Первый день чемпионата мира по динамичной пирамиде. Поражения Паламаря, Осьминина, Пивченко, Сидорова. Вылет Моисеенко
В Алматы начался чемпионат мира по динамичной пирамиде.Первый день выдался крайне неудачным для украинской сборной. Уже в первой сессии Артур Пивченко с удивительным счетом 0:5 проиграл Михаилу Залывскому. Обладатель кубка Лонгони-2011, на тему приглашения в сборную России которого разгорелись настоящие страсти ...
вот тебе и претендент на звание "Короля РБ"! может Крыжановского надо против Сталева ставить?)))
№2
Алекс пишет 07 Июль, 2013 10:24
Да придумали себе сказку-" король"! Короля делает свита, ещё отголоски прошлого остались. Если смотреть по результатам последние два года , какой " король" и где он!
№3
Н. Решетников пишет 07 Июль, 2013 10:45
Тем кто подвывает непонятно кому и слабо разбирается в ситуации, как в бильярдной, так и в жизненной: почему Сталев бросал Русский бильярд и пытался найти счастье в покере? Как теперь понятно, безуспешно... Конфликт с руководством и отсутствие перспектив.
Почему Паламарь и другие спортсмены, добившиеся серьёзных результатов, в таком молодом возрасте, начинают заниматься поиском дополнительных источников средств к существованию? Потому что в Русском бильярде (читай, пирамиде) денег практически нет, а те, что были, те разворовывались...
А у Паламаря, кстати, семья, и её нужно кормить. Можно разве это сделать, просто разъезжая по турнирам?
А вы: вот тебе и претендент. Выставляйте своего кандидата против Паламаря. Смело - любого. Я думаю, Локтев готов принять ваше предложение.
№4
Артём пишет 07 Июль, 2013 12:28
для 1 и 2 , король ваш в кустах , отказался играть и ни ответа ни привета , лучше бы молчали аха
№5
Прикольно пишет 07 Июль, 2013 14:20
Что вы переживаете? Ах Тарновецкий проиграл, ах Паламарь... А теперь их сетку проанализируйте, на кого они дальше выходят? Во... Сначала один свою зарплату получит от папы, затем второй. Правда второму надо будет чуть больше постараться, там Чепиков или Тузов будет на пути. Хотел бы ошибаться, типа теория заговоров или случайность, но как-то прикольно получилось...
№6
korall пишет 07 Июль, 2013 14:33
А вы внимательнее посмотрите сетку. У Паламаря прямо сейчас тяжелейший матч с Пивченко, затем Чепиков/Тузов, и лишь потом, быть может, Каранеев, который к тому времени, по вашей логике, уже купит Тарновецкого. Интересно, кто-нибудь в здравом уме будет сознательно сливаться в такую сетку? Не то, чтобы мало вероятно, а просто невозможно. У Славика намечается в подвале не самый простой матч с Чимбаевым. Да и начинать покупки уже в 1/8 - как-то не верится в такое. Это ж, все-таки, не турниры чемпионов, где условием проведения была победа местного игрока, и расписан прайс еще до начала. Правда, один журнал потом победителю такого "соревнования" вручил титул "игрок года"))))))
№7
для №6 пишет 07 Июль, 2013 15:05
korall, ну вот тем и интересны будут эти встречи, поскольку по теории заговоров, именно они уже так сказать "за деньги" ;). Опять же скажу, что хотел бы ошибаться, но...
№8
Алекс пишет 07 Июль, 2013 22:25
Для : прикольно! Бред полный, сам то понял, что написал???? Надо было сетку посмотреть, а потом распинаться! Вообще не понимаю таких людей, которые безосновательно чушь несут!
№9
Саша пишет 07 Июль, 2013 22:27
И Пивченко специально проиграл, чтоб с Паламарём поиграть в подвале)))( просто смешно))) вот это клоуны пишут клиенты(
№10
Саша пишет 07 Июль, 2013 22:57
Комменты)))хотел написать вместо клиенты
№11
Любитель пишет 08 Июль, 2013 17:40
Неужели Тарновецкий опять продал матч Карнееву?????????
№12
шерле пишет 09 Июль, 2013 22:42
да Тернадо катал ночь вот проиграл каранееву
№13
Алекс пишет 10 Июль, 2013 18:42
Да миллион раз писали , что не продал , Алихан хорошо играл , а Ярослав под расслабился !