Комментарии к новости

Аншлаг на юношеском

Аншлаг на юношеском "ОфисМаге" в Воронеже. Страница турнира. Видео

В Воронеже начинается крупный юношеский турнир по свободной пирамиде кубок "ОфисМаг".Побороться за призовой фонд в размере 300 тысяч рублей собралось ни много, ни мало, 85 молодых игроков из России, Украины (Годулян, Волынский, Матвеев) , Молдовы (братья Крыжановские) и Беларуси (Чижов, Колосов, Курта-младший ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Участник пишет 25 Январь, 2013 21:38

    Велико лепная встреча организаторов.Уже при регистрации каждому участнику вручены подарки.Большое спасибо за внимание с одним пожеланием играть до четырех побед а не до трех ведь это американка.

  • №2  гомель пишет 26 Январь, 2013 22:42

    хочется услышать Колосова по результатам выступления сына

  • №3  миа пишет 26 Январь, 2013 23:08

    В такую фуксовую до 3 или 4, и лох тарновецкого обыграть может

  • №4  это детский сад пишет 26 Январь, 2013 23:21

    ...В такую фуксовую до 3 или 4, и лох тарновецкого обыграть может...А ВАМ БЫ ДО 9 ПОБЕД ,все в равных условиях

  • №5  Петя пишет 27 Январь, 2013 06:02

    а что колосов скажет? ну засадил, ну ещё никакой, но зато сталев гавно)))

  • №6  ))) пишет 27 Январь, 2013 14:17

    Так и будет побеждать не сильнейший а везучий!!
    Смех проводить солидный турнир да еще и по такому регламенту,я учитываю данные правила-Смех играть в америку до 3-4 побед и еще по всем козлиным правилам активный разбой с дураками с снятим шара после штрафа,вылет чужого-штраф!!Козлятина,и несовершенство многого бильярдного и околобильядного происходящего!!

  • №7  ))) пишет 27 Январь, 2013 14:29

    Ну раз уж проводите до 4 побед,дайте право неактивно разбивать,за чужой штраф не брать,и все дураки выставлять!!И вы увидете где будет тот же КОЛОСОВ или ЛИВАДА которые засадили из-за .............

  • №8  ... пишет 27 Январь, 2013 18:40

    не думаю,что тот же Колосов с Левадой разбивали бы(неактивно)..ИМХО

  • №9  Фанаты Плотникова пишет 27 Январь, 2013 18:55

    Паша Плотников-машина! Паша чемпион, отличная работа!))

  • №10  болельщик пишет 27 Январь, 2013 19:53

    ПЛОТНИКОВ-ЛУЧШИЙ)хорошая работа тренера, грамотная игра. Молодец.

  • №11  123 пишет 27 Январь, 2013 23:47

    Почему до сих пор нет новости о ситимаге????

  • №12  Амина пишет 28 Январь, 2013 08:27

    Паша молодец, поздравляем тебя, родителей, Сергея Баурова и первых тренеров Валерия Копылова и Валерия Пушкарёва с победой!

  • №13  Россиянин пишет 28 Январь, 2013 13:37

    Кроме Паши Плотникова молодец и Паша Воронежский , сумевший организовать турнир с подобным призовым.Это при отсутствии административного и финансового ресурса. Оптимизм , желание и настойчивость ! Решпект и уважуха таким "стахановцам" ( в хорошем смысле) Спасибо тебе Паша от всей души !!!!!

  • №14  Влад пишет 28 Январь, 2013 18:10

    А почему новость-то не публикуют?

  • №15  Олег пишет 29 Январь, 2013 12:04

    Карпович выиграл со счетом 5-2 матч за 3-е место.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »