Александр Кокунин: судьи не принимали участие в разработке регламента чемпионата России в Кемерово
В редакцию интернет-журнала «Бильярд Спорт» поступило письмо председателя Всероссийской коллегии судей ФБСР Александра Кокунина.Уважаемые спортсмены и любители бильярда!В связи с сложившейся ситуацией на чемпионате России в г.Кемерово и большим количеством звонков мне лично ...
№1
есть подозрения... пишет 03 Февраль, 2013 15:22
Думаю авторами регламента являются ФБСР'цы.
№2
ха пишет 03 Февраль, 2013 15:26
зашевелились, червячки...
возникает другой вопрос: если судьи Всероссийской коллегии судей не принимали участие в разработке Регламента - то на хрена они вообще нужны, во главе с кокуниным, который пиз.ит что он не при делах. у никифорова мозгов бы не хватило самому сделать то, что сейчас происходит
№3
бугага)))ха,вот эта цирк))))а ведь пытаются нас нае..ть. пишет 03 Февраль, 2013 15:34
))))а теперь давайте господы - судьи,руководители отмазки придумываёте Вам самим-та не стрёмно такой беспонтовый регламент отгрохать)))))))
№4
Болельщик пишет 03 Февраль, 2013 15:35
Интересно, правду мы узнаем?! Никто не при делах...просто смешно читать отписку Кокунина.
№5
Дадада пишет 03 Февраль, 2013 16:10
Да что за бред??? Зачем тогда действительно судьи нужны, если они ничего не решают? С таким же успехом можно бабке с вокзала дать свод правил и регламент и пусть судит.
Все знают, что ЭТО БЫЛА МЕЧТА КОКУНИНА, ЧТОБЫ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОХОДИЛИ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ И ОН ДАВНО ЛЕЛЕЯМ МЕЧТУ О ТОМ, чтоб была олимпийца сразу. Так что сошлись мечты и желания и Никифорова и Кокунина
№6
Любитель пишет 03 Февраль, 2013 17:17
Не думаю, что Александр Юрьевич поддерживал подобный бред (нынешний регламент). Он один из немногих приличных людей в этом змеёвнике. Проблема в том, что при никифоровских порядках даже Главный судья ничего не решает, и права вето на подобный идиотизм не имеет.
№7
не судите и не судимы будете пишет 03 Февраль, 2013 17:26
Кокунин - обыкновенный провокатор. Ситуация, сложившаяся на чемпионате России в Кемерово с ограничением времени на встречу, стала результатом его провокационной работы, направленной против ФБСР и лично Никифорова.
№8
Любитель пишет 03 Февраль, 2013 17:39
№7, Вы, извините за выражение, полную чушь городите. Видимо, имеете свои особые причины пламенно любить господина Никифорова. То, в каком положении благодаря ему лично находится у нас судейский корпус, - это вообще отдельная, довольно обширная, и весьма печальная тема. И нечего оскорблять порядочного человека.
№9
Александр пишет 03 Февраль, 2013 18:15
Регламент писал Фирсов Я.Л. И судьи здесь не причем, их никто не спрашивал. Кокунин порядочный человек, который сам неплохо играет и всегда на стороне игроков. Если не в курсе, то не пишите чушь....
№10
хватит врать пишет 03 Февраль, 2013 21:27
№9
20 декабря состоялось заседание Президиума ФБСР. Вел заседание Президент Федерации П.Н. Завальный. Как и планировалось, на заседании были рассмотрены вопросы, связанные с итогами 2012 и задачами на 2013 спортивный год, с календарным планом соревнований предстоящего года. Члены Президиума обсудили меры по совершенствованию работы Всероссийской коллегии судей.
Также после обсуждения они рекомендовали Президенту ФБСР к утверждению ряд обновленных документов. В том числе:
Регламент официальных всероссийских соревнований по бильярдному спорту (пирамида) сезон 2013 года;
Дисциплинарный устав ФБСР;
Положение о порядке оформления участия спортсмена в официальных всероссийских соревнованиях по бильярдному спорту от региональной федерации бильярдного спорта;
Каленадрь соревнований по бильярдному спорту на 2013 год;
П.Н. Завальный тут же и утвердил данные документы. Они публикуются на официальном сайте Федерации.
Кокунин является членом президиума. И как он теперь может говорить: - " Я лично и судьи Всероссийской коллегии судей не принимали участия в разработке РЕГЛАМЕНТА !!!" - если это так, то какого ты молчал, когда это все обсуждали и утверждали на президиуме.
ведь выше четко сказано - Члены Президиума обсудили меры по совершенствованию работы Всероссийской коллегии судей.
Также после обсуждения они рекомендовали Президенту ФБСР к утверждению ряд обновленных документов.
запиз....сь они все там, друг дружку покрывают
№11
Хабиб пишет 03 Февраль, 2013 21:38
Хороши ФБСРанцы. ))) Потопить трудно будет.((( Не тонет,понимаешь...))
№12
Спортсмены пишет 03 Февраль, 2013 21:44
Кокунин за олимпийку, он этого не отрицает!!!! Разговор не об этом, а об ограничении времени!!! Если до 7 побед, то до 7-ми ., .... А не по факту!!!! Олимпийка это не плохо!!!! Девочки остались довольны, все во время уложились!!!!! А вот за ребят обидно...!!!!
И вся эта ситуация специально спровоцирована Никифоровым, чтобы выставить Кокунина идиотом!!!! Так как первый кто встал на тропу войны с Никифоровым Был и есть именно Кокунин!!!!!
Поэтому нужно поддержать человека который не побоялся сказать ему это в лицо!!!! И борится за права спортсменов!!!! За наши зарплаты и стипендии!!!! И даже способствует и поддерживает написание письма Завальному с жалобой о регламенте ....
А в силу того что полномочия еще у Палыча,. Вот он и пытается на последок Александра обвинить!!!! Поверьте, он тут не причем...!
Друзья а ведь у Никифорова это вышло!!!! Вы то любители в это поверили...!
Давайте поддержим Сашу!!!
№13
Спортсмены пишет 03 Февраль, 2013 21:49
Поэтому и не тонет..., стоит ему указать и подставить кого то..., все сворой уже его оправдывают и накидывается на предложенную им мишень!!!!! Здорово.... Так мы никогда от Никифорова не избавимся!!!!!!!
№14
Любитель пишет 03 Февраль, 2013 22:01
Не думайте плохо о любителях, товарищ спортсменка. Обвинениям в адрес Кокунина любители не поверили. Мы тоже не идиоты, хоть и играем неважно.))
№15
Удивило пишет 04 Февраль, 2013 00:43
Ну вот, Тут понимаешь ли все против олимпийки, а играющим спортсменам на чемпионате уже понравилось так играть. Бред! О чем дальше спорить тогда....
Думаю авторами регламента являются ФБСР'цы.
зашевелились, червячки...