Комментарии к новости

Гастрольный тур Григория Лепса с участием Юрия Пащинского

Гастрольный тур Григория Лепса с участием Юрия Пащинского

В сентябре 2012 года Юрий Пащинский в качестве тренера по русскому бильярду принял участие в концертном туре Григория Лепса. О том событии сообщали не только бильярдные СМИ.И вот, спустя полтора года Лепс вновь пригласил одного из самых харизматичных бильярдистов в свой тур. Уже сегодня Юра выехал в Ростов-на-Дону ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Сальмонелла пишет 04 Февраль, 2014 01:13

    Эх, Юрий, Юрий!Как же Ваша работа в качестве тренера в Самаре? Вас там дети ждут.

  • №2  Пищеварение пишет 04 Февраль, 2014 02:17

    Наверняка задание оставил!
    Да и Зотов прикроет тыл!

  • №3  Гельминт пишет 04 Февраль, 2014 07:35

    Вот же приспособленец, опять нашел к кому приклеиться.

  • №4  Сальмонелла пишет 04 Февраль, 2014 10:19

    Зотов прикрывает "тыл" у Гриценко. Сразу у двоих не сможет. Тем более даже у него есть свой "тыл", неприкрытый.
    Вся эта кучка паразитов с "тылами", должна отправится на помойку, там их место.

  • №5  valeron пишет 04 Февраль, 2014 11:12

    не завидуй трепонема!Пащинский ЗМС,а это звание кому-попало не дают,поэтому и пригласили.

  • №6  Сальмонелла пишет 04 Февраль, 2014 11:18

    валерон, в нашей стране звание змс из-за таких как пассинский ,прекратило своё существование.
    Его больше нет.

  • №7  Сальмонелла пишет 04 Февраль, 2014 11:21

    А пригласил пащинского человек, которому за связь с наркомафией запретили въезд во все страны мира. Они стоят друг друга.

  • №8  прости пишет 04 Февраль, 2014 11:23

    Звание,квартиру,легкие деньги все досталось проще чем должно было,за счет безпомощности Митасова там много кто лапки погреб.

  • №9  марихуан пишет 04 Февраль, 2014 11:26

    Мне интересно на чем сидит Лепс в таком возрасте и такой плотный концертный график плюс тренировки

  • №10  Поклонник таланта Пащинского) пишет 04 Февраль, 2014 12:19

    Секс, виски, кокс карибский)))
    На счёт второго сомневаюсь, так как спорил Лепс не бухать на круглую сумму, главный наркотик - это деньги, а кокс и всё остальное сопутствующие аксессуары. Причём это может и не плохо. Задумайтесь, кем бы был Высоцкий без алкоголя и наркоты?

  • №11  колосов пишет 04 Февраль, 2014 13:31

    Люди прекратите заниматься фигней,это все таки бильярдный сайт,а не зависти и сплетен.

  • №12  Хрыч пишет 04 Февраль, 2014 14:14

    Эка возбудились все))) Нормально зарабатывает Юрий. Сначала в бильярд научился играть лучше чем 99,999999% граждан , создал себе популярность ловко, а теперь ее продает;) Учитесь, а не на форуме какашками кидайтесь;)

  • №13  Амина пишет 04 Февраль, 2014 15:51

    Юра Молодец!!! Благодаря тебе и твоему таланту писать вернее доносить до людей информацию февраль ожидается интересненьким...ждемс

  • №14  Рюрикович пишет 04 Февраль, 2014 16:41

    №7" Сальмонелез или Сальмонелла-Легкое недомогание, небольшое расстройство стула.
    Высокая температура, многократная рвота и понос, боли в животе, головные боли, вплоть до потери сознания и судорог.
    Длительная волнообразная лихорадка, печень и селезенка увеличены, гнойные очаги в различных органах.
    И первое, и второе, и третье может быть сальмонеллезом."
    А я бы еще предложил данному гражданину голову полечить. Гришу сюда приплели(возможно даже без его мнения) А нечесть всякая ему уже приговор выносит-ВИНОВЕН! Очень хорошо, что певец с таким именем и огромной армией поклонников любит и играет в Русский Бильярд. Не трогайте его своими грязными клешнями.

  • №15  Хабиб пишет 04 Февраль, 2014 20:20

    №14 Не знаю, не знаю... Любит пошпилить, это конечно не предосудительно. А вот выписать себе в экскорт наших типа "великих" бильярдистов - это двусмысленно, как бы. Экскорт, понимаешь....
    Деньги, конечно, не пахнут, но не для всех. Сталев, вот, в экскорте Гриши не был замечен, а, думаю, приглашали.

    В целом, не думаю, что частная благотворительтность Лепса идёт во благо Русскому Бильярду. Хотя и вреда, вроде, никакого. Фиолетово.
    Питер (о)Пэн гораздо вреднее.

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »