6:1 с Олегом Еркулевым! 6:3 с Вадимом Визельтером!! 6:5 с Павлом Радионовым!!! 7:5 с Евгением Сталевым!!!! 7:5 с Евгением Новосадом!!!!! 7:5 с Дианой Мироновой!!!!!! И в финале 7:3 вновь с Радионовым!!!!!!!Сергей Крыжановский - победитель турнира St.-Petersburg Open и обладатель первого приза в 100 тысяч евро ...
Serejka molodets!!!! Tak derjati, mi tebya liubim !!! Vesi Montr
№2
vik пишет 21 Декабрь, 2013 18:32
Vesi Montreal za tebya bolel !!!!
Mi verili, verim i budem veriti v tebya vsegda!!!!
Ti prosto krasavets !!!!
№3
Номер один пишет 21 Декабрь, 2013 18:32
Будущее бильярда!Есть на кого равняться молодёжи! Победа заслуженная.машина!))0
№4
Хабиб пишет 21 Декабрь, 2013 19:48
Поздравляю, Серёга !!!
Приезжай, в дуплеты сыграем. )))))
№5
Днепропетровск пишет 21 Декабрь, 2013 21:07
Поздравляем от всей души!!!! Молодец, ну какой же молодец!!! Гордость родителей!
№6
Ilya пишет 21 Декабрь, 2013 21:28
Поздравляю. С исполнением под руку соперника завязал бы. Уважали бы люди еще больше. А так. Ключевую партию выиграл дураком, плюс и с исполнением. Не достойная победа, как по мне.
№7
spector пишет 21 Декабрь, 2013 21:55
Господа.
Выскажите свое мнение по поводу камбека после перерыва в игре со Сталевым. Неужели только у меня возникли вопросы по поводу применения допинга (страшно прдумать в отношение ребенка но факты на лицо)?
Да не возможно так воспрять духом за 5 минут!!!
№8
В пишет 21 Декабрь, 2013 22:50
А какие факты??? Бешенная кладка? Что еще? (Извините, может я не в теме т.к. не смотрел эту встречу)
№6 Исполняют почти все, а разве Сергей перешел черту дозволенного исполнения... да и где она, эта черта?
№9
*** пишет 21 Декабрь, 2013 22:56
Малой красава,то что он стукнул кием по полу - это исполнение?! может быть,но учитывая его 17ти летний возраст,то понимаешь,что это просто бешеное волнение.
А дурак это дурак. В игре всякое бывает.
Победа достойная.Молодец
№10
рома пишет 21 Декабрь, 2013 23:20
да вы попробуйте хотя бы партию выиграть у тех кого он обыграл по поводу допинга полный бред
№11
*** пишет 21 Декабрь, 2013 23:29
№10 +++
зависть людей съедает просто)
№12
justice пишет 22 Декабрь, 2013 00:22
Рад, реально рад за Сережу, очень большое достижение для него. Поздравляю его и родителей, всех кто приложил немало усилий в развитии Сережи как бильярдного игрока. Очень рад за него, поскольку он продемонстрировал, наверное, самую стабильную игру на протяжении турнира.
№13
люди знают и не уважают пишет 22 Декабрь, 2013 03:45
IIlya ты наверное сам нюхаеш, а потом пишеш свой бред и думаеш как это прикольно - МАЛАДЕЦ Крыжык-супер
№14
kent пишет 22 Декабрь, 2013 03:47
Поздравляю Сережу с Исторической победой! Но есть вопросы по поводу его поведения.. Лично мне кажется, удар кием об пол в финале существенно повлиял на Пашу Радионова.. Не скажу что это было исполнение, но это реально повлияло на исход встречи.. Но тем не менее, Сережа заслужил эту победу не смотря ни на что!.. Достойная победа! Красавчик!!!
№15
Роман А. Пермь пишет 22 Декабрь, 2013 08:27
Крыжа теперь, наверняка, №1 в мужском финансовом рейтинге. Руслан, ждать 1 января думаю смысла нет, публикуй, плиз, сейчас!