Комментарии к новости

Итоги 2013 года от журнала «Бильярд Спорт» и его читателей

Итоги 2013 года от журнала «Бильярд Спорт» и его читателей

Считанные часы остались до наступления нового, 2014 года. И в эти предпраздничные мгновения «Бильярд Спорт» вновь предлагает своим читателям вспомнить главные события года уходящего. Представляем наиболее «топовые», вызвавшие интерес у читателей материалы 2013 года.Январь ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  хрыч пишет 30 Декабрь, 2013 23:24

    Людей больше интересуют новости @ освещение турниров, не политикус бильярдный :))) С Новым Годом!

  • №2  Кеченов пишет 31 Декабрь, 2013 12:45

    Очень важный момент остался незамеченным это наличие целых 10 человек во время финала в Санкт Петербурге а ведь организацией турнира занимались федерация СП и что самое главное ЛЛБ во главе с самим Горбой где реальный интерес к русскому бильярду ой извините к пирамиде и не просто к пирамиде а невской взращиваемой В СП так вот Ваши любительские ЛЛБешные дела это взращивание планктона обшампуренного пивом и водкой с гандикапчиком и интересом к самим себе любимым 400 тысяч евро выброшено на ветер вот это и есть главный итог года деятельности любителей массовиков затейников от ФБСР удивительно как г президент Завальный за год не разобрался в простых вещах кто есть кто после отстранения Никифорова (Без знаков препинания)

  • №3  Н. Рештников пишет 31 Декабрь, 2013 13:21

    Алексей, мы, конечно, с вами единомышленники, но моё мнение такое: Завальному либо глубоко наплевать, либо он в одной связке со всем этим президиумом, а, значит, дела будут идти всё хуже и хуже...

    Ну не изучают они альтернативных мнений о развитии бильярда, ну что тут сделаешь?

  • №4  Рюрикович пишет 31 Декабрь, 2013 14:22

    Что же можно добавить. Какие итоги можно подвести. Появление в ФБСР В. Лазарева. Напоминаю что впервые о нем узнали в России, когда он появился в г. Кемерово. Как тренер и как участник МПЛРБ. Понемногу начинают подтягивать Манюгина, которому скоро стукнет 80! Именно Манюгин был привлечен Локтевым в 1999 году в качестве эксперта и специалиста в области создания новых образцов бильярдного оборудования. На данный момент Локтев в этом направлении ушел на десять миль вперед. Что ждем от нового года от ФБСР? Бюджет которого будет озвучен только в Марте месяце. Повторение старого. А именно: проведение местячковых любительских турниров под пивко и водочку. Ну, и конечно ожиданием нового Питерского турнира название которого Санкт-Петербург оупен, хотя судя по количеству зрителей на трибунах его проще окрестить клоузед, ибо зрителей было три-четыре человека. Напоминает прямой укол сердца адреналином умирающему без дальнейшего лечения. Вам, господа, общественники, нужны не лекари самоучки а профессиональное медицинское вмешательство. Есть совет: обратитесь к Локтеву-может, если ему еще не надоело возьмется, а если возьмется то сто процентов сделает. Даже с тем бюджетом, который озвучивает МКП и ФБСР. Счастья и удачи Русскому Бильярду в новом году!

  • №5  За критику пишет 31 Декабрь, 2013 16:01

    Кемерово,опять завели старую пластинку,давайте что нибудь свеженькое.Это уже надоело.

  • №6  Williams пишет 31 Декабрь, 2013 16:48

    Руслан, поздравляю тебя с наступающими праздниками! Желаю здоровья, творческого вдохновения и достойного материального вознаграждения за твою работу! Спасибо тебе за все, что ты делаешь на "бильярдной" ниве!

