Комментарии к новости

Уроки бильярда от Игоря Литовченко. Урок 2

Уроки бильярда от Игоря Литовченко. Урок 2

Предлагаем вашему вниманию вторую часть из серии уроков Игоря Литовченко, посвященной отыгрышу в русском бильярде.Часть 1.  

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №46  Литовченко пишет 25 Июль, 2013 03:09

    №17
    Конечно могу. Есть тренировочный процесс, есть тестовые игры, спарринги, турнирный процесс, есть еще и цикл отдыха. Мало того, нужно быть еще готовым психологически на соревнования. Можно подготовить себя на пик формы на конкретный чемпионат и добиться максимального результата, если все вышеперечисленное правильно расставить.

    План тренировок - это индивидуально под каждого. надо посмотреть как ты играешь, какие у тебя ошибки и твои задачи. Кому-то надо 6-7 часов каждый день тренироваться в течении недели и входить в турнир уже натренированным, а кому-то надо отдыхать столько же примерно (дня 3), а потом 2 дня по 2 часа на восстановление и вперед в турнир.

  • №47  2многих пишет 25 Июль, 2013 04:44

    2 №26 и №40
    абсолютно точно

    2НАТАЛИ и Williams
    неважно какой Литовченко игрок
    тут он выступает в роли учителя

    2Литовченко
    сравнивать сей опус с мировыми шедеврами, мягко говоря, некорректно
    скрытая реклама индивидуальных (и, очевидно, платных!!))занятий очевидна
    . зы
    . попытка унижения и оскорбления своих критиков наводит на мысль, что по существу вопроса автору сказать нечего
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    ваще это обсуждение не имеет практического смысла
    вам нравится Литовченко-тренер?
    идите к нему и слушайте про двенадцать сил удара да плюс ещё по полсилы
    вы не можете на двух шарах сообразить куда их надо расставлять?
    ну так слушайте что "в ответственной игре это играть никто не будет"
    как грицца "кесарю кесарево, а слесарю слесарево!"

    ps
    проблема не в том, что бы придумать отыгрыш
    проблема в его реализации

    pps
    закон колхоза - чем лучше отыграешься, тем красивее шар тебе забьют!
    ))

  • №48  Елена пишет 25 Июль, 2013 11:23

    "попытка унижения и оскорбления своих критиков наводит на мысль, что по существу вопроса автору сказать нечего " - прочитайте внимательно есть ответы на все вопросы,причем корректные, а по поводу тренировок - выводы должны делать те кто занимался у Игоря, таких людей за год тренировок не мало и никто не возмущается. Так уж получается за знания нужно платить.Ролик несет познавательную информацию в доступной форме.

  • №49  Василий пишет 25 Июль, 2013 11:43

    Развели демагогию не о чем!!! Главное, это то что человек который в этом деле понимает толк, пытается раскрыть (ваше) примитивное понимание в отыгрышах, и говорит о том что придя к нему на уроки, он расскажет и покажет на практике те нюансы, которые он узнал о бильярде за свою спортивную карьеру! Те кто не может позволить себе заниматься с тренером, как я например, пусть смотрят игры, приходят на них и будут благодарны за такое видео которое сделал Игорь. И на мой взгляд, очень тупо критиковать чью-то дикцию или то как человек ведет себя в объективе камеры. Я журналист и продюсер, поверьте моему опыту больше 70% будут вести себя так-же!

  • №50  Наблюдатель пишет 25 Июль, 2013 12:33

    № 35 - устроит?
    Уражаються (???, сорри, не знаю) - грамотності нуль, помилок купа. І це з двома вищими освітами ... за якими спеціальностями ви спец, дозвольте дізнатися, і де вам так "прекрасно" викладали, що ви і двох слів на камеру зв'язати не можете і пишіть безграмотно ...
    ПиСи - ремарка тільки до даного повідомлення (№ 10) відноситься, до новини ставлення нейтральне. :)))
    Дело в том, что данное конкретное сообщение(№10) ну не как не катит на сообщение специалиста с двумя высшыми образованиями. Я не стал заострять внимание на вопросе о возможности преподавания после бакалавриата, это уж совсем дебри, не относящиеся к теме бильярда. Вроде бы взрослый человек, а обиделся, как детсадовец, на вполне логичные замечания и выдал подобный опус.

  • №51  сергей пишет 25 Июль, 2013 15:25

    Игорь - хороший игрок и, наверное, неплохой тренер для начинающих. Но на серьезного тренера тут он пока совсем не похож.

  • №52  Литовченко пишет 25 Июль, 2013 18:06

    Серьезным тренером я стану на пенсии может))) Просто уже сейчас от избытка знаний и умений вижу, как любому игроку могу помочь улучшить игру, поставить качественнее удар, расширить кругозор и бильярдное мышление к примеру.

  • №53  Америка такая америка пишет 25 Июль, 2013 19:40

    Помоги в первую очередь коллегам - расскажи им про отыгрыш ;)

  • №54  nkama пишет 25 Июль, 2013 20:03

    Игорь, спасибо за уроки. Очень полезно. Пожалуйста, продолжайте снимать и выкладывать.
    Пожелание - заранее составляйте текст урока, записывайте его и проговаривайте. Тогда во время съемки будет все хорошо и текст будет лучше восприниматься зрителями.
    Троллей игнорируйте - это простая человеческая зависть.

  • №55  колосов пишет 25 Июль, 2013 20:22

    Больше чем уверен,что это уроки для начинающих заниматься бильярдом.Согласен,Тарновецкому или Паламарю здесь делать нечего,но начинающим очень полезно будет посмотреть.И что интересно, ни один из тренеров, не высказал ни какой критики.Больше всех критикуют те которые и пальцем не двинули, что бы что нибудь сделать, для тех кто интересуется бильярдом.

  • №56  вопрос пишет 26 Июль, 2013 00:17

    не забывайте, бесплатный сыр только в мышеловке....... Развод для не понимающих и начинающих от Литовченко!

  • №57  вопрос пишет 26 Июль, 2013 00:22

    №49 тогда Вы должны понимать, что тут просто он сам себя пытается пиарить...на Вашем незнание как это должно быть!

  • №58  Литовченко пишет 26 Июль, 2013 15:19

    nkama, колосов спасибо ребята! Понимают суть вещей.
    Конечно же это уроки для начинающих и для некоторых любителей. Сложные вещи мы будем показывать уже при индивидуальных занятиях. Просто некоторые подумали, что раз я обучаю азбуке, то у меня и уровень "училки" начальных классов)))

  • №59  в дополнение пишет 26 Июль, 2013 15:23

    Тем, кому надо - получат академические знания

  • №60  ТРЕНЕР пишет 26 Июль, 2013 16:19

    Игорь ,помоему у вас нет самокритики или вам сильно нужны деньги,мне бы как тренеру было стыдно выкладывать подобное видео,уровень младшекласника ! Вам бы над своей техникой поработать, а вы спортсменов уже собераетесь тренировать.Тем более знаю как к вам спортсмены относятся!!!И как можно говорить что с помощью вашей методики можно выучить свояка!!??выучить можно стих,а свояк нужно понять и почувствовать-силу,толщину,винт , и т.д.Я не буду указывать вам на ряд других ошибок ,нет времени писать!Совершенствуйтесь и думайте над тем, что делаете и говорите!