Комментарии к новости

В Якутске начался чемпионат мира

Долгожданный чемпионат мира по свободной пирамиде стартовал!В Якутск съехалось 115 мужчин из 17 стран и 34 женщины из пяти. Из тех, кто отобрался на чемпионат мира, не приехали только победитель кубка мэра Москвы Марис Вартик, а также Оксана Привалова и Елена Бунос. Матчи пройдут по олимпийской системе со старта ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  korall пишет 17 Сентябрь, 2013 17:58

    Будет один стол в хорошем качестве и с комментариями от ЛЛБ

  • №17  элла пишет 17 Сентябрь, 2013 18:22

    Скажите пожалуйста,а как буде проходить трансляция у нас? Это что турнир у нас будут показывать с 4.00 часов утра или как????

  • №18  korall пишет 17 Сентябрь, 2013 18:26

    Элла, именно так. А как иначе (:

  • №19  одесса пишет 17 Сентябрь, 2013 18:29

    а кто эллу будить будет?

  • №20  аляска пишет 17 Сентябрь, 2013 20:43

    надо штоле эллу разбудить?

  • №21  Элла пишет 17 Сентябрь, 2013 21:04

    Ребятки вы ротики прикройте и не базарьте много...!!!!!!!!!!!

  • №22  Шеф пишет 17 Сентябрь, 2013 21:36

    Руслан, восколько начало мачтей по московскому времени?

  • №23  korall пишет 17 Сентябрь, 2013 21:37

    Шеф, читайте последнюю строку в новости. Все написано

  • №24  Денис пишет 17 Сентябрь, 2013 21:47

    Руслан, что же получается, будет только один ТВ-стол??? Или только один в хорошем качестве??? А у остальных столов качество подгуляло???)))

  • №25  БК "16" пишет 17 Сентябрь, 2013 21:51

    При такой схеме проведения важную роль сыграет качество судейства. Хочется увидеть профессионализм и непредвзятость рефери, по крайней мере в ключевых матчах. Представителям команд нужно проследить за назначением на матчи с участием своих подопечных НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ! судей. Надеемся, что не будет договорных сливов, кляузных превышений времени на удар и на перерывы, разного вида допингов, бросаний шарами, непожатий руки и пр. некрасивых моментов. Игрокам -- побед в честных "боях", организаторам -- превозмочь все "шероховатости" и чтоб Празник РБ состоялся не только в планах.

  • №26  korall пишет 17 Сентябрь, 2013 22:16

    Денис - ЛЛБ решило делать один стол. Другие организации, которые могут делать качественные интернет-трансляции в Якутск не поехали

  • №27  Татарин пишет 17 Сентябрь, 2013 22:17

    Вперед Татарстан! Эйнар Замалеев! Сергей Горыславец! Ильдар Вахитов (Набережные Челны!!!), Элина Криницына! Крушите всех! Удачи ребятки!

  • №28  Шеф пишет 17 Сентябрь, 2013 22:57

    Руслан, а кого первого будут транслировать не в курсе?

  • №29  Юрий пишет 17 Сентябрь, 2013 23:00

    Желаю хорошей игры своей землячке Владе Кудицкой! Это ее первый ЧМ!

  • №30  korall пишет 17 Сентябрь, 2013 23:06

    Могу только предполагать. Речиц-Пащинский. Во втором заходе, вероятно, вопросов не будет - Тарновецкий-Ливада