Комментарии к новости

Маленький принц. Первый этап. Страница турнира

Маленький принц. Первый этап. Страница турнира

 В московском клубе "Принц" в эти выходные состоится одно из крупнейших событий в юношеском бильяде - первый этап турнира "Маленький принц".Видео Бильярдный КонгрессWatch live video from billiardcongress on www.justin.tvТурнирная сетка http://tournamentservice.net

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  читатель пишет 30 Март, 2013 10:41

    Чего от Питера так слабо представлены? Ехать далеко?

  • №2  Татарин пишет 30 Март, 2013 12:50

    Ильдар Вахитов - вперед к победе! Защищай честь Набережных Челнов!

  • №3  болельщик иосифа пишет 30 Март, 2013 17:41

    не кто не знает почему иосиф не поехал?

  • №4  иосиф пишет 30 Март, 2013 18:13

    Сейчас готовлюсь к кубку Митасова и к чемпионату европы, далее Ростов на Дону два турнира. Спасибо, что болеете за меня!

  • №5  читатель пишет 30 Март, 2013 18:19

    Болею за тебя Иосиф.По скольк часов в день тренируешся если не секрет

  • №6  иосиф пишет 30 Март, 2013 19:29

    две тренировки в день, первая три часа, вторая два. Спасибо!

  • №7  Шанталь пишет 30 Март, 2013 21:01

    Полина, вперед! Удачи завтра!

  • №8  бильярдист пишет 30 Март, 2013 22:32

    № 7- Про какую Полину речь идет?)))

  • №9  belarus пишет 30 Март, 2013 22:55

    Валера выигрывай всех))удачки родной)))

  • №10  любитель пишет 01 Апрель, 2013 22:02

    Иосиф, а ты в какой возрастной группе будешь играть на кубке Митасова?

  • №11  иосиф пишет 02 Апрель, 2013 08:13

    До 13 лет.

  • №12  Любитель пишет 02 Апрель, 2013 11:30

    покалечит Иосиф психику маленьких детей... я б на месте организаторов де допускал бы в этой подгруппе

  • №13  Любитель пишет 02 Апрель, 2013 11:31

    Иосиф, а ты хочешь бороться и победить или заранее знать что приз в кармане?

  • №14  читатель пишет 02 Апрель, 2013 11:45

    Дураку понятно, что Иосиф победит в этой группе.Зачем так делать, по отношению к ребятишкам? У многих пропадет стимул играть, результат уже известен. Не правильно это (это мое личное мнение)

  • №15  Абрамов А. пишет 02 Апрель, 2013 15:21

    Уважаемые господа, До 13 лет играют Егор Куренёв и Артём Балов, играют они очень прилично, и не надо думать, что Ёсик выиграет даром этот турнир. В прошлом году тоже так говорили, он занял второе место, проиграв Марку Андрееву. Ёсик играет до 13 лет потому, что ему ещё нет 12. Думать, что победа в кармане на мой взгляд не правильно, за каждую победу нужно бороться и научиться играть и побеждать свою "весовую категорию".

«Предыдущая | 1 2 Следующая »