  • №7  Хабиб пишет 31 Декабрь, 2013 18:26

    Согласен с №5. Нет смысла что-либо конструктивно-критическое писать в комментах на этом сайте отданных редактором на откуп быдло-анонимам. Писать же на этом сайте непосредственно новости требует редакторского одобрямса и волеизъявления. А оно за последний год изрядно перекрасилось (вот вам ещё один итог 2013 года. ))))
    В этом смысле, ресурс Горбы (www.llb.su) намного эффективнее - на нём можно высказать свою развёрнутую позицию в блоге, и обсуждать/отстаивать её в комментах. Он конечно может опуститься до произвольного глумления над текстом блогов, но и в этом есть немалая польза - показать общественности истинное лицо Вице-президента ФБСР по информационной политике. ))) А вот когда заработает форум на сайте ФБСР (Горба обещал это сделать, вот только в бюджете ФБСР на это, разумеется, денег не нашлось:-)))), вот тогда будет "обратная связь"(цитируя того-же Михалываныча). И, возможно, какая-никакая польза.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • №8  МКП пишет 01 Январь, 2014 11:59

    Не знаком с Кеченовыи и Решетниковым, не вникал в их комментарии раньше, а сейчас прочитав, придерживаюсь их мнения о бессмысленном проведении турнира в С-Петербурге и не восприятии альтернативных мнений о развитии русского бильярда.

  • №9  Style пишет 01 Январь, 2014 14:04

    Хабиб какие проблемы?создай свой интернет -ресурс, сделай его посещаемым и вперед писать свои статейки,которые никто не будет редактировать и комментировать быдло-анонимы!а также созидай турнир по поединку или своим дуплетам,замотивируй спортсменов учиться в них играть и будет тебе счастье! А пока только один "мусор из твоего рта", что все у всех не так!вот тебе и итог года: - еще один год Хабиб прогавкал!Ну вообщем ты помнишь- я тебе уже писал кем тебя считаю!

  • №10  tron пишет 01 Январь, 2014 18:08

    №4 Рюрикович пишет 31 Декабрь, 2013 14:22
    ну завязывайте заниматься профанацией выгодной вам.
    Манюгину, как вы писали 80 лет,неужели он будет куда то ездить и что то проверять?
    Локтев,Локтев,он хороший человек,но по моим ощущениям живёт прошлым( да было,да сделал, но сейчас....).
    И кстати,вас не Миша зовут?( а то мне друзья подсказали, что Кеченов,Рюрикович один человек), друзья кстати с Кемерово.

  • №11  от оно как пишет 01 Январь, 2014 18:51

    №10 tron пишет, Друзья подсказали, что Кеченов,Рюрикович один человек.
    Неужели спалили?

  • №12  Кеченов пишет 02 Январь, 2014 11:15

    Нет милый друг, Кеченов Алексей это я, а Влад Рюрикович это Влад, и действительно мы хорошо знакомы .Во первых :кто не помнит прошлого тот лишен будущего, а будущее за Международной Профессиональной Лигой Русского Бильярда и Локтев живет этим будущим ,а мы поможем чем сможем .Вдумайтесь и Вы!

  • №13  Андрей пишет 02 Январь, 2014 12:09

    И сколько ждать, когда Вам с Локтевым надоест ждать и жить будущим?
    Пару лет уже ждёте и пишите в никуда о своих намерениях.
    Кроме комментариев под каждой новостью какие реальные шаги Вами сделаны для возобновления работы проф. лиги, ведутся ли переговоры с ФБСР на эту тему или просто ждёте когда к Вам придут с поклоном?
    Вы сами то верите в это светлое будущее с Вашим участием?
    Простые игроки в это поверили но ждать годами невозможно, живём один раз.
    Покажите хоть разок на что Вы способны, рассказы о прошлом не годятся.
    Спасибо.

  • №14  колосов пишет 02 Январь, 2014 12:11

    А я вот думаю, Питерский турнир принес огромную пользу.Все игроки пересмотрят свои взглялы к профессиональному отношению к своему делу.И больше чем уверен,что к концу этого года изменится отношение телевизионщиков к спортивному бильярду.А что потрачены на один турнир такие большие деньги,так ни кто не имеет права задавать вопросы по этому поводу.Еще бы запретить всякие распилы и страховки,как в снукере игры были бы еще более напряженные и интересные.

  • №15  TY пишет 02 Январь, 2014 15:21

    СПб похоронил последние надежды Кемерово стать "бильярдной столицей мира". мтрлб, или как там правильно, воспринимается как "интернет-лига недовольных". А в Питере сказали-сделали!

«Предыдущая | 1 2 Следующая »