Комментарии к новости

Открытое письмо Владимира Павловича ко всем любителям Пирамиды

Открытое письмо Владимира Павловича ко всем любителям Пирамиды

Вечерней лошадью в офис Сергея Локтева в Кемерово в закрытом конверте было доставлено «Открытое письмо Владимира Павловича ко всем любителям Пирамиды», которое господин Локтев любезно предоставил нашей редакции.В этот тяжёлый для меня период жизни, оглядываясь назад, я задумался о своей роли в истории современного бильярда и пришёл к выводу &ndash ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  странник пишет 01 Апрель, 2013 22:49

    Достоевский, а ты откуда будешь ? Локтева хорошо знают от урала до дальнего востока. Вот от Мск до Украины действительно не очень. Но это и понятно. Палыч подсобил

  • №17  Достоевкий пишет 01 Апрель, 2013 22:53

    Так ты спроси Коrall-земноводный у них почему если так хорошо было у Локтева,они его и послали куда подальше и где она лига.Ты-то еще сосунок был в то время и куда ты в эти разборки лезешь.С начало узнай все досконально,а потом выводы делай.Ты попроси Локтева на твоих страницах исповедь написать,как все начиналось и как все закончилось.Ему поверили,а он все похерел и проиграл.Не далеко от Палыча ушел

  • №18  дуня пишет 01 Апрель, 2013 22:59

    Да действительно инересно,пусть Локтев расскажет как развалилась его организация,что было помехой в ее развитии

  • №19  шаповал пишет 01 Апрель, 2013 23:02

    Сегодня на календаре уже 2013 год и где эти 5 миллионов которые он обещал через твои страницы и где возобновление этой лиги

  • №20  правдалюб пишет 01 Апрель, 2013 23:18

    При чем здесь Лучшие турниры или худшие,ты конкретно Korall-хохляндович спроси у них Кирила и Славы, почему они его послали куда подальше и первыми вышли из профлиги,можешь еще и Гиви спросить и других игроков.До сего времени ни кто не знает правды,так пусть он сам расскажет и если там будет правда может люди ему и еще раз поверят

  • №21  korall пишет 01 Апрель, 2013 23:28

    Господа - вы прежде писать, почитали бы. Локтев давно все рассказал и ответил на все вопросы, в том числе и на "Бильярд Спорт". http://www.billiardsport.ru/news/10469. Почитайте, может потом и писать научитесь

  • №22  колосов пишет 02 Апрель, 2013 00:21

    Руслан, был бы очень рад, если бы проф-лига начала свою деятельность.В твоей ссылке не нашел ответов на твои вопросы,ни чего конкретного.

  • №23  Очень смело пишет 02 Апрель, 2013 04:11

    Сейчас уже это выглядит, как заяц пнул мертвого льва.

  • №24  друг Хабиба пишет 02 Апрель, 2013 06:04

    Псевдо-адвокатам Палыча рекомендую не накидываться на С.В. а скинуться тому же Палычу на тур по Лас-Вегасу!!! Жалко его очень...мне тоже, чисто по человечески...Зато может повезет какому-нибудь лагерю в Соликамске! Палыч заедет и туда за прошлые заслуги его поставят бильярдный стол! Пацанам отдушина будет! А если серьезно, то шутка первоапрельская в тему! На данном этапе для Русского бильярда пока только смех...Что будет после 22го? Посмотрим!Локтев молодец! Лучше горькая, но правда!

  • №25  Леха пулист пишет 02 Апрель, 2013 06:11

    ха прикол!!!!!!! где Палыч сам то?Москвичи то его никто найти не может!!! трубки не берет...вот хоть письмо перед тюрьмой написал покаянное!

  • №26  Борис Марленович Соленый пишет 02 Апрель, 2013 06:32

    Насколько я знаю Анищенко, когда лига была, поверил в то что он может стать "владычицей морской", а Локтев его будет содержать сверх договоренностей!В принципе это нормально-хотеть большего...но нужно и меру знать..потом он естественно пожалел, но поезд ушел! Лига прекратила свое существование из за того что личный бизнес Локтева дал сбой! А ты достоевский(с маленькой буквы) не путай трамвайную ручку с дверной! сравнил Локтева и Никифорова!!!!!!!!!!!!!!!!! ( "с начало узнай")-это что за ужас!!!

  • №27  Соленому пишет 02 Апрель, 2013 09:28

    Тут есть много похожего. Один облажался 10 лет назад, другой сейчас. И у обоих есть "маленькие" слабости.

  • №28  друг Бориса пишет 02 Апрель, 2013 12:54

    Отвечу человеку, который осмелился ответить Борису Марленовичу. Сравнивать Локтева и Никифорова...ты съел чего то?! Локтев не выплачивал призовые игрокам? Локтев подставил Газпром и лично Завального? Локтев повешал на кого то свой кредит? Ты че там попутал берега? У Локтева только одна слабость-доброта! Он занимался Лигой, когда за его спиной похерили бизнес...А Никифоров до сих пор прячется от игроков! Если ты сравниваешь таких разных людей, то тебя писака я могу сравнить с Чикатило-тот тоже умел писать....

  • №29  Кеченов пишет 02 Апрель, 2013 14:08

    Сейчас можно приоткрыть маленькую тайну о которой знает всё Кемерово. Пока Локтев занимался Профессиональной Лигой в Москве, Никифоров через парочку бездарных личностей, выгнанных Локтевым за мелкое воровство и бездеятельность, сделал всё для разрушения его бизнеса, правда, этих ослов выгнали потом отовсюду, но нагадили они Локтеву очень много.

    ВП приютил этих пассажиров, расторгнул договор с ФБС Кузбасса, заключил новый договор, уже с ФБС КО, ну а дальше известные российские схемы по уничтожению бизнеса.

    Локтев об этом не любит говорить, но об этом знают все, поэтому на меня он думаю не обидится. А лить грязь всяким достоевским и сравнивать с никифоровым - элементарное быдлячество.

  • №30  Кеченов пишет 02 Апрель, 2013 14:11

    Для 23 - кто заяц, а кто лев - большой вопрос. Видел я как Локтев вживую разговаривал с Никифоровым и как тот от него убегал.