Комментарии к новости

Евгений Салтовский: «Как-то раз забил 104 шара»

Сайт Минской федерации бильярдного спорта представляет интервью сильнейшего юниора страны Евгения Салтовского.  Клуб «Мачта», чемпионат Беларуси, Никита Дроздовский.  – Расскажи подробнее как пришел в бильярд? –  В бильярдную первый раз пришел с отцом ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Крыжановские пишет 03 Январь, 2013 15:29

    Удачи,тебе Женька!!!У тебя все получится.Мы в тебя верим.

  • №2  Игорь пишет 03 Январь, 2013 20:12

    О Сиалеве правду спросили, только не правду получили в ответ!( слухи на ровном месте не ходят...

  • №3  Хабиб пишет 03 Январь, 2013 21:02

    Вот именно. )) Слухи всё по углам да закоулкам. Потому что распространяют их анонимные трусы-лгуны, которые ссут выйти на "ровное место" и сказать в лицо.
    Собака лает, ветер носит. А караван идёт.(с)

  • №4  Гости пишет 03 Январь, 2013 21:48

    Женя!
    Поздравляем тебя с МСМК молодец!
    Удачи

  • №5  Да да да пишет 04 Январь, 2013 01:09

    Хабиб ты реально веришь в честную победу Сталева на КК?????

  • №6  spector пишет 04 Январь, 2013 01:53

    Какими же все таки фуфлогонами полниться мир... А Сталев еще Паламаря в комерцию раскатал а потом ему накинул 20к за проигрыш слышали про такое? Уткнитесь уже в подушку и продолжайте видеть свои мокрые сны...

  • №7  Кривой Рог пишет 04 Январь, 2013 13:24

    Женя,Б\к Абрикос поздравляет с МСМК!!! Болеем за тебя.Летом ждем в гости.У Д А Ч И !!!

  • №8  Алекс пишет 04 Январь, 2013 19:23

    Кубок Кремля куплен и Никифоров должен наказать этих малолеток за то, что продались

  • №9  korall пишет 04 Январь, 2013 20:24

    Алексу - насчет куплен вопрос такой...слухи ходят разные, под диктофон никто ничего не говорит. Но Палыч в роли того, кто будет наказывать за "слив" - вам самому не смешно?

  • №10  Фдч пишет 05 Январь, 2013 12:49

    Женя- талант каких единицы в мире, ему бы еще голову...

  • №11  ИВан пишет 05 Январь, 2013 22:05

    Мне как игрок салтвоский не нравится, техника грязновата, до АП еще совершенствовать технику лет пять. Я не знаю продались или нет на КК, но думаю что да, и тот же ливада продался, я смотрел этот матч в прямом эфире, и почувствовал что в контре перестал играть, я сам игрок и пару раз сливал матчи, и я почувствал слив

  • №12  технарь пишет 07 Январь, 2013 03:51

    Там вообще ни какой техники нет,лупит со всей силы по всем сразу.

  • №13  Игорь пишет 07 Январь, 2013 23:41

    СОГЛАСЕН, просто развал полный и до техники надо расти и расти.тупая кладка и пока везёт с удачной расстановкой шаров. Не понимаю, каким он местом заслужил такое большое интервью...больше не нашлось достойных? Поговорите с профессионалами лучше.

  • №14  Олег пишет 08 Январь, 2013 12:29

    Женя - хороший игрок, который может выполнить удары экстра-класса. А без хорошей техники сделать это ну никак нельзя. Надеюсь в ближайшее время он докажет всем скептикам, что не просто калатушка.
    Жека успехов!

  • №15  технарь пишет 09 Январь, 2013 08:14

    Он уже доказал на Минских надеждах Чижову.Был разорван в пух и прах.