Комментарии к новости

Чемпионат мира по комбинированной пирамиде. Страница турнира

Чемпионат мира по комбинированной пирамиде. Страница турнира

Сегодня в Кемерово - регистрация и жеребьевка участников чемпионата мира по комбинированной пирамиде.Матчи играются до 6-ти побед. Исходя из этого предположим, что без ограничения во времени.Подведем некоторые итоги. В турнире зарегистрировано 62 игрока из 27 (!) стран. Удивительно, но в турнирной сетке присутствует много известных ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Хабиб пишет 05 Февраль, 2013 20:47

    Жаль карамболисты не заявились. Они то в свояках шурупят трошки. И отыграться битком им труда не составит.

  • №17  земляк почти пишет 05 Февраль, 2013 20:48

    №13 Чех.
    да какой он чех-с Челябинска парень. Просто учится там ну и катается. У нас с его уровнем он и на Россию вряд ли попал бы - а тут на мир катается

  • №18  7 пишет 05 Февраль, 2013 20:51

    почему локтев не мог выполнить мс нибудь у него фамилии такой?

  • №19  7 пишет 05 Февраль, 2013 20:51

    почему локтев не мог выполнить мс нибудь у него фамилии такой?

  • №20  странник пишет 05 Февраль, 2013 22:58

    Редким гостям рб обьясните, как вдавливать шара, что кий -пружина, замах-проводка-бей-беги и т.д.
    А то ведь скучных чужих только выцеливать будут. И то строго по резке и никакого пнимаешь те РБ с "выходАми" ))) никаких "шахмАт в движении" ))) Короч их ум, Россею как всегда не поймет. Зато 27 стран.. в гости. Какбэ растет рб пнимаешь!!!))) жесть

  • №21  очевидец ЧМ прошлых лет в Германии пишет 05 Февраль, 2013 23:55

    Хабиб, я видел как играет карамболист - чемпион Италии, в русский бильярд. За 10 партий забил 2 шара со всем своим пониманием свояков и отыгрышей. Психология игры совершенно другая.

  • №22  Кикс пишет 06 Февраль, 2013 00:23

    Говорят иностранцы настоящие)) жалко, что их сразу вынесут, надо было их кучкануть в сетке, а не жеребить

  • №23  123 пишет 06 Февраль, 2013 00:26

    Скажите, пожалуйста, а девочки играть будут? Увидел статью на probilliard с фразой" финал чемпионата России милованова-миронова стал, возможно, репетицией финала стартующего через 2 дня в Кемерово Чм".. Это ввело в замешательство....

  • №24  korall пишет 06 Февраль, 2013 00:34

    Да не будут, конечно. И никогда не играли в комбинированную

  • №25  Итальяно веро пишет 06 Февраль, 2013 04:02

    №21 Для Хабиба не существует фактов или аргументов, только он есть единственным хранилищем истины по всем вопросам.

  • №26  Роман А. Пермь пишет 06 Февраль, 2013 06:23

    Возможно Руслан у меня слуховые галлюцинации были, но в памяти отложилось, что при просмотре полуфинала или финала кировского миллиона, в чате ЛЛБ я просил рассказать почему Бухара не представляет Узбекистан на международных соревнованиях, выступают за страну, как правило, Хашимов и Янгибаев. Ну и вы, как мне видимо показалось, сказали, что Сидорова А. в Кемерово мы не увидим совершенно точно.
    Во втором круге будем смотреть как обстоятельный Чепиков будет играть с реактивным Белозёровым, а в третьем победитель данного дерби с Бухарой.

  • №27  Хабиб пишет 06 Февраль, 2013 06:57

    №21 очевидец ЧМ прошлых лет в Германии писал: "я видел как играет карамболист - чемпион Италии, в русский бильярд. За 10 партий забил 2 шара со всем своим пониманием свояков и отыгрышей. Психология игры совершенно другая."

    В пуле психология тоже немного другая чем в карамболе. Что не помешало карамболисту начесать пулиста. Посмотрите для коллекции : http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Jh3r1_DIyTg

    №25 Итальяно веро писал: "Для Хабиба не существует фактов или аргументов, только он есть единственным хранилищем истины по всем вопросам."

    Смотри-ка какие слова заучили тупари. Ещё бы их смысл смогли понять. ))))

  • №28  вау пишет 06 Февраль, 2013 10:41

    вау, у каранеева денег даже на Речица не хватило

  • №29  Лукич пишет 06 Февраль, 2013 12:29

    А кто такая Татьяна Гилевич?

  • №30  Олег пишет 06 Февраль, 2013 14:29

    как же можно было так сеять!!!? Меховов с Каныбеком в первом круге!!! А левых с левыми посеяли..куда это годится!!!