грач!!!!!как можно Артура назвать слабым???сильнее сталева во все игры!!!!!!!!просто чуть не пошло!!!!!!ну и как он может так его называть????неуважение партнера!!!кугут деревенский ваш сталев!!!смотреть и плакать!!!!)))))))))))
№3
шбсб пишет 17 Май, 2013 00:34
Сталев не имел в виду, что Артур слабый, он уважает его и высоко оценивает его уровень. Просто в игре с ним он бросался на одиночные шары без продолжения, которые ему ничего не давали, поэтому он так сказал.
№4
Ната пишет 17 Май, 2013 00:51
Да уж! Особенно Евгению удавались нужные "дураки" - это очень сильно! Артур показал хорошую, грамотную игру!
№5
выходААА пишет 17 Май, 2013 02:31
Посмотрим что он завтра скажет, когда его переедет намного менее понимающий игру Белозеров...без выходОв, просто кладкой...
№6
valeron пишет 17 Май, 2013 08:45
Озеру вашему конец.Пару раз за партию промахнется и свободен,кладку будет в другом месте показывать.
№7
Тимур пишет 17 Май, 2013 13:16
Стале пижон,ходит вояжно нет уважения к сопернику!!!Он думает что закатил рукова и король,нет женя твоё время давно ушло начинается новая эпоха,и терерь будут лидировать молодые игроки так как бильярд молодеет!!!А такие как сталев будут катать!!!
№8
Роман А. Пермь пишет 17 Май, 2013 14:45
"Соперник слабый по игре" - звучит мудно в отношении к А.Пивченко...
№9
Артём пишет 17 Май, 2013 16:32
5 коммент наверно верещал когда сомтрел Сталев Белозеров аххаа
№10
поклонник сталева пишет 17 Май, 2013 16:56
Сталев-КОРОЛЬ!!! Женя вперед, надери задницу всем молодым кладунцам!!!))))
№11
silezio пишет 17 Май, 2013 18:53
А "король" - то голый.
№12
за суть Сталева пишет 18 Май, 2013 09:53
Покажите хоть сюжетик "коронации"-нет "короля" одни понты,и где в правилах есть внеочередная протирка шара,НИКТО во время игры не имеет права касаться к шарам,или пусть независимый эксперт определит ,что именно этот шар,именно в этот момент нужно протереть-просто дешевые разводняки дешевого лже-короля.
Обращаюсь к менеджерам по бильярдному оборудованию-придумайте штучку как протереть перед игрой быстро
шары -ну хотя бы пирамиду с тканевыми полусферами,накрыл-покатал по столу и готово-а то ему шар не чист.музыка мешает-в нормальных играх он почти уже НОЛЬ
№13
nemon77 пишет 19 Май, 2013 01:44
Теймур, сьешь банан, не переживай ты так!!
№14
Максим Сталев пишет 23 Июнь, 2013 23:36
вы дибиловатые бараны кто пишет что сталев играет плохо он любому молдому даст по буффалавским правилам 9-7 что белозеров что омаров никто не даедет!!!Вывод:(вы ослы!)
№15
сергей пишет 06 Июль, 2013 23:37
никто не доедет говоришь??а сталев белозерову то проиграл в коммерцию трешку зелени.так что это ты осел
крууууть! ))айда Сталев,айда ...)))