Комментарии к новости

Юрий Пащинский: «Давно назрели перемены, и правила Премьер-лиги «Buffalo» - это то, что сейчас необходимо для всех нас»

Юрий Пащинский: «Давно назрели перемены, и правила Премьер-лиги «Buffalo» - это то, что сейчас необходимо для всех нас»

Считанные дни остаются до начала турнира на кубок СК «Спортхолл» - первой части бильярдного фестиваля «500+500 на Урале». В столицу Прикамья собираются звезды русского бильярда - Евгений Сталев, Ярослав Тарновецкий, Виктор Локтев, Павел Кузьмин, Артур Пивченко и многие-многие другие ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Андрей пишет 04 Апрель, 2013 19:45

    Юра, а как же "Цыганочка","Кадриль","Четвертак" ?
    Что скажешь, есть ли будущее у этих игр?
    Очень интересно твоё мнение.

  • №2  Хабиб пишет 04 Апрель, 2013 20:16

    "...10-летние дети обыгрывали чемпионов мира на самых разных крупных турнирах. Психологию и талант никто не отменял..."
    Психология и талант это да, немаловажно. Но, говоря об американке, совсем не помешало бы добавить в этот ряд случай, или по бильярдному "перду".))И по мне так, на первое место.)))

  • №3  valeron пишет 04 Апрель, 2013 20:40

    американка была ,есть и будет.Играть надо не до 3-5 побед,а по количеству забитых шаров
    (Как на Украине,до 16,до 32 и т.д..А если и тут чемпионы мира будут проигрывать,то какие они чемпионы?Правильно Юра говорит.

  • №4  korall пишет 04 Апрель, 2013 20:45

    Роману из Перми - твое отношение к Пащинскому известно, нет проблем, имеешь право. Но насчет много-немного, проведи опрос - выложи результаты. Как же ты так неаккуратно билеты на юга взял? :)

  • №5  Не все убрал пишет 04 Апрель, 2013 20:49

    Этого Хама №2 тоже

  • №6  Max-vs пишет 04 Апрель, 2013 21:14

    Виктор Локтев уже звезда, да?

  • №7  Алекс пишет 05 Апрель, 2013 00:26

    Да с Локтевым перебор вышел, по сравнению с остальными звёздами он пока ещё маленькая точечка!)

  • №8  Артем, Buffalo пишет 05 Апрель, 2013 01:09

    Юрий, спасибо Вам за хорошие слова по поводу правил игры! Действительно очень приятно слышать положительное мнение известных игроков как Вы по поводу правил. Сашино и Ярослава мнение мы также давно уже знаем. Мы рады, что игра распостраняется уже за пределы Украины. Это классно! Надеюсь все в России оценят ее. Также надеюсь, что когда-нибуть мы сможем увидеть и Вас на наших турнирах!

  • №9  Сергей пишет 05 Апрель, 2013 01:28

    А я вообще предлагаю официально объявить о возникновении (или не знаю как лучше сказать)украинского бильярда!Тогда и правила не надо будет менять.Тем более что у украинских спортсменов своя ни на не похожая игра и она мне больше нравится чем все эти отыгрыши!

  • №10  Хабиб пишет 05 Апрель, 2013 07:09

    Точно! Украинская Пирамида! Звучит.
    Раздать бы все эти пирамиды все желающим и забыть о них как о страшном сне. А русским, россиянам то есть, оставить Русский Бильярд. На крайняк у финнов попросить его, они добрые, поделятся.)))

  • №11  bersh пишет 05 Апрель, 2013 10:05

    Думаю и надеюсь, что Буффало таки придет к игре одним шаром. Других вариантов попросту нет!

  • №12  Хабиб пишет 05 Апрель, 2013 17:39

    Есть ещё приемлемый вариант двух битков. Лет за сто, может, придут )))

  • №13  МКП пишет 05 Апрель, 2013 17:44

    №10 Хабиб пишет 05 Апрель, 2013 07:09

    Точно! Украинская Пирамида! Звучит.
    Раздать бы все эти пирамиды все желающим и забыть о них как о страшном сне. А русским, россиянам то есть, оставить Русский Бильярд. На крайняк у финнов попросить его, они добрые, поделятся.)))
    Вот и весь абсурд в названии "Русский бильярд" - игра для россиян.

  • №14  Кеченов пишет 06 Апрель, 2013 17:54

    Номера 6 и 7 - вы то даже не точечка, а так - пыль подзаборная.

    Ну никак не даёт вам фамилия Локтев покоя. Если бы Виктор ездил столько же на официальные турниры и его бы ещё туда допускали, так же как Фрейзе, Тузова, Пащинского и других - неизвестно какие результаты он бы уже показал.

    Если у вас желание - скинтесь по двадцать-тридцать тысяч зелени, приезжайте в Кемерово и разыграйте с ним.

  • №15  Сергей пишет 06 Апрель, 2013 19:17

    №14 Кеченов пишет 06 Апрель, 2013 17:54
    Г-н Кеченов, а Локтевы в курсе, что вы им сводку готовите?
    А вдруг это Паламарь, с Тарновецким пишут, или ещё кто?
    А если серьёзно аккуратней надо и вежливей.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »