Комментарии к новости

Украинский отбор на чемпионат мира. На 4 места 16 претендентов

Украинский отбор на чемпионат мира. На 4 места 16 претендентов

26-27 июня в киевском клубе «Кураж» ФСБУ проводит отборочный турнир, четыре победителя которого поедут в составе сборной Украины на чемпионат мира по динамичной пирамиде (5-9 июля, Алматы).Без отбора в сборную включены Ярослав Тарновецкий (действующий чемпион мира по динамичной пирамиде) и Александр Паламарь ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Евгений Александрович пишет 20 Июнь, 2013 15:04

    Славик давно живет в Америке.а по поводу Санька,я полностью на его стороне.я хоть и участвую в отборе,но полностью согласен что именно он заслуживает ехать без отбора.ну а на 9:7 я попробую долларов по 100-200 как раз тренировочка перед миром)

  • №17  korall пишет 20 Июнь, 2013 15:26

    Сергею - ну вот сравните, что вы написали в №9 и в №11. №9 - бред какой-то, Пухленко приплели к чему-то. На нормальный №11 могу ответить. За тему эту зацепился из-за, мягко говоря, неубедительных обоснований приглашения Залывского (вы согласны с этим). И еще потому, что в России после ухода Палыча люди надеются (надеялись?!) на перемены. Понятно, что глубинные перемены требую времени, но провести прозрачный нормальный отбор совсем ведь не сложно. По поводу Украины - если вы давно читаете БС, то знаете, сколько мы писали, в том числе о ситуации с формированием сборной. И, наконец-то, стали проводить нормальные отборы. На этот раз, например, пригласили всех сильнейших. Из пяти мест разыгрывается четыре. Одно место отдали Паламарю, ну а кому еще? Вряд ли кто-то из бильярдистов Украины всерьез будет это оспаривать. И я действительно считаю, что по-настоящему в Украине умеют играть в динамику и понимают ее Тарновецкий и Паламарь. Хотя бы потому, что играли в нее в разы больше остальных

  • №18  Дмитрий Александрович пишет 20 Июнь, 2013 19:26

    Паламаря в отбор! А то до пенсии будет ездить без отбора! А может он занимает чье-то место!!!

  • №19  иван пишет 20 Июнь, 2013 21:01

    Паламаря в отбор? говорите тогда в топку весь русский спортивный бильярд

  • №20  Яков Первый пишет 20 Июнь, 2013 21:39

    Олег, а чем еще мерять? Саша все верно написал, 99% професиональных игроков ездят и играют только ради денег, и это нормально!!!
    Если Вы пишите такую несуразицу, значит Вы относитесь к тому 1му проценту который рожден впереть и заведомо знает что с него!)))))
    Пока что Саша явно не должен проходить отбор на ЧМ, сильней него игрока в Украине, думаю и в мире тоже, пока что нет! Может у него и большой длительный спад в игре, думаю больше морально-психологический, но это дисперсия, значит скоро выравняется и пойдет в гору!!))))
    Саше хочу пожелать успехов и побед, давненько Харьков это ждет!!))))

  • №21  колосов пишет 20 Июнь, 2013 23:46

    Интересно,какая будет система турнира,обычная сетка или олимпийка?

  • №22  korall пишет 20 Июнь, 2013 23:57

    сие тайна великая есть)). Предположу, что 16х8, хотя в данном случае групповая (4 группы по 4, с выходом двух в 1/4) была бы, возможно, поэффективнее

  • №23  понятно пишет 21 Июнь, 2013 18:35

    вы в начале тренеруйтесь как паламарь, а потом посмотрим вам всем понравится когда за такое усилие и тренеровки будут вас хаить?

  • №24  Игорь пишет 22 Июнь, 2013 00:15

    Я считаю, что и Радионов и Моисеенко и Талов и ещё так пару человек нечем не хуже Паламаря, сильные ребята. И играют стабильнее, так что не надо тут защищать Паламаря,пусть идёт на отбор и тогда не возникнет вопросов ни у кого. Помница в Киеве чемпионат мира 2011, так Винокура с Тарновецким тоже на отбор в Одессу послали, попали в сборную и не возникло вопросов ни у кого. Золото и бронза! А здесь на месте ребят я бы повозмущался( я имею ввиду тех, кто на отборе)А Комментарий о бабках гнусный и вовсе!в данном случае мы говорим не о коммерческом турнире.

  • №25  понятно? пишет 22 Июнь, 2013 13:03

    не надо дибилить паламарь в свое время играл так что не у радионова, не у Моисеенко и талова, Пивченко и у прочиев никогда не было шансов с ним на равных боролись только тарновецкий, сталев, винокур и сагындыков.

  • №26  Яков Первый пишет 22 Июнь, 2013 15:27

    У нас в украине, в целом, почти все играют очень стабильно, восномном все стабильно бьют в борт, лишь единицы стабильно попадают!:)))))))))))

  • №27  ? пишет 22 Июнь, 2013 19:21

    при чем здесь то что вы говорите?

  • №28  Алекс пишет 23 Июнь, 2013 22:06

    26 комментарий просто сказка и умно и лаконично и суть проблемы раскрыта ))))

  • №29  Яков Первый пишет 23 Июнь, 2013 22:48

    тот кто играет и понимает о чем, для них 26 комент!:)))

« Предыдущая 1 2 Следующая »