С 23-го по 27-е января в Днепропетровске ФСБУ проводит чемпионат Украины по комбинированной пирамиде, который, по-видимому, должен стать отборочным к чемпионату мира (в положении, правда, о его отборочном статусе нет ни слова).«Бильярд Спорт» решил выяснить, сколько игроков будут ...
Сожалению что авторитетный журнал вынужден подавать ,интересующую спортсменов информацию основываясь на пред положениях.Почему нельзя взять интервью непосредственно у организаторов турнира?
№2
Роман А. Пермь пишет 16 Январь, 2013 14:49
А чё там думать то, Белозёрова везите. А вместо Паламаря "Пиваря"!
№3
Игрок пишет 16 Январь, 2013 14:57
А что, где и когда будет более интересней, с фин точки, можно по существу ?
№4
харьков пишет 16 Январь, 2013 15:04
Роман А. Пермь , я Вы смотрю ярый поклонник Белозерова, во всех коментариях о нем пишите:))))
№5
взгляд со стороны пишет 16 Январь, 2013 15:21
Быть ярым поклонником Белозерова еще ни кто не запрещал. А вот Паламарю участвовать в последнем турнире в Харькове стоило бы...а то включите меня сразу в плей-оф. Или лаве дайте...как это он может!!! На отбор в Днепр мы уже не едем вместе с таким же балованным мальчиком Тарновецким...Скоро эта лавочка закроется!!! Такие как они без отбора никуда не пропетляют.
№6
Алекс пишет 16 Январь, 2013 15:46
Взгляд упал с луны наверное!!!! Я насчёт Тарновецкого! Чем это он избалован скажите мне пожалуйста ??? Или свои заработанные места ему покупают!!! Зависники, завидуйте, но не пишите бред!!! Ярослав абсолютный чемпион Украины 2011, 2012. Чемпион мира, первый в рейтинге мира и Украины ... Короче надоело мне писать и объяснять Взгляду: оденьте очки'!!! По- моему он заслужил место в сборной!!! И я не думаю, что у кого то, кроме Вас, возникают вопросы по поводу его места в сборной!
№7
Игорь пишет 16 Январь, 2013 15:48
Согласен с предыдущим комментом. Лучше уже ничего не писать, чем мы должны читать эту пургу. Взгляд - я так понимаю явный зависник ребят!
№8
Олег пишет 16 Январь, 2013 15:51
Взгляду: чтобы быть такими, как они!!! Надо не один год пахать и заслужить имя !!! А не сидеть у компа и лить грязь...
№9
korall пишет 16 Январь, 2013 16:20
Для №3 - многие ведущие игроки Украины в эти же дни едут на турнир в Киров
№10
Игрок пишет 16 Январь, 2013 23:02
Korallу:
Спасибо за инфо. Я думал, что по Украине что-то упустил из виду. Киров согласен, турнир с впечатляющим призовым.
№11
паламарь пишет 17 Январь, 2013 02:02
дам шар форы победителю отбора если А. СПЕРМЬ поставит за него деньги...
№12
теймур пишет 17 Январь, 2013 02:26
Саня правильно думаю и 9/7 дашь))))))))))))))но не забывай про меня на 8/4,жду))
№13
паламарь пишет 17 Январь, 2013 02:50
про тебя не забуду жду в леопольде))))))
№14
Роман А. для паламаря пишет 17 Январь, 2013 06:42
Если такие комменты реально пишет Саша Паламарь - печально.
Деньги ни в коем случае не поставлю, так как отбор, судя по всему, "левым" получается.
Готов сам в москву сыграть на форе 11:5, да, фора большая, но я любитель, и не далеко не самый крепкий. Есть мастера и в Перми, которые мне такую фору давали. Способен поставить 500 у.е. по формуле до 3-х побед.
Саша, в Киров собираешься?