В полуфиналах первого этапа Премьер-Лиги «Buffalo» завтра встретятся Евгений Талов с Александром Бойко и Артем Моисеенко с Ярославом Тарновецким.Еще накануне вечером стало известно, что в турнире не примет участие посеяный под первым номером Артур Пивченко, который принял решение вместо Киева поехать на турнир в Кизляр ...
Будет ли кто-то освещать турнир в Дагестане ? Спасибо.
№2
korall пишет 10 Март, 2013 11:41
Похоже, что нет. Информация если и появится, то на дагестанских сайтах (так как это было в прошлом году). Что узнаем - напишем
№3
павел черемисин пишет 10 Март, 2013 15:46
добавте громкость в коментариях. нехера не слышно. что там петраш бубнит себе под нос. хватит уже вещать в совдеповском ключе.
№4
maria catalano пишет 10 Март, 2013 16:00
nu i gavno etot russia billiard/ dumb game for stupid people/ idiocy
№5
maria catalano пишет 10 Март, 2013 16:11
dlia chego powerfully bit v ball-bitok? kakoi smisl etoi igr? esli bitok uletet`, on ubit` spotsmen?
№6
maria catalano пишет 10 Март, 2013 16:17
kak mnogo stoit bilet na match? pochemu people ne prihodit v sportarena?
№7
коломойский пишет 10 Март, 2013 16:26
самая недоразвитая разновидность игр в бильярде. для славянских рабов - идиотская игра, что бы работали мышцы рук, а не голова. дебилы должны долбить с силой по лузам. их готовят для работ в индустриальных шахтах
№8
коломойский пишет 10 Март, 2013 16:39
не смешите весь циливизованый мир. только славянским рабам можно дать в руки лом и килограмовый шар и внушить в их тупые головы, что они играют в бильярд. на самом деле они качают мышцы рук и избавляются от извилин в голове, для работы на моих шахтах
№9
павел черемисин пишет 10 Март, 2013 16:42
почему у всех украинцев, которых мы видим на трибунах такие огромные ряхи? это от того, что они много жрут сала?
№10
коломойский пишет 10 Март, 2013 16:58
какой дебил придумал такие лузы в которых застряет шар? а такие огромные шары были специально разработаны спецслужбами, что-бы ими легко можно было убить и нельзя было украсть положив в карман? в мире избыток формальдегида? и сионисты решили всю радиоактивную формальдегидную смолу завести славянам.
№11
ннннннннннн пишет 10 Март, 2013 18:45
№ 10... Вам больше нечем заняться??? если Вы не умеете играть, то это не значит идиотская игра! есть много разновидностей русского бильярда и есть такая игра где биток падает и это штраф! русский это точно такая игра по выходам как и пул, только на русском столе намного тяжелее научится играть, а не просто вкалачивать шары! ну Вы наверное и в пул не умеете играть, просто тащитись, что в ведра бездумчиво забиваете шары!!!!!
№12
нннн пишет 10 Март, 2013 18:50
№ 6 к сожалению у нас не спортивных арен, билет ничего не стоит! в русском есть разные разновидности игры так как и в пуле, т.к лузы узкие, шары большие то забивание битка ускоряет игру и придает ей зрелищности!
Будет ли кто-то освещать турнир в Дагестане ? Спасибо.
Похоже, что нет. Информация если и появится, то на дагестанских сайтах (так как это было в прошлом году). Что узнаем - напишем