Комментарии к новости

Что может быть лучше? XI турнир форумчан

Что может быть лучше? XI турнир форумчан

Что может быть лучше – лето, Киев, море друзей для позитивного общения и, конечно же, любимый бильярд!!!Уже в одиннадцатый раз собираются  форумчане сайта www.billiardist-online.ru в реале, чтобы приятно провести время, пообщаться на темы о любимой игре и не только пообщаться… На этот раз участников XI Турнира форума www ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Варя пишет 02 Сентябрь, 2013 23:17

    Олег Архипов - мастер слова!

  • №2  Diva пишет 02 Сентябрь, 2013 23:25

    Хабиб... Ау... ХАбиииб... Пора же уже, ФАС!

  • №3  нестыковочка... пишет 03 Сентябрь, 2013 03:24

    подпись под очерком - Олег Архипов...
    а в рассказке повествование идёт от имени Олега Щербакова !

    найопка !
    ))

  • №4  Lucky Debil пишет 03 Сентябрь, 2013 03:34

    вот тут http://www.billiard-online.com/forum/viewforum.php?f=16 истоки..

    а тут http://www.billiardist-online.ru/forumdisplay.php?13-%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%8B-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0 примазавшиеся к чужой славе

  • №5  Подпоручик пишет 03 Сентябрь, 2013 15:00

    Турнир для сладких неходосов )

  • №6  klim пишет 03 Сентябрь, 2013 19:21

    №5 тут в комментариях, очень много виртуальных мастеров:)

  • №7  Олег пишет 03 Сентябрь, 2013 21:03

    Вот я тут иногда почитываю об этом движении, и никак не пойму - почему так много каких-то негативных комментариев? Может быть объясните мне, кто знает что-нибудь об этих людях? Сперва я очень хотел присоединится, потом я стал к этим форумам относится недоверчиво... Почему люди постоянно пишут в комментариях что-то нелицеприятное об этих форумах? И вообще - стоит уделять им свое внимание? Написано вроде бы красиво, да и фотки прикольные... Непонятно... Что за злость такая?

  • №8  klim пишет 03 Сентябрь, 2013 21:10

    Форум не причем.
    Можно открыть любую новость, злобных комментариев будет не меньше:)
    Сам формат комментариев без регистрации "золотая жила" для троллей:)

  • №9  Lucky Debil пишет 03 Сентябрь, 2013 23:35

    Олег, не сомневайся, вступай в их ряды.
    Люди на форумах разные, но так они и в жизни тоже разные.

    klim и Олег
    где вы видите злость?

    на этих турнирах собираются мастера спорта?
    нет!
    собираются неходячки искренне любящие бильярд под шнапс!

    съезды форумских начались с бильярд-онлайн.ком или с бильярдист-онлайн.ру?
    с бильярд-онлайн.ком!!
    "последователи" даже название сайту не смогли своё придумать
    звучит примерно как абибас и adidas
    может китайские происки? ;-)

    понятно кто автор статьи?
    повествующий или подписавшийся?
    нет! не понятно!

    так в чём тут злость?
    в том, что вскрыты подтасовки, ложь и тупость?
    нет!
    только объективность и справедливость!

    зы
    кстати, а почему в рядах "онлайнбильярдистов" хабиба нет?
    рылом не вышел?

  • №10  странник пишет 04 Сентябрь, 2013 06:44

    Есть интересная тема для размышления -это трансформация РБ, как Игры, традиций, бильярдной культуры и еще может каких то аспектов, от неприятия шпилевых в СССР, до отсутствия творческой и культурной Игры по сей день.
    Ведь придушили ИГРУ!
    Есть только спорт и развлечение под пивко.
    Наивно ожидать бильярдную активность при таких
    развивателях и -П-О-П-У-Л-Я-Р-И-З-А-Т-О-Р-А-Х- . О росте мастерства там и речи нет.

    Вот раньше еще в клубы захаживали игроки одиночки незнакомые, увы щас такие посетители большая редкость. Теперь играть приходят сразу своей компанией. Уровень таких покатушек весьма низкий:(((

    Клубы ориентированы на неходячек под пивко, плюс ещё там кто-то тренируется незнамо во что... Ну и опять же - турниры это наше Всё. Приехали. Игры больше нет.
    Нет дальнейшего развития, нет игрового бильярда.

    От советского неприятия Игры, до спортивного бильярда, путь уже пройден. Норм бильярдных почти не осталось. Соображающие маркеры большая редкость. Всё больше администраторы-маркеры-девочки в зале или маркеры-быдло-охранники, стерегущие никчемный шарокат хозяев.
    Но ведь бильярд не только турнирное развлечение или спорт. Бильярд ещё и Игра.......

  • №11  Черчилль пишет 04 Сентябрь, 2013 07:17

    Мне не понятно всеобщее и важнецкое ИГРА, с больших букв, а что это? И без отсылов к истории, свое понимание, понятным языком, если не трудно конечно.

  • №12  2черчилль пишет 04 Сентябрь, 2013 08:40

    Игра ...
    По сути это долгая и очень, очень ответственная сводка с сильным соперником
    Примерный куш - твой месячный доход и дороже
    Несколько таких игр дадут к пониманию игры больше, чем множество турнирных игрищ

  • №13  Сынок пишет 04 Сентябрь, 2013 09:27

    " ...без перекрутов в районе скрутки...", переведите на русский , что это значит?

  • №14  2cынок пишет 04 Сентябрь, 2013 09:46

    что рисунок на шафте и турняке совпадают или имеют небольшой недокрут
    када присутствует перекрут, то либо скрутке кранты, либо изготовитель накосячил

  • №15  Черчилль пишет 04 Сентябрь, 2013 09:54

    №12 2черчилль пишет 04 Сентябрь, 2013 08:40

    Игра ...
    По сути это долгая и очень, очень ответственная сводка с сильным соперником
    Примерный куш - твой месячный доход и дороже
    Несколько таких игр дадут к пониманию игры больше, чем множество турнирных игрищ


    Ок, тогда Что такое понимание игры,и почему его не понять например в финале при разнице в призовых скажем 15 000 доляров. И если мой доход 1000 рублей, могу ли я постигнуть ИГРУ и обрести ПОНИМАНИЕ таковой. Что такое ИГРА, ПОНИМАНИЕ, простым языком.
    И все же интересно бы ответы писать под одним ником, а то не поймешь кто отвечает.

«Предыдущая | 1 2 3 4 Следующая »