Благотворительный аукцион в помощь Дмитрию Струнину
На днях питерскому бильярдисту Дмитрию Струнину был поставлен страшный диагноз - хондросаркома крестцового отдела позвоночника. Юрий Пащинский решил провести аукцион, продать кий, а деньги перевести Дмитрию. Далее цитирую Пащинского: "Друзья! Хотел бы начать с того, что мы все одна большая семья под названием - бильярд ...
Очень жалко парня.... Может проще перечислять деньги на счет мальчика.... Зачем ждать одну большую сумму..., намного больше будет собрано денег маленькими суммами (кто сколько сможет)...
Ведь бильярдистов и просто не равнодушных людей, которые хотят помочь очень много.., а аукцион лишает их этой возможности..., я считаю что кий лучше вручить человеку, который перечислить самую большую сумму!
№2
korall пишет 12 Июль, 2013 18:56
Добавил реквизиты Димы, которые опубликованы на ЛЛБ
№3
Евгений пишет 13 Июль, 2013 01:04
Юрец молодец! Удачи! Кто крупно кто мелко там и насобирается!
№4
Хабаровск пишет 13 Июль, 2013 15:47
Ну что тут сказать. Молодец Юра, здоровья Диме, соберите побольше деньжат.
№5
а зачем, пишет 16 Июль, 2013 05:00
зачем так суетится г. Пащинский?
почему он, если его так беспокоит судьба неизвестного ему человека, просто не переведёт на счёт этого человека личные деньги, а потом пусть компенсирует свои "расходы на благотворительность" из суммы, полученной после продажи своего(между прочим не совсем своего, а полученного от явно озвученного спонсора!) кия?
это разве похоже на настоящую благотворительность и милосердие?!!
нет, не похоже!!
настоящая благотворительность и подлинное милосердие никогда не будут кричать о своих деяниях!
зато это очень похоже на пиар-акцию по продвижению бренда "Ю. Пащинский"!
и дружок вдруг у г. Пащинского нарисовался - г. Большаков А.Б.!
и тоже аукцион устраивает!
одного поля ягоды..
на чужом несчастье делают себе рекламу..
№6
Астра пишет 16 Июль, 2013 15:05
Думаю тут все просто. Это именной кий чемпиона, и он хочет выручить за него энную сумму денег. С пиаром у Юры и так все в порядке. Не каждый чемпион предложил свой инструмент
№7
Рудик пишет 16 Июль, 2013 15:08
Мне кажется Юра хочет привлечь больше народу, и больше денег. Пиар у Юры и так отличный. Где вот другие чемпионы?
№8
Дон Кихот пишет 16 Июль, 2013 15:10
Паламарь вступился деньгами сразу! Пащинский и Паламарь как шоколадка Твих, где один там и второй, гремучая парочка:)
№9
Тренер Ислама пишет 18 Июль, 2013 07:49
Эта гремучие палочки, Азейбарджанцам душу проиграл,ИМХО
Эта гремучие палочки, Азейбарджанцам душу проиграл,ИМХО