St.-Petersburg Open-2013 завершен, призовые выплачены. Начинается подготовка к St.-Petersburg Open-2014
21 декабря состоялся финальный матч турнира St.-Petersburg Open. А мощным заключительным аккордом стала выплата призовых на следующий день. Все опасения и слухи оказались беспочвенными. Игроки, в отличие от ряда крупнейших турниров этого года, полностью получили заявленные 400 тысяч евро ...
Я тоже думаю что Сталев не дурак и в таких темах рубит,поэтому там по любому страховка была!а вот насчет Тарновецкого и Сагындыкова не знаю ,мне кажется казах мог подумать что Смирнова причешет без проблем ну и торнадо не так на деньги мотивирован!ИМХО
№17
snooker147 пишет 23 Декабрь, 2013 20:51
интересно , сколько с учетом всех подстраховок Крыжановскому в итоге осталось от 100 кусков ? )
№18
колосов пишет 23 Декабрь, 2013 21:03
Противно читать сплетни, ни кто ни чего не знает, пишут всякий бред. Вам не надоело считать чужие деньги? Угомонитесь.
№19
999 пишет 23 Декабрь, 2013 21:14
коралу
дуплет ни при чем, просто именно этого матча нигде нет вообще, что странно, остальные матчи с тв-стола найти можно. этот-нет
№20
странник пишет 23 Декабрь, 2013 21:51
Кто-нить хоть понимает, что такое страховка и как игроки ей пользуются? К сопернику в долю войти - таки напрямую не каждый соперник примет. Остаются мазильщики. Выходит весьма затребованы услуги букмекеров. Но реальный букмекер от Рб держится подальше, сами знаете почему:(
Еще и допинг обсуждать отказываются, мол нет его в Рб, но с другой стороны прозрачность хотят. Сливают - не сливают.............
Кто призы выставил и то загадка, а вы говорите 2014..
№21
korall пишет 23 Декабрь, 2013 22:05
Страннику - что такое страховка. Играют 1/8 Санкт-Петербург Оупен. Согласно регламенту,победитель получает 30 тысяч, проигравший - ноль. Игроки до матча договариваются, что победитель отдаст проигравшему 10 тысяч (к примеру). Поэтому организаторам стоит распределять призовые так, чтобы страховка не имела особого смысла.
№22
Style пишет 23 Декабрь, 2013 22:19
Korall так расскажи кто отказался от страховки?)
№23
korall пишет 23 Декабрь, 2013 22:21
В 1/8 финала Сагындыков со Смирновым - и это не есть секрет. На трибунах во весь голос при всех обсуждалось)
№24
странник пишет 23 Декабрь, 2013 23:05
При таком раскладе, призовой фонд должен быть $1млн. Тогда хватит на "страховки" и на подстраховки ))
По теме распределения призов - считаю больше мест и не надо. Призы распределены норм!!
Для иной "страховки", нужны РЕАЛЬНЫЕ букмекеры. (пусть игроки ставят на соперника, если считают необходимым)
№25
странник пишет 23 Декабрь, 2013 23:28
Представьте себе - все игроки в футболе, тренер, (а главное -вратарь!) СТАВЯТ НА СОПЕРНИКА:)
В кои-то веке, РБ-бильярдистам нормальные деньги предложили, а они...........
Зачем дополнительные места в призах. Наоборот, степень риска должна передаваться зрителям и это будет ШОУ. Участники играть пришли или "три копейки" получить? Зрителям хочется посмотреть как за 1,5млн играют... а тут предлагают снизить ставки:(
№26
Style пишет 24 Декабрь, 2013 01:06
Странник хорош всякую херь нести,тебе Руслан объяснил смысл страховки,а ты флуд разводишь, пытаясь передернуть!Играть в динамику на миллион?особенно в контре будет очень весело))что Сагындыков и пытался продемонстрировать,говоря про пропих которого и рядом не было!самонадеянный типок!правильно что Ярик его и наказал!!в следующий раз будет проще))
№27
Хабиб пишет 24 Декабрь, 2013 12:34
Объясняю что такое страховка : Двоим хочется халявы, но они знают, что дадут только одному. В каждом борется жадность и страх. Жадность получить всё и страх не получить ничего. В итоге находится консенсус - поделить халяву поровну.))) И даже после договорённости поделить, смысл бороться в игре за победу остаётся, так как победителю будет возможность ещё хлебнуть халявы. Но это только до финала. В попиленном финале смысла бороться за победу уже не остаётся никакого, если договор располовинить. Поэтому в финале могут быть и не 50 на 50, а например 45 на 55. Однако, сомневаюсь, что так как определил спонсор - 70 на 100. Слишком большая разница для тех кому деньги важнее самоуважения. Это в том случае если финалисты считают игру достойной. А если считают баловством то самоуважение вовсе ни при чём.
№28
Style пишет 24 Декабрь, 2013 18:01
Для Хабиба:
А вот если бы они на эти деньги играли в интеллектуальные дуплеты или мастерский "поединок", то тут конечно бы самоуважения им было бы не занимать!Еще у людей (кроме тебя) присутствует РАЗУМ! и играть на 30 000 евро нет смысла, так как очень большой разбег(от 30 000 до ничего), поэтому и страхуются, а играют по честному: кто победил - у того шанс будет побороться за большие деньги(это и есть мотивация на победу)!Но тебе 50- летнему недоумку это до лампочки, так как ты призван только все троллить, ибо такая твоя сущность(Пиз**бол)!Потому то ты еще ни одного турнира и не провел и вряд-ли когда-нибудь проведешь!
№29
Хабиб пишет 24 Декабрь, 2013 18:28
№28, "Пиз**бол" это Вы, потому что повторили тоже самое что я написал.
Только я назвал вещи своими именами, а Вы стыдливо переиначили общими фразами (разум, мотивация).
Впрочем, глупо ожидать от Вас понимания сути вещей, если у Вас не хватает мозгов даже имя своё вспомнить.