Комментарии к новости

Артур Хлебосолов побеждает Диану Миронову в финале кубка Гиви Анфимиади!

Артур Хлебосолов побеждает Диану Миронову в финале кубка Гиви Анфимиади!

И, все-таки, Диана Миронова не смогла выиграть юношеский кубок Гиви Анфимиади.Хотя, после победы в полуфинале над Никитой Ливадой, казалось, что трехкратную чемпионку мира уже никто не остановит. Впечатляющая атакующая игра Дианы в полуфинале – и уверенная победа со счетом 6:3 над чемпионом мира 2011 года Никитой Ливадой ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Хабиб пишет 29 Апрель, 2013 17:08

    Диане респект. Сергей, пора ужо её Русскому Бильярду учить.))) Почто на Кайзу не поехала? Толку больше бы было, разумею.
    А Артуру рано ещё. Он кладосом ещё не наелся.))

  • №2  Алексей пишет 29 Апрель, 2013 18:24

    "И, все-таки, Диана Миронова не смогла выиграть юношеский кубок Гиви Анфимиади."
    Ох и любишь же ты, Руслан, чужим неудачам радоваться, особенно когда они не касаются твоих любимчиков (Крыжановского, Колосова, Абрамова и т.д.). Чего ж ты не написал "И как всегда ни один из моих прогнозов не оправдался"? Имею ввиду это: "Никита Ливада, Сергей Крыжановский, Денис Колосов, Игорь Фомкин, Иосиф Абрамов - вероятно, победителем станет кто-то из них." Никого из них, за исключением Ливады, и близко в призах нет. Но об это конечно же ты промолчишь. И никогда ты не напишешь, что двоих из пятерых твоих "фаворитов" убрал воспитанник Баурова Павел Плотников. Ты лучше в очередной раз перечислишь всех, кто тренировал его до Сергея. И, возвращаясь к началу моего сообщения, в очередной раз подоткнешь "Эка вон оно, Миронова то проиграла, проиграла она, слышали? Проиграла!"
    Необъективности в твоих статьях все больше и больше.

  • №3  korall пишет 29 Апрель, 2013 18:37

    Алексей - вам удалось написать пост, в котором каждое утверждение смахивает на бред. 1) Где вы увидели "радость чужим неудачам"? Фраза означает только то, что на этом турнире всех интересовал, по сути, один вопрос - как сыграет Диана. Наверное все, исключая, быть может вас, хотели чтобы она выиграла. И главный барьер, по идее, был пройден в полуфинале. Но совсем чуть-чуть не хватило.
    2)а что значит "как всегда ...не оправдался"? примеры еще приведите. И покажите хоть одного человека, кто считал Хлебосолова фаворитом. Бильярд Спорт - единственный сайт, кто не боится давать прогнозы. Не всегда они попадают в цель, но это игра
    3)мои любимчики - Крыжановский, Колосов, Абрамов...Йосю видел один раз в жизни в 2011 году в "Сален-Профи", с Денисом Колосовым, по-моему, ни разу не общался, действительно дружу только с Крыжановским и его семьей.
    4) по поводу Плотникова и Баурова - у меня прекрасные отношения с Сергеем, считаю его одним из лучших тренеров и, в отличие от многих, думаю что в успехах Дианы его заслуга - процентов 80. Честно говоря, даже не знаю, кто тренировал Плотникова до Баурова, также как и лично не знаком с Плотниковым. Если не ошибаюсь, когда Павел выиграл "ОфисМаг" у нас в комментариях кто-то (Амина Жололова, вероятно) написала о его первом тренере, и я использовал информацию в новости.
    5) ну и, естественно, из четырех ложных посылов получается ложный вывод.

  • №4  Любитель пишет 29 Апрель, 2013 20:30

    Плотникова в Хабаровске тренировал Валерий Копылов. Он же - Володина, Гамбаряна и Нагулу.

  • №5  Богдан пишет 29 Апрель, 2013 20:49

    Артур с победой тебя!!!

  • №6  мама Элины Нагула пишет 29 Апрель, 2013 21:57

    Любитель, Вы считаете, что если Элина играла с ребятами в Хабаровске в присутствии Копылова Валерия и на основании этого сказать, что он тренировал ее? Я как мама Элины, заявляю, что профессиональный тренер у Элины Нагула один-Сергей Бауров. Я очень благодарна ребятам-любителям бильярда города Тында, которые заметили в ней способность и которые помогли ей, на сколько было возможно. Я с уважением отношусь к Валерию, но, еще раз повторяю, что он никогда не был ее тренером. Благодаря Сергею Баурову, его профессиональным качествам тренера, ребенок растет и развивается. Спасибо большое Диане, за ее чуткое внимание к Элине и Стасу Шумскому.

  • №7  Украина пишет 30 Апрель, 2013 09:41

    Артур красавец !!!С победой !

  • №8  Лиза пишет 30 Апрель, 2013 20:50

    Да, Элина растет и развивается... А вот если бы ее еще и воспитывал кто-нибудь - было бы вообще хорошо! А то сидеть и реветь при всех при проигрывах "неходячке", по ее словам же! - очень громким, надо сказать, нормально у нее...)))

    Ребенок - ребенком, но детский сад выносить на взрослые соревнования - как минимум - некрасиво.

  • №9  Валентин пишет 30 Апрель, 2013 21:01

    Приятно посмотреть на игру Артура,местами))Один из немногих,кто показывает адекватную игру,среди молодых,конечно-же.

  • №10  Михаил пишет 30 Апрель, 2013 21:51

    А Вас, видимо, очень хорошо воспитали, если Вы считаете достойным осуждать воспитание 10-летнего ребенка здесь под анонимом, основываясь на каких-то непонятных историях, Вами и придуманными. Вот это и есть как минимум некрасиво, а как максимум очень низко.

    P.S.: Элина маленькая, еще подрастет, а Вы-то такой и останетесь..

  • №11  Qwerty пишет 30 Апрель, 2013 22:00

    Лиза, ну что вы как маленькая. Если даже 10летняя девочка считает, что вы неходячка, то это не повд расстраиваться, это повод задуматся: "может бильярд это не мое?:DDDDDD

  • №12  лизе пишет 30 Апрель, 2013 23:52

    хахаха, нормальная реакция неходячки Лизы на Элину. Глупо, ну действительно.