После окончания чемпионата мира по свободной пирамиде, журнал «Бильярдный мир» побеседовал с Евгением Сталевым, который рассказал, что приехал на чемпионат мира из-за денег, играл хорошо, а также о том, что он обыгрывает всех, и с ним никто не может и не хочет играть на деньги. - Евгений ...
№1
радетель за бельд пишет 25 Сентябрь, 2013 19:05
жене надо срочно ехать в ёбург!
там есть хабиб, который отчешет его в дуплеты и прочие игры разума и силы воображения
сталев начнёт молиться на хабиба и продвигать его игрища
вот тут то и наступит золотой век РБ !
№2
snooker147 пишет 25 Сентябрь, 2013 19:13
Это , где обещанная коммерция от Локтева Паламарь- Сталев на лям ? или какой там куш был ?
№3
Игорь пишет 25 Сентябрь, 2013 19:28
Мысль неплохая, кстати. Главное, чтобы Виталий слишком в теоретические подробности не пускался, а то у Жени образования не хватит
№4
Безлоктев пишет 25 Сентябрь, 2013 20:03
снукеру
коммерция была, первый день выиграл Паламарь по 5 т. $ , второй Сталев по10т.$. Никакие Локтевы не участвовали
№5
Ilya пишет 25 Сентябрь, 2013 20:53
Красиво говорит. Жаль ни одного турнира выиграть не может, даже до призов не добирается. То любитель Ян с Белоруссии обыграет, то любитель Ливада. :)))
№6
Артём пишет 25 Сентябрь, 2013 22:52
Почему он до призов не доходит?)) Был кубок кремля 1 место , затем в дагестане третий , кубок кремля в американку.+ коммерция
№7
для 4 пишет 27 Сентябрь, 2013 00:41
Эти игры были до разговоров про лямы
№8
123 пишет 27 Сентябрь, 2013 08:14
вот еще один любитель на пути попался. Когда уже это кончится, когда перестанут любителей ставить с профессионалами.... И вроде Каныбека пьяного не было, и сам(со своих слов) в отличной форме, и сопротивлений и соперников на пути нет.
Но, опять эти любители...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
№9
Колек пишет 27 Сентябрь, 2013 11:21
"Обыгрываю всех на своем пути". Фантазер.
В Уссурийске уже обыграл Гамбаряна, ага.
И игра одним шаром и правила как он хотел. Наверняка будет говорить, что игра, дескать, не на деньги была и лузы-лоханки, интересно что еще придумает.
№10
Мк81 пишет 27 Сентябрь, 2013 15:25
Для всех, возле Сталева Гамбарян и рядом не стоит, встречу смотрел... Я бы сказал не Гамбарян выиграл, а Сталев проиграл
№11
странник пишет 29 Сентябрь, 2013 03:51
Выиграл Гамбарян у Сталева и это факт. Он еще и ЗМСК отчесал! Не удивлюсь если турнир выиграет. Дальневосточная школа это вам не кубки-медальки.
И что характерно - Гамбарян не принимал участие на мире по хлопушке (в отличии от Сталева)
вывод:
- зря Евгений заиграл в хлопушку (на мире) Вот игра его и испортилась.
- Дальневосточная школа!!!........
Гамбаряну удачи! (обыграть в коммерческом турнире таких соперников, уже удача)
№12
Опять не так?! пишет 29 Сентябрь, 2013 19:21
Кто Жене помешал выиграть на "Империи" в старую москву?!
№13
Америка пишет 02 Ноябрь, 2013 10:59
"Такая игра-от профессионала ничего не зависит................"это же надо додуматься до такого высказывания.многие говорят,что у этого ряженого короля бильярда вместо мозга биток,но после таких изречений мне видится ,что и биток оттуда укатился!!!!!!!!!!сказочный долб........б!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жене надо срочно ехать в ёбург!