Чемпионат мира по свободной пирамиде. Первый день. Взгляд с расстояния шесть тысяч километров
Первый день стартовавшего в Якутске чемпионата мира по свободной пирамиде стал, наверное, одним из самых неудачных в истории украинского мужского бильярда. Уже в 1/64 финала выбыли девять из шестнадцати украинцев. Тарновецкий, оба Паламаря, Талов, Моисеенко, Белозеров, Перкун, Волик, Колижук &ndash ...
Видал я этих организаторов из якутии, ходили по комплексу велотрэка в минске и облизывались, столы руптур просто сказка, трансляций было ровно столько, сколько и в киеве (в киеве из заявленных 13 камер реально работало 5), буфеты работают, судьи были на уровне. Обещали, что в якутии будет гораздо лучше. Лучше чего ???)) в минске был лучший чм, хотя бы про столы было сказаноот игроков один позитив
№33
Тоха пишет 19 Сентябрь, 2013 16:32
Антону Игонину..&..Руслану [korall],Rеспект за сказанное/мнения/правду/разум...
№34
200% пишет 19 Сентябрь, 2013 17:29
Всем всем всем !!!! у кого есть бабки в начале ноября в Питер !!! ЛЛБэшники научат вас на семинаре как освещать и преподносить качественно видео трансляции по крупным международным турнирам по РБ !! не упустите шанс получить от них сертификаты на качественную популяризацию бильярда в массы они могут )))))))))))))))))позорники (((((((((((
№35
игрок пишет 19 Сентябрь, 2013 18:44
прежде чем делать олимпийку со старта, нужно в первую очередь изменить (усовершенствовать)правила игры в свободную пирамиду!!! (я думаю, что если бы сделать опрос среди участников то абсолютно все с этим согласились)!!!!!!
№36
ВИ пишет 19 Сентябрь, 2013 19:35
Всему свое время, для олимпийки оно еще не наступило т.к.: - Реального рейтинга игроков нет, а свободная пирамида хорошая игра, но она явно не для выявления сильнейшего среди профи.
И даже сейчас могло все быть на голову выше если бы взяли рейтинг "Бильярд спорта", игру "Buffalo" или до 80 шаров, а вместо потраченных средств на понты (концерт и пр) пригласили бы снимать и комментировать то же ЛЛБ, команду "Buffalo", "Бильярд спорт" и "Дуплет"...
№37
Игорь пишет 19 Сентябрь, 2013 19:52
за Ярослава гон полный, как можно писать не зная человека и ещё приводить факты о странностях матчей!!!!! На базар, товарищи, на базар... там бабушки разную херню гонят- это для №26!!! Ну не знаете игрока, не пишите и не позорьтесь!!! Почему вы решили, что он должен всё выигрывать??? как сыграл,так и получил результат!
№38
Игорь пишет 19 Сентябрь, 2013 19:58
я считаю,что нужно собрать семинар ведущих игроков,сесть с руководством, с тренирами... обсудить и прийти к общему знаменателю,чтобы всех всё устраивало. Создать новую систему, правила.. это не так сложно, главное ЖЕЛАНИЕ!!! Сейчас Пащинский может замолвить слово, не понимаю почему он бездействует!!!
№39
200% пишет 19 Сентябрь, 2013 20:28
Игорю №38 о чём вы говорите !!! Пащ всю жизнь по течению плыл и щас плывёт и никогда против не пойдёт на том стоит и стоять будет ...он только может в кулуарах где никто не слышит высказать что мол да нужно менять и т.д а на деле как на 'Олимпе' скажут так и будет делать ...шнурок одним словом ...
№40
Кикс пишет 20 Сентябрь, 2013 00:05
Вы шутите? Собрать всех и принять правила, которые всех устроят. Соберите 5 человек, и они подерутся из-за правил, потому как у каждого свое единственно правильное видение. Да вы даже тут, ничего вразумительного сказать не можете, как речь заходит о правилах, начинается мегасрач на 100500 страниц комментариев)) Вот создайте тему "Идеальные правила для РБ, какие они?" и посмотрим, что из этого выйдет.
№41
МКП пишет 20 Сентябрь, 2013 00:13
Сколько советов, видимо страна Советов отложила свое. Результат этого соревнования был определен после скандала в ФБСР, к сожалению это становится традицией во всех странах, идея ЧМ по "Свободной пирамиде", как финала соревнований календарного года, с переходом на олимпийку планировалась проводиться после рейтинга 32 по этапам кубка Мира с добавлением 32 по заявкам НФ, всего 64 участника(мужчин) и 32 женщины с увеличением партий не меняя инвентарь, но все что сейчас происходит не соответствует и поэтому получило негативную оценку, но все новое, это давно забытое старое, поэтому и критика и советы правильные!
№42
Игорь пишет 20 Сентябрь, 2013 01:08
вот, вот умная мысля: строгий рейтинг, 64 учасника отобранных!!! И тогда не будет случайностей и в жеребьёвке и в игре,так как играют сильнейшие! А толку,что мы распинаемся, результата нет!Сделали шоу для "партийных" работников,массовость в люди,все на демонстрацию!
№43
Сергей пишет 20 Сентябрь, 2013 07:36
Ни в пуле,ни в снукере не играют сразу олимпийку.
Или опять у нас свой путь?
№44
korall пишет 20 Сентябрь, 2013 07:40
Сергею - в снукере, как раз, играют
№45
Сергей пишет 20 Сентябрь, 2013 08:48
Согласен, но перед олимпийкой идёт квалификация, а это согласитесь не сразу олимпийка.
По большому счёту олимпийка начинается с 1/16.
Тарнадо не выигрывал ЧМ по американке!