Белые ночи. Часть 2. Кубок «Лонгони». Страница турнира
Следом за чемпионатом России, в Санкт-Петербурге начинается традиционный кубок «Лонгони». Сегодня - регистрация, завтра утром - жеребьевка.Всего зарегистрировалось 120 мужчин и 36 женщин. У мужчин, помимо россиян - по сути, все участники чемпионата страны, за исключением Юрия Пащинского ...
Еркулев должен победить в финале, сетка в 100 раз тяжелее была чем у Муравьева. Будет заслужено.
№17
Йцук пишет 18 Май, 2014 15:45
Очень интересный финал. Но почему-то надо выключать звук полностью, чтобы не слышать глупые комметнарии людей, которые ничего не понимают в игре и сами играть не умеют. Почему нельзя пригласить комментировать такой интересный матч игрока, который разбирается в позиции, технике и т.д. ????? Невозможно слушать ересть, которую несут комментаторы
№18
korall пишет 18 Май, 2014 15:57
Да бог с вами. Пухленко - автор динамики и сам очень сильный игрок. Если он не разбирается, тогда кто разбирается?
№19
Йцук пишет 18 Май, 2014 16:12
Петраш например. Если комментатор не играл на профессиональном уровне то он не способен граммотно комментировать игру профессионалов. Он понимает только примитивные вещи, а более глубокие просто не видит. Я уже молчу, что часто просто не правильно оценивает позицию. Если мы хотим, чтобы бильярд выходил на высокий уровень нужно, чтобы молодое поколение, глядя эти матчи слушали умные комментарии, а не любительские. Другое дело, когда комментирует матч журналист как вы руслан или пухленко или павел черемысин в паре с профи. Например как руслан кониненко - сергей петраш; павел черемысен - павел швецов; черемысин - меркулов. Вот тогда очень интересно.
№20
Йцук пишет 18 Май, 2014 16:15
А так получается, что эти комментарии не понятно для кого. Нормальный игрок просто выключит звук, а слабы, который хочет развиваться ничего полезного не вынесет
№21
korall пишет 18 Май, 2014 16:29
Пухленко играл на проф.уровне. Как минимум, был в финале "Лонгони"
№22
Йцук пишет 18 Май, 2014 16:36
Осилил все таки со звуком финал и уверен, что на проф уровне не играл никогда. Если не трудно можно ссылку на его матч? Извинюсь если не прав
№23
korall пишет 18 Май, 2014 16:56
http://www.llb.su/node/489257 сразу пять матчей
№24
Йцук пишет 18 Май, 2014 17:40
Я имел ввиду видео. Наверное нету. Если будет интересно спросите у петраша кокой уровень примерно у пухленко. Думаю если он слышал его комментарии или игру то легко оценит.
№25
korall пишет 18 Май, 2014 18:29
http://www.billiardsport.ru/news/12995 - не ту ссылку дал
№26
йцук пишет 18 Май, 2014 19:06
очень слабый любитель. в украине миллион любителей, которые с радостью дадут 9-6! комментировать матчи должен человек с профессиональным уровнем типа петраша, меркулова, пащинского...
№27
TY пишет 18 Май, 2014 20:04
Кориненко да,интересно комментирует . но тоже походу российские турниры игнорит,наверняка его в Питер приглашали.
№28
korall пишет 18 Май, 2014 20:15
Это откуда у вас такая информация? Уже шесть лет приезжаю туда, где приглашают, и к тем, кого я рад видеть. Нет, на этот раз, в отличие от СПБ ОПЕН, не приглашали в Питер, да и логики в этом нет. В Питере своя профессиональная бригада и операторов, и комментаторов, я лично не вижу смысла для организаторов в доп.расходах.
№29
Татарин пишет 19 Май, 2014 13:52
Руслан проигнорил мой вопрос...))) Скинь ссылку на положение где указано призовой на Лонгони 350 тысяч, плз и как там распределены призовые?