Любительский турнир в «Buffalo». 10 тысяч гарантировано!
В киевском клубе «Buffalo» начинается любительский турнир по свободной пирамиде с призовым фондом 10 тысяч гривен. Регистрация еще продолжается, а количество участников уже перевалило за 60.
Объясните почему люди приехали из других городов, а их не пустили на турнир, и Киевских многих игроков не пустили? Мол вы сильно играете. Значит для того чтобы играть в турнире надо играть плохо? В положении сказанно игроки без званий, я так понимаю звания нет, милости просим, а тут фиг вам едте откуда приехали. Организаторам минус и очень большой. Р.S. В Киеве и регионах второй день метет метель добраться просто нереально, а их нафиг, никакого уважения к людям.
№3
обиженый пишет 23 Март, 2013 15:53
А Ковинченко Юрий КМС,и его допустили!Почему?
№4
korall пишет 23 Март, 2013 16:52
Турнир любительский. Об этом четко сказано в положении, там же написано - "на усмотрение судейской коллегии". В положении был телефон судьи. Все прекрасно понимают, что только по званиям определять грань любитель/профи нельзя. Мне, например, звонили из Харькова Саша Крейдун дня за три до турнира - спросил, меня пустят или нет. Я ему ответил, что я бы в любительский турнир его не пускал и посоветовал позвонить судье. Судя по тому, что Саша не приехал, Бойко был тоже мнения. Знаю, что не допустили Кравченко и Кондрацкого из Винницы,Березовского из Кривого Рога - ну неужели ребята, отыгравшие не один десяток украинских турниров не понимали, что надо, как минимум, уточнить - пустят их или нет
№5
Где справедливость? пишет 23 Март, 2013 19:06
Хорошо корал обьясните как отличить любителя от профи? И почему допущены такие как Брижатый Тимофей,Говтва Даниил,Волошко Роман,Осычнюк Максим,Козачек Константин, все они тренируются либо в школах бильярда, либо у личных трениров и покзывают доволно приличные резултаты. Ковинченко Юрий в прошлом приличный спортсмен, Киреев Дмитрий обыгравший Евгения Талова на одном из турниров. Как определить грань между любителем и професионалом? Почему одним можно другим нельзя?
№6
добавка пишет 23 Март, 2013 19:17
Кожушный Игорь молодое дарование из Фастова, Лазоренко сергей из Борисполя достаточное количество игроков довольно высокого уровня.
№7
Сергей пишет 23 Март, 2013 19:53
так на Дуплете же было объявление утром, что турнир переносится на более поздний срок?!? Мы с компанией не поехали...((
№8
korall пишет 23 Март, 2013 20:28
Для №5 - вопрос крайне сложный. Вероятно, пора уже для любительских турниров везде применять систему ЛЛБ (рейтинги, уровни). Тогда проводится турнир для определенного уровня - и все ясно. Мы сталкивались с этим на "Зеленой марке" - на турнире в Воронеже пропустили Владимира Ефимова ("Кубик")- еще тот любитель... А так - на усмотрение судьи, другого варианта нет. Судит турнир в "Буффало" Сергей Бойко, киевский судья, который должен четко представлять себе уровень киевских игроков. Система званий давно себя дискредитировала и не дает представления об истинном уровне игроков.
Сергею (№7) - ну если вы читаете объявления на Дуплете - тогда и пишите туда
№9
Зритель пишет 23 Март, 2013 20:54
Сколько можно ныть по поводу молодых? Вы проводите в клубах сутки,катаете в колбасу на бабки,а они тренируются и обыгрывают Вас в одну калитку.Так тренируйтесь,а не шпильте и скулите
№10
Зрителю пишет 23 Март, 2013 22:01
Папинькины сыночки без пап болшой ноль. Смысл тренироватся играть хорошо если потом на турниры не пускают. А СКУЛИШ ты под ухом организатора чтоб сыночку пустили он же нигде ничего не выигрывал, да
№11
drumer пишет 24 Март, 2013 03:01
тренироваться,тренироваться и еще раз Тренироваться!!!-вот ключ к успеху в любом деле!
№12
В БС нет профессионалов! пишет 24 Март, 2013 09:40
"Турнир любительский. Об этом четко сказано в положении, там же написано - "на усмотрение судейской коллегии". В положении был телефон судьи. Все прекрасно понимают, что только по званиям определять грань любитель/профи нельзя. Мне, например, звонили из Харькова Саша Крейдун дня за три до турнира - спросил, меня пустят или нет. Я ему ответил, что я бы в любительский турнир его не пускал и посоветовал позвонить судье. Судя по тому, что Саша не приехал, Бойко был тоже мнения. Знаю, что не допустили Кравченко и Кондрацкого из Винницы,Березовского из Кривого Рога - ну неужели ребята, отыгравшие не один десяток украинских турниров не понимали, что надо, как минимум, уточнить - пустят их или нет"--------------!
Такой беспредел в Киеве ввели уже давно, а вы только очнулись, под видом спортивных соревнований "любителей" искажают всю суть спорта и уничтожают то, что создано не ними!!!(признание неолимпийским видом бильярдного спорта)!
Эти турниры проводятся исключительно для материальной выгоды организаторов и их помощников, прикрытием выдумали "популяризацию и развитие"!
Соревнования в спорте проводятся по возрастным критериям:мужчины,женщины,юноши и девушки, ветераны, а также спорт для людей с ограниченными по здоровью возможностями!
Все остальные критерии не легитимны, выдуманы!
№13
Зритель пишет 24 Март, 2013 18:28
Камышев,Козачек,Киреев,Брижатый-9-16 места.Ковинченко,Голодюк-17-32.Осычнюк Максим-33-48.Говтва Даниил-49-64 место.Кто же обыграл этих "профессионалов"? Ай да "любители"!!!
№14
drumer пишет 25 Март, 2013 14:36
система игр, проводимая компанией "Буффало" для игроков разного уровня- это, на мой взгляд, лучший вариант развития бильярдного спорта в нашей стране. для молодых спортсменов без званий -это практика и опыт игры в турнирах,где шансы на победу приблизительно равны, для "любителей" - это возможность развиваться для достижения лучших результатов. Организаторы турнира создают для игроков лучшие условия!
естественно, чтобы определить грань между "любителем" и "профи" нужно сравнивать конкретные результаты этих спортсменов. В команде ребят из "Буффало" работают профессионалы, и думаю они уже все придумали и знают,как с этим справиться!)))
за день до начала турнира весь Киев накрыло метровым сугробом!( всем, кто приехал на турнир во время снегопада и снежной бури нужно было выдать медаль.) и несмотря на такие условия собралось 77 участников!!!
это отличный показатель для оценки самого турнира! все прошло на пять!
№15
Кондрацкий пишет 26 Март, 2013 17:02
Я и Артур Ли позвонили Бойко за день до турнира и спросили можно поучаствовать?Он ответил Да приезжайте.Еле добрались и потом какой-то дядя сказал, что мы вас не допустим так как тебя, Кондрацкий мы регулярно видим на Премьер Лиге, а Артурчика не пустили потому что он одел жилетку с гербом Украины и рекламой БК Лидер...Вывод:судья сам не знал,что он ничего не решает!)
Руслан, трансляция планируется? ? ?