Виктору Локтеву присвоено звание «мастер спорта России международного класса».Приказ от 6 июня опубликован на сайте Министерства спорта Российской Федерации.«В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта ...
От всей души поздравляем Вас!!! Успехов на ЧМ мира, удачи!
№4
... пишет 02 Июль, 2013 22:24
На самом деле ничего не поменялось.... Деньги решают все.... За 4 месяца получить МСМК, да еще и не имея звания МС ))). Эх, всем бы так все легко давалось!!!! У кого деньги тот и рулит !!!) Все равно искренне поздравляю с МСМК, хороший игрок!) А за остальных обидно!!!! А таких много...
№5
Дмитрий Шошин пишет 03 Июль, 2013 07:19
Эх, всем бы так все легко давалось!!!! У кого деньги тот и рулит !!!)
Похоже что-то поменялось в Минспорте - может поэтому и быстро .Если документы подали в марте , то за 4 месяца приказов на МСМК было очень много - раньше один в 3 месяца а сейчас чуть - ли ни 2 в месяц - работает Мутко ))) А для присвоения МСМК возможно и МС не нужен - можно посмотреть. Ну хорошо ведь - выполнил - получи ! И дело возможно не в деньгах - чиновники перед летом хвосты подчищали - на отдых торопились ))))))
№6
вит пишет 03 Июль, 2013 07:47
у Осьминина заслуг поболе будет, а до сих пор МС. А тут, один раз, случайно, лоехал до 2 места - и пожалуста...
№7
Роман А. Пермь пишет 03 Июль, 2013 07:50
Вит, Осьминин Влад - МСМК. Про случайность доезда Локтева ты не прав!
№8
смотрел рейтинг пишет 03 Июль, 2013 08:36
Осьминин , Фрейзе ,Ливада, Чепиков , Горыславец давно МСМК - просто на сайте ФБСР пока не исправлено - руки не доходят.
№9
Сергей пишет 03 Июль, 2013 09:33
для №5 Дмитрий Шошин пишет 03 Июль, 2013 07:19
Не факт, что Вы правы, вот допустим Стороженко до сих пор в КМСах ход
№10
Дмитрий Шошин пишет 03 Июль, 2013 10:35
По Стороженко нужно уточнять у Богушевского - когда он 2-3 раза юношескую Россию выигрывал - был молодой - до 16 лет МС по нормативу не проходил. Потом он уходил а пул , там то-же были успехи , сейчас на России если в тройку где входил , может документы уже где-то в Министерстве России. Лучше всего все ньюансы Алтай знает - через их министерство идут все представления на звания. Я не удивлюсь , если Дима уже давно МС , нужно приказы смотреть - а это очень нудно))))
№11
Сергей пишет 03 Июль, 2013 11:27
№10 Дмитрий Шошин пишет 03 Июль, 2013 10:35
На вскидку февраль прошлого года Ростов, Кубок Мира, бронза.
№12
Хабиб пишет 03 Июль, 2013 11:31
Создаётся впечатление что такое оперативное присвоение Виктору звания МСМК, вкупе с включением в сборную, не лишено подтекста, а именно желание продемонстрировать ФБСР, что долгожданные перемены в её работе наступили.
№13
korall пишет 03 Июль, 2013 11:53
Сергею - этапы кубка мира, также как этапы и финал кубка Европы никогда никакого отношения к званиям не имели
№14
ДОМ пишет 03 Июль, 2013 11:58
Мои поздравления с наилучшими пожеланиями!!!
№15
Сергей пишет 03 Июль, 2013 16:19
Тоесть, что получается, человек который выиграл 3 ЧР по русскому, 2 по пулу, бронзу по пулу на ЧЕ, бронзу на кубке мира по русскому не достоин звания хотя МС, да пошли вы в жопу с этими званиями.
Ну я первый. Поздравляю Виктора, явно заслужил.
Ну всё таки что-то меняется в русском бильярде!
От всей души поздравляем Вас!!! Успехов на ЧМ мира, удачи!