После третьего дня турнира на кубок мэра Москвы возникла мысль: «Может, не стоило Сталеву возвращаться в бильярд?». В таком случае, по крайней мере, не было бы матча Сталев – Белозеров.Еще не угасли страсти по поводу матча Сталев – Тарновецкий в Ростове, а уже бильярдному миру явили новое сомнительное зрелище ...
Считаю стоит задуматься Пивченко,Омарову,Белазёрову,Семёнову и многим другим над такой простой арифметикой.Любой из них в честной борьбе мог стать победителем турнира.Престиж победителя давал им право быть приглашёнными на другие коммерческие турниры в качестве привилегированных игроков.Этот статус позволит им сэкономить денег намного больше чем они получили за свою "игру" да и репутация тоже была бы чистой.Так что считать надо на два хода вперёд.
№32
Сергей Минск пишет 17 Май, 2013 20:42
Болельщик-теоретик
Все очень просто. За 1-ое место призовых 300 000 руб. Пусть он их даже потратил. Стоимость его наклейки 600 руб. Чтобы отбить нужно продать их 500 штук. А это не так уж и много. Турнир большой, интереса вызывает много. Болельщиков куча. А станет его персональных болельщиков еще больше. Потом может и рекламу посильнее запустят... Математика очень простая и все очень грамотно
№33
Любитель пишет 17 Май, 2013 20:48
Про Пивченко, Омарова и Белоозерова-мы врядли узнаем, а вот про Семенова, может Колосов прояснить. Колосов молчать не будет, правду матку, всегда выскажет, ну может намекнет.
№34
Upi пишет 17 Май, 2013 20:49
1. Белозеров всегда спешит и играет сверх активно
2. Белозеров не фигачит все под планку, когда шар стоит рядом с лузой. Он играет их по выходу. При тихом ударе по выходу вероятность ошибки повышается.
3. Промахи при отыгрыше в тонкую когда шары стоят рядом не такая уж редкость. Играл в касание, давал винта, мимо.
4. Белозеров не слишком уравновешен, и если что то не пошло, то ошибки у него растут с каждым ударом.
5. Играл против Сталева, что для многих само по себе стресс)) + Женя катает и играет до верного.
Хочу сказать что аргументы Руслана не более верны, чем то что я написал выше.
№35
Вадим 72 пишет 17 Май, 2013 20:49
за 10 мин мне позвонили и сказали счет матча,что же ты не написал сразу какой будет счет,вообще создается впечатление о комментариях-балобольство и никакой конкретики-мне позвонили мне сказали,так обнародуй это ,только закидон для тиража делать не нужно(((
№36
Георгий пишет 17 Май, 2013 20:55
А действительно, почему хотя бы за 10 мин до начала матча Руслан не опубликовал счет?
№37
Nikos пишет 17 Май, 2013 21:07
Руслан раз пошла такая пьянка расскажи как Пащь умудрился с такой жеребьёвкой плыть по сетке по кмсникам ????? а может под него организаторы мутили этот турнир ? и хорошо Сталева поливать !!!!если всех покупать то сломаеться кровать ...смотрите игры внимательно с тем же Пивченко и Омаровым и намёка на покупку нет ..деятели наклейки посчитали пипец какой то ...
№38
Вадим72 пишет 17 Май, 2013 21:08
да потому что,если ему позвонили и сказали,а он знал и промолчал,значит он такой же как они,только вот писать после что Я знал-либо молчи ,что знал,либо скажи людям что ты знал((
№39
земляк пишет 17 Май, 2013 21:14
для №33
Не знаю как про Пивченко с Белозеровым, а про Омарова скажу. Он таких как сталев, сам может пачку купить. Ни деньги, ни угрозы на его игру повлиять не могут
№40
Андрей С. пишет 17 Май, 2013 21:14
К сожаленью, хотя Руслан и делает много в плане информирования, но очень слабо понимает игру, что видно, стоит раз послушать его как комментатора любого матча. А сейчас, когда всех украинцев причесали, видимо совсем переклинило... Заранее приношу ему извинения если резковато выразился. Сталев может нравиться или нет как человек, но игру показал сейчас очень высокую. Контровые с Пивченко и Омаровым просто в учебник. Если ещё убрать активный разбой, как элемент лотереи, такими партиями он переиграет любого. Хотя, очень похоже, что давно не появляющиеся, Вайнцвайг и Вартикс подготовились серьёзно. Будем посмотреть.
№41
Кирилл пишет 17 Май, 2013 21:18
Руслан, я с профессиональными игроками играю и общаюсь соответственно. Я имел ввиду, что матч сталев-Белоозеров у меня не вызвал никакого подозрения. По-моему это паранойя в каждом непонятном для вас матче искать договорняк. Сталев играл с ним быстро, потому что Дима много ошибался и было незачем затягивать игру. А то что кто-то из игроков сказал вам на ухо, что договорняк - не доказательство. Аргументы в статье изложенные для играющего игрока - антиаргументы, потому что в матче видно почему происходят эти ошибки.
№42
Вадим 72 пишет 17 Май, 2013 21:21
Да и на месте украинских игроков,сказали бы спасибо,что в России проводят такие турниры,пусть и до 4х или 5 побед,но в целом с хорошим призовым фондом,где еще они могли б заработать что то подобное,уж точно не в Украине,избаловали их-заелись,провели бы хотя бы один пусть даже миллионник не важно где((
№43
каюк пишет 17 Май, 2013 21:24
про сталева еще ничего не понятно, но ты, руслан, уже закопал своих земляков, обвинив их в продажности. зато теперь твой сайт еще популярнее станет. Ну и методы же ты выбираешь. на войне все средства хороши? тольо с кем война твоя?
а в успехе жени, я лично, не сомневаюсь.
№44
Любитель пишет 17 Май, 2013 21:24
Для 39. Очень уважительно отношусь к Омарову, показал отличную игру! Ваш комент подтверждает, что игра была честной.
№45
korall пишет 17 Май, 2013 21:27
Странные у вас, каюк, понятия. Где войну увидели? По вашему анализировать происходящее - это война? Так в бильярде есть места, где не думают, не анализируют, только счет вывешивают