ПЛАТОН STAR 7-8 декабря.8 декабря.12:30. Радионов - Крыжановский. 15:00. Новосад - Косогов 18:00. ФиналРегистрируйтесь на конкурс! Выигрывайте кии AS!Не смогут принять участие в турнире Александр Паламарь и Владимир Перкун.7-8 декабря. Киев. 16 сильнейших игроков по рейтингу Премьер-лиги Buffalo ...
Скажите Сергею Петрашу, что если речь идет о существительном муж. род, то употребляется оба, обоих, если о женском, то обе, обеих.
№2
Костя пишет 07 Декабрь, 2013 12:54
Обращение к Сергею Петрашу. Как так получилось,что Перкун,Паламарь не играют хотя в сетке есть они? Почему нельзя было заранее вместо их вставить двух игроков? Масса людей есть же, Хоруженко,Павенко,Моисеенко и т.д.........
№3
korall пишет 07 Декабрь, 2013 13:11
А Петраш тут причем? Это раз. Во-вторых, Саша и Володя отказались от участия только вчера вечером
№4
Дмитрий пишет 07 Декабрь, 2013 13:27
Приветствую всех организаторов. Как Белецкий может играть с Тарновецким если он сейчас на откритом любительськом в Buffalo
№5
korall пишет 07 Декабрь, 2013 13:44
Сейчас будет играть в Платоне, потом поедет в Buffalo
№6
Алекс пишет 07 Декабрь, 2013 14:41
а где трансляция??? когда будет?
№7
korall пишет 07 Декабрь, 2013 14:47
Вы новость прочитайте, там все написано
№8
korall пишет 07 Декабрь, 2013 15:15
Начало трансляции в 13:25, приносим извинения
№9
Дмитрий пишет 07 Декабрь, 2013 16:25
Привет Руслан, судя по игре мне кажется что Дмитрий спешит в Буффало на турнир. Лучше бы транслировали игру Сенык-Новосад.
№10
Дмитрий пишет 07 Декабрь, 2013 16:31
Вопрос Сергею, как его форма сейчас он готов против Радионова? Если проиграет я готов сним поиграть на 9-7 по недорого.
№11
Дмитрий пишет 07 Декабрь, 2013 16:35
Сергей ну я за тебя, ты должен выиграть.Удачиииииии
№12
Дмитрий пишет 07 Декабрь, 2013 18:02
Скажите пожалуйста что за розыгрыш кия, очень интересно что Премьер-Лига уводит какие то новинки.
№13
Дмитрий пишет 07 Декабрь, 2013 18:18
Руслан я так и не понял на каком сайте, ригестрируватся для заполнения формы.Спасибо
№14
vik пишет 07 Декабрь, 2013 19:06
Ruslan, oceni bi hotelosi uvideti igru Krijanovschi-Matveiciuk
№15
korall пишет 07 Декабрь, 2013 19:19
Витя, я тебя прекрасно понимаю, но вряд ли. Тарновецкий-Новосад, скорее всего. На племянника завтра посмотришь:). Привет Канаде!
Сейчас будет играть в Платоне, потом поедет в Buffalo
а где трансляция??? когда будет?