Комментарии к новости

Кубок Кремля. Страница турнира

Кубок Кремля. Страница турнира

Сегодня в Москве - регистрация и жеребьевка кубка Кремля. Регистрация завершена. На турнир собралось рекордное количество участников за всю историю русского бильярда (вероятно, не только его). Цифры просто немыслимые - 318 мужчин и 88 женщин!  У мужчин из сильнейших отсутствуют, пожалуй, только двое - Александр Паламарь и Виджай Дрангой ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  TY пишет 26 Ноябрь, 2013 14:11

    извиняюсь-Кориненко конечно же)

  • №32  хрыч пишет 26 Ноябрь, 2013 14:40

    Ну, а кому нужон спорт без денег? Если на ЧЕ и ЧМ все места кроме первого не приносят дохода? Второе так.., а 5-8 хорошо если расходы отбить позволяют. Участников же на сем "спортивном турнире" больше сотни,вот и думаем.
    Такой "спорт" может существовать как занятие для золотой молодёжи или рантье каких-нибудь, которые хорошо обеспечены и не испытывают недостатка в свободном времени. Идеи Хабиба абсолютно верны, но вот реализация их не вполне понятна.Хабиб оч. много про это жевал, но как привлечь миллионы зрителей и просто интересующихся, убейте меня, не представляю.
    Тогда только вот так как сейчас-досуговое занятие с элементами спорта.

  • №33  korall пишет 26 Ноябрь, 2013 14:48

    TY - Прошу заметить, что я такого никогда не писал, в таких выражениях так точно. В интервью БС за месяц до турнира Виталий Мант говорил о том, что МКБС закупили технику, в зале установили великолепный интернет, и вместе с Дуплетом сделают от 10-ти до 14-ти столов. Почему в итоге заявлено семь, из которых 3-4 не работают, а остальные - без звука, сказать не могу. Но Москва - по идее, точно не Якутск. Условия для трансляций здесь должны быть идеальные

  • №34  Москва пишет 26 Ноябрь, 2013 16:20

    Подскажите вход в олимпийский свободный или платный?

  • №35  Qazaq пишет 26 Ноябрь, 2013 21:04

    Кремль может претендовать на звание настоящего турнира ЧМ, иначе как по призовому фонду равных ему нет. Но пока это просто коммерческий турнир с хорошим призовым фондом. Игра идет по правилам спонсора, так и должно быть. Формат турнира был бы интересен, если обеспечить поток зрителей, а это надо делать в послерабочее время с 19-00 до 23-00 в каком-нибудь клубе или площадке. Формат матчей - олимпийка до 5-6 побед с обязательным временным ограничением на удар в 45 сек и правильными отыгрышами по правилу только 2 борта. Вот тогда все матчи будут динамичными, захватывающими, будутукладываться в 2-3 часа, телевидение можно привлекать и зрителям хорошо. А то что толку от таких турниров, если зрителей нет? Просто бабки отмывают

  • №36  аноним пишет 26 Ноябрь, 2013 21:31

    а что записей сыгранных матчей нет?

  • №37  Алекс пишет 26 Ноябрь, 2013 22:12

    Как вы все достали своим нытьём, никто не сказал, что молодцы, проводят турнир с хорошим призовым и организацией!

  • №38  Williams пишет 26 Ноябрь, 2013 23:21

    №14 Скажите почему не приехали Саша Паламарь и Виджай Дрангой?
    Я бы тоже не поехал на месте Дрангоя.
    А вот Каранеева похоже такие угрызения не терзают.

  • №39  korall пишет 26 Ноябрь, 2013 23:32

    Это не отсутствие угрызений, это большой опыт таких ситуаций))

  • №40  ну может же? пишет 27 Ноябрь, 2013 01:09

    Корал писал: Почему в итоге заявлено семь, из которых 3-4 не работают, а остальные - без звука, сказать не могу.

    Может быть руки из жо растут?

  • №41  Williams пишет 27 Ноябрь, 2013 12:31

    Гилевич! Верни стол с Литовченко онлайн :)!
    Иначе больше нигде защищать твои трансляции не буду! А я ведь твой последний защитник :)

  • №42  Williams пишет 27 Ноябрь, 2013 12:42

    Ну что же это такое! Осталась трансляция двух покатунов с кладкой, которая хуже чем у моей 10летней дочки (и это не гипербола!), а остальное все погрузилось в царство Хель. Просто катастрофа.
    Сразу возникает вопрос - а кто назначает пары на столы? На первом вот явно и канал выделенный, и камеры получше, а участники далеко не хитовые.

  • №43  DonSlava пишет 27 Ноябрь, 2013 12:46

    для Williams (№42)
    Это для популяризации РБ!!! Чтоб на следующий турнир 528 человек приехало глядя на то, что можно с лихвой конкуренцию таким участникам составить ;)

  • №44  DonSlava пишет 27 Ноябрь, 2013 12:48

    Хотя что-то там про построение слышно было за кадром. Прикольно! В разгар встреч )))

  • №45  korall пишет 27 Ноябрь, 2013 12:50

    Ставят обычно судьи подряд матчи по списку. Если тот, кто снимает, заинтересован показать что-то интересное, он согласовывает с судьями, чтобы ставили конкретные матчи. Но, как вы понимаете, здесь явно не тот случай