вы еще не видели! Феноменальная партия в русскую пирамиду от Евгения Сталева и уникальные послематчевые интервью ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Хабиб пишет 25 Декабрь, 2012 21:51

    Да, давно хотел посмотреть эту партию, о которой ходят легенды. Сказать что игра Жени в этом видео феноменальна - будет слукавить. Не выше его среднего уровня, ИМХО. А вот не отметить, что в ней прослеживается зарождающаяся хлопушка, благо "столы позволяют", не могу. Поэтому, как я и отмечал ранее, в том кризисе, в котором сейчас РБ и его заслуга. Ибо на него равнялась молодёжь.

  • №2  123 пишет 25 Декабрь, 2012 22:05

    Хабиб, Вы никогда, никогда не бываете довольным!!!!!!!!! Наверное, вам очень грустно жить!

  • №3  Львов пишет 25 Декабрь, 2012 22:40

    "Сказать что игра Жени в этом видео феноменальна - будет слукавить"
    Согласен. А привычку закатывать рукава и жевать во время беседы, Евгений, как и пуловские приемы, повзаимствовал в штатах.

  • №4  нормально пишет 25 Декабрь, 2012 23:06

    В любом разе ,нравится или нет ,такие видео полезны. Это ведь не пул, а наш бильярд. Пора бы уж не заниматься освещением каких-то пуловско-снукерных дел, а только такие образчики выкладывать. Пул имеет свои возможности для продвижения ,ну и пусть себе через всякие там комитеты по пирамиде действуют, а нам нужна федерация-ассоциация РБ, которая будет заниматься только русским, хорошим или плохим, но своим.

  • №5  Сергей пишет 26 Декабрь, 2012 01:11

    и правда красиво!
    на 4.27 и 5.37 минутах особенно показательные нырки Евгения, ой, сорри, это позиционная борьба с контролем чужого и битка!!! Везение никто не отменял, соударение битка с двумя шарами после чужого в ближнюю середину, следующий удар тоже соударение... У каждого игрока бывает чудесная партия, правда камеры, как правило, рядом нет:)

  • №6  PRактик пишет 26 Декабрь, 2012 01:12

    а слова Соснина о московке и пирамиде? почему не обсуждаются? спорные на сегодня высказывания!!

  • №7  spector пишет 26 Декабрь, 2012 02:08

    Да нормальное видео... Делайте поправку на 14 летнюю давность, а этот человек все еще на коне. Только одно это уже должно вызывать уважение. Ронни тоже ковыряет в ному и на камерах завязывает шнурки ставя ногу на борт перед ударом... В популярности однако не теряя при этом...
    Автору спасибо, ждем продолжения, в архиве только финал есть с этого турнира.

  • №8  опа пишет 26 Декабрь, 2012 10:00

    Хабиб, Вы весьма непоследовательны. Помнится мне, что были самого высокого мнения про эту игру на РБ.

  • №9  Ilya пишет 26 Декабрь, 2012 12:14

    Мне понравилось высказывание Соснина. "Я его всё равно чесать буду. :)"

  • №10  знаток пишет 26 Декабрь, 2012 13:20

    слышал тут в Тюмени Соснина причесал какой то молодой за 10000 американских(

  • №11  Виктор пишет 26 Декабрь, 2012 13:36

    Недавно слышал олимпийского чемпиона по бегу шестидесятых годов обогнал пешеход. Причем шел спиной вперед.

  • №12  Москва наше всё пишет 26 Декабрь, 2012 19:13

    #1 я так понимаю по твоему коменту, что ты и есть тот самый ЛОХ, про которого уже ходят легенды - ничего сам не умеет, не имеет, но знает всё и про всех лучше всех.

    Сталев сам по себе уже феноменален, тем что сделал себе имя самостоятельно и в Пирамиде и в Пуле на мировом уровне. Другого такого игрока нет, по крайней мере пока.

    По теме: пусть кто-нибудь выложит видео с партией с кия в 71 и тогда можно будет обсуждать, что лучше - а пока партия Сталева лучшая. За один только чужой через всю посуду аплодировать можно.

    А Бешенный уже так и не всплыл. Уровень у бильярдистов в 2000-х резко возрос и отчесали молодые по полной программе и Бешенного и остальных старичков типа Пантелеева итп.

  • №13  Хабиб пишет 26 Декабрь, 2012 19:27

    Опа писал : "Хабиб, Вы весьма непоследовательны. Помнится мне, что были самого высокого мнения про эту игру на РБ". А я и не менял своих убеждений. А Вы, если б до Вас дошёл мой предыдущий пост, поняли бы, что Женя играл в малую русскую пирамиду не по игре. Потому что инвентарь в 1998г. уже не тот, не фрейберговский. И позволял ему безнаказанно бросаться. Как верно заметил Соснин, одна партия не показатель. Я не хочу сказать, что Женя не знал как надо играть в русскую пирамиду правильно. Напротив, я хочу сказать, что он один из первых понял, что новый инвентарь позволяет играть в эту игру по новому, утрируя её тактические построения. Новый стиль и привёл к хлопушке, которая сейчас во всех играх, в большей или меньшей степени.

  • №14  Хабиб пишет 26 Декабрь, 2012 19:57

    №12 писал "тот самый ЛОХ, про которого уже ходят легенды - ничего сам не умеет, не имеет, но знает всё и про всех лучше всех"
    Гы-ы. Действительно, точно Вы себя описали. У Вас даже имени нет, а Вы считаете что всё знаете, даже про меня, малоизвестного.))))

  • №15  Пупсик пишет 31 Декабрь, 2012 17:14

    ох ну и отвратительно он себя ведет, жвачку жует смотрит свысока. то что он себя сделал не говорит ни о какой феноменальности, чужих через весь стол Паламарь кладет куда более сложных, а серии с кия подлиннее чем тут - я хоть сейчас могу штук триста найти, вы может недопоняли чего, там 71 очка, а не шара ))) сейчас народ по нескольку партий с кия складывает