Комментарии к новости

Пропих, конференция МКП, гранд-финал PTC

Пропих, конференция МКП, гранд-финал PTC

Наш постоянный читатель Николай Решетников из Кемерово проанализировал читательский интерес к ряду статей на сайте интернет-журнала «Бильярд Спорт». Вот что из этого получилось.Пропих, конференция МКП, гранд-финал PTC – таковы приоритеты интересов читателей журнала «Бильярд Спорт&raquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Сергей пишет 27 Сентябрь, 2013 15:24

    он мог бы предложить ему какое-то содействие в поиске спонсоров, либо предпринять ещё какие-либо действия в помощь ребёнку. Но нет, нам нужно пописать, показать свою важность, значимость.
    А вообще бредятину пишите г-н Решетников.

  • №17  Черчилль пишет 27 Сентябрь, 2013 18:21

    №15 Н. Решетников пишет 27 Сентябрь, 2013 14:18

    Номеру 14, Черчиллю - а вы спросите Кржановского или Фирсова. По меньшей мере, странный, если не сказать, провокационный вопрос.

    Я не сошёл с ума публично озвучивать источники. А вас совсем не знаю, чтобы делиться такой информацией.

    Чудеса да и только. спросить ни у Кржановского ни у Фирсова спросить не могу, не знаком. Публично выложить обвинения норма, а вот ссылку на источник нельзя. Похоже на выдумку про фирсова.

  • №18  Николай! Хватит гонять бесов! пишет 27 Сентябрь, 2013 20:35

    Спустя 20 минут, Кржановскому передали чемоданчик, подозрительно пахнущим свежеотпечатанными банкнотами.

  • №19  Николай! Кодируйтесь! пишет 27 Сентябрь, 2013 20:49

    Чемодан не видел, но запах почувствовал!

  • №20  Кеченов пишет 27 Сентябрь, 2013 21:28

    Все последние комментарии четко подтверждают выводы из статьи Решетникова, 90% дегенератов. Очень жаль, что нашим видом спорта интересуется в основном такая публика.

  • №21  Килот пишет 28 Сентябрь, 2013 09:41

    Господин Рпешетников опускаться с Вами в полемику " сам дурак" не собираюсь,ибо полагаю что не с каем, а писал коментарий на прочтение его Русланом как пример- читайте точно аналитичный ВЫ наш. А по поводу Кражановского младшего сегодня же спрошу у его отца и его самого об интересующих многих фактах. Никах не нахожу ничего противоестественного, меня знают и по фамилии и по нику. Привет глубокким
    Анализаторам.

  • №22  Черчилль пишет 28 Сентябрь, 2013 09:45

    №21 Килот Спросите пожалуйста, у автора похоже нет желания отвечать.

  • №23  Килот пишет 28 Сентябрь, 2013 19:57

    Только что говорил как с отцом так и с самим Алпександром Крыжановским.Единственное событие помимо игр которое произошло с Александром это интерьвю Якутскому телевидению который брала девушка. Никаких встреч с Фирсовым у него не было.В интервью Александр на вопрос почему мало приезжаете на юношеские турниры, ответил, что он ездит в поезджки за счет семьи, вметен с отцом и братом и не может себе повзволить из финансовых соображений посещать другие юношеские турниры.Ответ Аелкасндра я передал не дословно , а смыслово. Заявлений такого харакетера - Ну теперь и на взрослые ездить не будешь не было. Анализируйте. Кстати буквально два часа тому назад Александр стал поббедителем очередного кубка Молдовы среди юношей. Мои поздравления это его первый кубок.

  • №24  Черчилль пишет 28 Сентябрь, 2013 20:51

    Килот, спасибо. Что собственно и требовалось доказать, туфта и выдумка, пересказка через пятые руки с добавлением своих подробностей.

  • №25  Кеченов пишет 29 Сентябрь, 2013 09:42

    Николай, Ваша информация абсолютно достоверна. При разговоре присутствовало несколько игроков Российской и Белорусской команд . Крыжановские просто перепуганы, а два последних автора просто прогибаются перед Фирсовым( новым хозяином фбср)Стыдно вам должно быть господа! Нельзя так лизоблюдствовать,а Руслану пожелаю не иметь таких друзей!

  • №26  korall пишет 29 Сентябрь, 2013 10:11

    Господа Кеченов и Решетников! Вас мне порекомендовал уважаемый мною Сергей Локтев, но, в данный момент, вы заехали немного не туда. Я прекрасно знаю, и не первый год дружу и с семьей Крыжановских, и с господином Анатолием Бабием (килотом). Вот точно там нет не перепуганности, ни, тем более, лизоблюдства. То же самое могу сказать о господине Черчилле (Алексее Цыганове). Поверьте, это все самодостаточные люди, не имеющие никаких оснований прогибаться перед кем-либо.
    А обсуждение это пора сворачивать. Разговор ни о чем, вообще без повода, а уже успели в него втянуть и обидеть несколько достойных людей. И, позвольте мне самому выбирать себе друзей - уверен, что имею на это право.
    С уважением, Руслан Кориненко

  • №27  Кеченов пишет 29 Сентябрь, 2013 12:29

    И последнее: человек назвал белое- белым, черное- черным, " бред" "туфта" "выдумка" -эпитеты которыми наградили ваши уважаемые друзья Решетникова, пытаясь доказать с только какой то понятной только им целью, что черное- это белое .В таком случае пишите о соревнованиях в Кривом Роге среди девочек по лыжам, все останутся довольны .ТолЬко где были ваши друзья когда Вы написали статью о договорных матчах? С уважением Алексей Кеченов ( вообще то за друзей я всегда стою горой, но если они не правы я им указываю на это)

  • №28  korall пишет 29 Сентябрь, 2013 12:45

    Алексей, я все помню и ценю. Но, в данном случае, разговор пошел не туда и не о том. Тема выеденного яйца не стоит, а нормальные люди сцепились непонятно почему и взаимно поливают друг друга. Поэтому просьба - прекратите этот "диалог в цирке"

  • №29  Кеченов пишет 29 Сентябрь, 2013 13:36

    Руслан, да мы то и не затевали этот диалог, просто Н. Решетников высказал в статье своё мнение. Изложил ФАКТЫ. А это пытаются перевернуть с оскорблениями, соответственно, возникает адекватная реакция.

  • №30  Черчилль пишет 29 Сентябрь, 2013 14:11

    №27 Кеченов, наградили не Кеченова, а инфу которую он выложил, и предложил самим спросить у Крыжановского, что и сделали, инфа не подтвердилась. По моему все правильно.