В харьковском клубе "Калифорния" сегодня проводится сателлит к фестивалю "500+500" на Урале, победитель которого получит оплаченную путевку на турниры в Перми и Екатеринбурге. Your browser does not support iframes. Сегодня в Харькове также играют любители - турнир в клубе "Третий тайм"
Я конечно не знаток украинского бильярда, но здесь однозначно Павенко должен первым быть.
№2
korall пишет 31 Март, 2013 14:56
Да, фаворит серьезный. Но я б не забывал и о Паламаре-старшем
№3
Nikos пишет 31 Март, 2013 15:53
Павенко монстр когда в ударе ...будем посмотреть как справиться
№4
Максим пишет 31 Март, 2013 17:35
Крылов тоже силен !
№5
Васыль пишет 31 Март, 2013 18:49
Крылов уже не тот, всетаки возвраст свое берет))) а вообще был бы рад если он бы выиграл))))
№6
????? пишет 31 Март, 2013 22:55
Харьковский сателлит а победит в последний момент заявленный Павенко новый развод по Харьковски .......
№7
Яшка пишет 01 Апрель, 2013 00:13
Противно смотреть когда господин Поляков ведёт себя таким образом! Маты в 3 этажа! Вот господа бильярдисты в Харькове...воспитанные.
№8
korall пишет 01 Апрель, 2013 00:19
Нигде в положении не было указано, что турнир - закрытый, только для харьковчан. Приехать мог любой. А "Харьковский" - значит, что проводится в Харькове, и у харьковских бильярдистов была возможность побороться за действительно недешевый приз у себя дома. Побороться - получилось. выиграть, похоже что нет (пишу при счете 3:1 в финале). Если будет больше турниров в городе, больше будут приезжать сильные игроки, ситуация изменится в лучшую сторону.
№9
drumer пишет 01 Апрель, 2013 03:52
сегодня для харьковских бильярдистов проводилось уникальное для Харькова мероприятие-дать возможность одному из игроков выиграть поездку в Екатеринбург. количество участников для такого города как Харьков скромным назвать язык не поворачивается.. все печально..
всем участникам сателлита- зачет за явку! всем кто проигнорил- желаю и дальше быть суперчемпионом в своих играх на "свет" и т д
В очередной раз к нам приехали и все забрали как будто неожиданно! как раз все ожиданно! вот Рома из Перми за девять часов до оканчания турнира все угадал.
Долго еще Харьков будет таким предсказуемым в бильярде?...
№10
Степанов Сергей пишет 01 Апрель, 2013 11:38
"----4. ФОРМА ОДЕЖДЫ
Темные туфли, темные брюки, однотонная рубашка, жилет по желанию----" КОРАЛЛ,все видели в чём играл поляков в финале,это антибильярд,возвращение в каменный век,неуважение к сопернику и зрителям(если они были)
№11
Яшка настоящий пишет 01 Апрель, 2013 12:21
Что это за новый Яшка у нас появился,очень некрасиво писать от чужого имени!!!