Наш постоянный читатель Николай Решетников из Кемерово проанализировал читательский интерес к ряду статей на сайте интернет-журнала «Бильярд Спорт». Вот что из этого получилось.Пропих, конференция МКП, гранд-финал PTC – таковы приоритеты интересов читателей журнала «Бильярд Спорт» ...
он мог бы предложить ему какое-то содействие в поиске спонсоров, либо предпринять ещё какие-либо действия в помощь ребёнку. Но нет, нам нужно пописать, показать свою важность, значимость.
А вообще бредятину пишите г-н Решетников.
№17
Черчилль пишет 27 Сентябрь, 2013 18:21
№15 Н. Решетников пишет 27 Сентябрь, 2013 14:18
Номеру 14, Черчиллю - а вы спросите Кржановского или Фирсова. По меньшей мере, странный, если не сказать, провокационный вопрос.
Я не сошёл с ума публично озвучивать источники. А вас совсем не знаю, чтобы делиться такой информацией.
Чудеса да и только. спросить ни у Кржановского ни у Фирсова спросить не могу, не знаком. Публично выложить обвинения норма, а вот ссылку на источник нельзя. Похоже на выдумку про фирсова.
№18
Николай! Хватит гонять бесов! пишет 27 Сентябрь, 2013 20:35
Спустя 20 минут, Кржановскому передали чемоданчик, подозрительно пахнущим свежеотпечатанными банкнотами.
№19
Николай! Кодируйтесь! пишет 27 Сентябрь, 2013 20:49
Чемодан не видел, но запах почувствовал!
№20
Кеченов пишет 27 Сентябрь, 2013 21:28
Все последние комментарии четко подтверждают выводы из статьи Решетникова, 90% дегенератов. Очень жаль, что нашим видом спорта интересуется в основном такая публика.
№21
Килот пишет 28 Сентябрь, 2013 09:41
Господин Рпешетников опускаться с Вами в полемику " сам дурак" не собираюсь,ибо полагаю что не с каем, а писал коментарий на прочтение его Русланом как пример- читайте точно аналитичный ВЫ наш. А по поводу Кражановского младшего сегодня же спрошу у его отца и его самого об интересующих многих фактах. Никах не нахожу ничего противоестественного, меня знают и по фамилии и по нику. Привет глубокким
Анализаторам.
№22
Черчилль пишет 28 Сентябрь, 2013 09:45
№21 Килот Спросите пожалуйста, у автора похоже нет желания отвечать.
№23
Килот пишет 28 Сентябрь, 2013 19:57
Только что говорил как с отцом так и с самим Алпександром Крыжановским.Единственное событие помимо игр которое произошло с Александром это интерьвю Якутскому телевидению который брала девушка. Никаких встреч с Фирсовым у него не было.В интервью Александр на вопрос почему мало приезжаете на юношеские турниры, ответил, что он ездит в поезджки за счет семьи, вметен с отцом и братом и не может себе повзволить из финансовых соображений посещать другие юношеские турниры.Ответ Аелкасндра я передал не дословно , а смыслово. Заявлений такого харакетера - Ну теперь и на взрослые ездить не будешь не было. Анализируйте. Кстати буквально два часа тому назад Александр стал поббедителем очередного кубка Молдовы среди юношей. Мои поздравления это его первый кубок.
№24
Черчилль пишет 28 Сентябрь, 2013 20:51
Килот, спасибо. Что собственно и требовалось доказать, туфта и выдумка, пересказка через пятые руки с добавлением своих подробностей.
№25
Кеченов пишет 29 Сентябрь, 2013 09:42
Николай, Ваша информация абсолютно достоверна. При разговоре присутствовало несколько игроков Российской и Белорусской команд . Крыжановские просто перепуганы, а два последних автора просто прогибаются перед Фирсовым( новым хозяином фбср)Стыдно вам должно быть господа! Нельзя так лизоблюдствовать,а Руслану пожелаю не иметь таких друзей!
№26
korall пишет 29 Сентябрь, 2013 10:11
Господа Кеченов и Решетников! Вас мне порекомендовал уважаемый мною Сергей Локтев, но, в данный момент, вы заехали немного не туда. Я прекрасно знаю, и не первый год дружу и с семьей Крыжановских, и с господином Анатолием Бабием (килотом). Вот точно там нет не перепуганности, ни, тем более, лизоблюдства. То же самое могу сказать о господине Черчилле (Алексее Цыганове). Поверьте, это все самодостаточные люди, не имеющие никаких оснований прогибаться перед кем-либо.
А обсуждение это пора сворачивать. Разговор ни о чем, вообще без повода, а уже успели в него втянуть и обидеть несколько достойных людей. И, позвольте мне самому выбирать себе друзей - уверен, что имею на это право.
С уважением, Руслан Кориненко
№27
Кеченов пишет 29 Сентябрь, 2013 12:29
И последнее: человек назвал белое- белым, черное- черным, " бред" "туфта" "выдумка" -эпитеты которыми наградили ваши уважаемые друзья Решетникова, пытаясь доказать с только какой то понятной только им целью, что черное- это белое .В таком случае пишите о соревнованиях в Кривом Роге среди девочек по лыжам, все останутся довольны .ТолЬко где были ваши друзья когда Вы написали статью о договорных матчах? С уважением Алексей Кеченов ( вообще то за друзей я всегда стою горой, но если они не правы я им указываю на это)
№28
korall пишет 29 Сентябрь, 2013 12:45
Алексей, я все помню и ценю. Но, в данном случае, разговор пошел не туда и не о том. Тема выеденного яйца не стоит, а нормальные люди сцепились непонятно почему и взаимно поливают друг друга. Поэтому просьба - прекратите этот "диалог в цирке"
№29
Кеченов пишет 29 Сентябрь, 2013 13:36
Руслан, да мы то и не затевали этот диалог, просто Н. Решетников высказал в статье своё мнение. Изложил ФАКТЫ. А это пытаются перевернуть с оскорблениями, соответственно, возникает адекватная реакция.
№30
Черчилль пишет 29 Сентябрь, 2013 14:11
№27 Кеченов, наградили не Кеченова, а инфу которую он выложил, и предложил самим спросить у Крыжановского, что и сделали, инфа не подтвердилась. По моему все правильно.
Чемодан не видел, но запах почувствовал!