Комментарии к новости

ПЛАТОН STAR. Страница турнира. Видео!

ПЛАТОН STAR. Страница турнира. Видео!

ПЛАТОН STAR 7-8 декабря.8 декабря.12:30. Радионов - Крыжановский. 15:00. Новосад - Косогов 18:00. ФиналРегистрируйтесь на конкурс! Выигрывайте кии AS!Не смогут принять участие в турнире Александр Паламарь и Владимир Перкун.7-8 декабря. Киев. 16 сильнейших игроков по рейтингу Премьер-лиги Buffalo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Георгий пишет 06 Декабрь, 2013 21:19

    Скажите Сергею Петрашу, что если речь идет о существительном муж. род, то употребляется оба, обоих, если о женском, то обе, обеих.

  • №2  Костя пишет 07 Декабрь, 2013 12:54

    Обращение к Сергею Петрашу. Как так получилось,что Перкун,Паламарь не играют хотя в сетке есть они? Почему нельзя было заранее вместо их вставить двух игроков? Масса людей есть же, Хоруженко,Павенко,Моисеенко и т.д.........

  • №3  korall пишет 07 Декабрь, 2013 13:11

    А Петраш тут причем? Это раз. Во-вторых, Саша и Володя отказались от участия только вчера вечером

  • №4  Дмитрий пишет 07 Декабрь, 2013 13:27

    Приветствую всех организаторов. Как Белецкий может играть с Тарновецким если он сейчас на откритом любительськом в Buffalo

  • №5  korall пишет 07 Декабрь, 2013 13:44

    Сейчас будет играть в Платоне, потом поедет в Buffalo

  • №6  Алекс пишет 07 Декабрь, 2013 14:41

    а где трансляция??? когда будет?

  • №7  korall пишет 07 Декабрь, 2013 14:47

    Вы новость прочитайте, там все написано

  • №8  korall пишет 07 Декабрь, 2013 15:15

    Начало трансляции в 13:25, приносим извинения

  • №9  Дмитрий пишет 07 Декабрь, 2013 16:25

    Привет Руслан, судя по игре мне кажется что Дмитрий спешит в Буффало на турнир. Лучше бы транслировали игру Сенык-Новосад.

  • №10  Дмитрий пишет 07 Декабрь, 2013 16:31

    Вопрос Сергею, как его форма сейчас он готов против Радионова? Если проиграет я готов сним поиграть на 9-7 по недорого.

  • №11  Дмитрий пишет 07 Декабрь, 2013 16:35

    Сергей ну я за тебя, ты должен выиграть.Удачиииииии

  • №12  Дмитрий пишет 07 Декабрь, 2013 18:02

    Скажите пожалуйста что за розыгрыш кия, очень интересно что Премьер-Лига уводит какие то новинки.

  • №13  Дмитрий пишет 07 Декабрь, 2013 18:18

    Руслан я так и не понял на каком сайте, ригестрируватся для заполнения формы.Спасибо

  • №14  vik пишет 07 Декабрь, 2013 19:06

    Ruslan, oceni bi hotelosi uvideti igru Krijanovschi-Matveiciuk

  • №15  korall пишет 07 Декабрь, 2013 19:19

    Витя, я тебя прекрасно понимаю, но вряд ли. Тарновецкий-Новосад, скорее всего. На племянника завтра посмотришь:). Привет Канаде!

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »