30 марта, БК «Трикстер», Москва + Форум Бильярдист Онлайн = Х ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУРНИР FBO!
Внимание-внимание! 30 марта ровно в 10.00 по московскому времени в стенах самого популярного столичного бильярдного клуба «Трикстер» стартует Х Турнир Форума FBO! Приглашаем всех любителей бильярда с активной жизненной позицией на наш турнирный юбилей!Немного о самом Форуме. Форум Бильярдист Онлайн (Forum Billiardist Online) &ndash ...
Master1718 тут пишут в основном "теоретики бильярда".
Реально играющие сейчас не за компом, а за бильярдным столом:)
№17
странник пишет 15 Март, 2013 17:14
№16 klim, Вы свой пост (№16) написали за компом ведь, а не за бильярдом))) Даже если ноут на бильярде, пишите Вы ведь клоцкая клавиатуру, а не сукно))
Хорошо хоть щас Вы признали себя теоретиком;)
№15 Master1718, Вот тоже пишите, что являетесь очень слабым игроком среди форумчан.
К чему бы всё это, э-э-э была не была, видимо сведусь )))
№18
странник пишет 15 Март, 2013 17:26
klim, Master1718
Видимо сведусь -это значит если пути наши когда-нить пересекутся и будет возможность сыграть, то сыграем) Но ток по маленькой и без фанатизма) Если буду в Мск во время проведения турнира, то обязательно напишу.
№19
klim пишет 15 Март, 2013 19:12
Страннику.
Зарабатываю не бильярдом, поэтому в рабочее время за компом:)
В теоретики никогда не лез, просту люблю эту игру.
Пишу тут редко, просто фраза "средний любитель сделает одной рукой", не говорится не зная уровня игроков:)
Адекватно свестись всегда готов.
№20
странник) пишет 15 Март, 2013 22:07
Тогда уж формат турнира должен быть - форумчане против "средних любителей". И при желании форумчан выезжать - велкам в любой город, по взаимной договоренности.
Различные федирации, бильярдные круги и просто активные участники, могут помочь собрать и свестись командам.
Всё заранее готовится и оговаривается в сети и не только.
Обязательное условие - средние любители дают фору - играют одной рукой! (возм варианты)
И конечно же "любители" оплачивают норм вступительный взнос - не менее 70-80% дорожных расходов. Зато играют за норм призы! Например кии ув. мастеров.
Примерно 70-80% любителей смогут расчитывать на эти призы.
Приготовьте десяток дорогих киев, и по бильярдным любого крупного города, можно будет собирать команду "одноруких" ))
Вступительный от 100-150$. Если шведский стол предусмотрен, то еще и входной билетик купят. Можно приурочить к праздникам)
Конечно же всё имхо и строго не судите)
№21
Мастер 1718 пишет 16 Март, 2013 10:26
Странник , зайдите на форум и почитайте историю турниров.
№22
Мастер 1718 пишет 16 Март, 2013 10:26
Странник , зайдите на форум и почитайте историю турниров.
№23
klim пишет 16 Март, 2013 11:59
№20
Бред:)
Какие "команды одноруких"?:)
Вы из какого города?
Почитайте форум для понимания.
"Приготовьте десяток дорогих киев, и по бильярдным любого крупного города, можно будет собирать команду "одноруких" ))"
За 10 дорогих киев я сам могу таких "одноруких любителей" команду собрать :)
№24
странник пишет 16 Март, 2013 16:00
Как дошло, что есть бильярдисты-любители готовые одной рукой команду форумчан выиграть, то сразу форумчане задумались))
А то уровень кмс там, уровень кмс тут, там, сям, а что такое уровень кмс) Вы теперь в каждом школьнике будете кмс подозревать))
А уж лет-10-20 играющие (раз в пол года) взрослые, пусть даже и одной рукой - это уж для вашего форума запредел какой-то. Не?
Вот хабиб и грит - дворовая команда.. Как выяснилось еще и с признаками секты) Кии то чьи в призах) И выиграть их ОБЯЗАТЕЛЬНО должен пишуший форумчанин.
Посторонние(новички) - это якобы кмс, "однорукие любители" - до призов не допускаются. Хотя некотрые форумчане сами точно такие же!! Но выигрывать подряд каждый форумский турнир они НЕ могут.. Такой регламент секты.. Или культурные люди все, и всё понимают.
№25
klim пишет 16 Март, 2013 17:29
№24
Собирайте "одноруких". Куда ехать?
Про город ничего не услышал.
№26
странник пишет 16 Март, 2013 19:22
В любом городе найдутся любители бильярда, хотя бы человек 5, с форумчанами поиграть одной рукой готовые. За призы в виде дорогих киёв.
В их числе я и поиграл бы.
Для таких любителей бильярда "одноруких", входной билетик 100-150$.
Вот как-то так.
Хотя, сначала Вы это бредом назвали.
Что то мне подсказывает, очень скоро желающие появятся. Главное чтоб призы норм были) И среди форумчан, неожиданные новички "случайно" не появились )
Лично я готов так сыграть. Не уверен насчет даты, но если буду свободен то легко. Мск меня устраивает, я там не далеко)
Одному играть в вашем турнире, и к тому же одной рукой, и оплачивать это, я конечно же не собираюсь . Ток командная встреча. Или сводка 1 : 1
Бросте клич, чего Вам стоит, на fbo это написать. Мол есть ли желающие, призы одной рукой у форумчан выиграть?
Master1718 тут пишут в основном "теоретики бильярда".
Примерно 70-80% любителей смогут расчитывать на эти призы.
Как-то так) Мск, Спб, Киев, Минск, наверняка могут.
Приготовьте десяток дорогих киев, и по бильярдным любого крупного города, можно будет собирать команду "одноруких" ))