Традиционный кубок клуба «Империя» с призовым фондом в 1 миллион рублей стартует в Уссурийске. Сегодня - регистрация участников, завтра - начало игр. Состав собирается исключительно мощный. Похоже, турнир станет очередным испытанием для любителей бильярда из еврропейской части России ...
Руслан, а как же П. Кузьмин, его к сильнейшим не относишь, как ни как прошлогодний финалист? Или считаешь, что он растерял кладку из-за малой игровой практики?
№2
Игорь пишет 24 Сентябрь, 2013 13:36
А что Тарновецкому уже присвоили звание ЗМС?
№3
Роман А. Пермь пишет 24 Сентябрь, 2013 14:12
Игорь, да вы выспались я смотрю...
№4
Max-vs пишет 24 Сентябрь, 2013 14:53
Видимо Кузьмин подразумевается под многоточием после Новосада )
№5
Роман А. Пермь пишет 24 Сентябрь, 2013 15:01
Надеюсь Нодирбек Мирзаев тоже доедет. Люблю смотреть когда коммерческие игроки "укатывают" МСМК и ЗМС.
№6
Уссурийск пишет 24 Сентябрь, 2013 16:51
Мирзаев подал предварительно заявку, мы его очень ждем)))
№7
korall пишет 24 Сентябрь, 2013 16:53
Тарновецкому ЗМС уже присвоили. Сообщение об этом на БС уже было.
Роману - это был даже не комментарий состава, а просто, первые пришедшие в голову фамилии. Окончательный состав будет завтра на рассвете)).Так что не относись так серьезно к каждому слову))
№8
муромец пишет 24 Сентябрь, 2013 19:19
кстати о Кузе. 3 года подряд в полуфинале и в финале Кубка (Империи).Один из немногих приглашенных-которому оплатили дорогу -полный пансион и 2т$
№9
korall пишет 24 Сентябрь, 2013 19:30
Вот за него я рад. Хоть где-то, кроме родного Екатеринбурга, его ценят. Паша - чуть ли не единственный из звезд русского бильярда, кто не попал в Якутск
№10
Артём пишет 24 Сентябрь, 2013 19:48
Руслан , не знаете что будет с видео и какого оно будет качества?
№11
korall пишет 24 Сентябрь, 2013 20:24
видео будет, один стол, качество - web-камера Logitech C-920
№12
Алекс пишет 24 Сентябрь, 2013 22:46
Опять один стол, прям напасть какая- то!
№13
Роман А. Пермь пишет 25 Сентябрь, 2013 06:25
У меня одного сетка не грузится?
№14
Роман А. Пермь пишет 25 Сентябрь, 2013 11:57
Смотреть с подобного ракурса одно удовольствие, а не смотреть - другое.
№15
Роман А. Пермь пишет 25 Сентябрь, 2013 12:17
Интересные встречи нас ждут: Мирзаев-Кузьмин, Мирзаев/Кузьмин - Сидоров!