В адрес «Бильярд Спорта» поступило немало резюме от соискателей на вакантную должность главного редактора электронного издания. На следующей неделе с претендентами будут проведены встречи, в ходе которых пройдет обсуждение направлений и перспектив развития электронного журнала. А сейчас « ...
Виталя! Не мог пройти мимо твоего громоподобного "с претензией на понимание бильярдной игры неиграющего дилетанта". Иногда смотрю твои эпические баталии с Федором, и должен заметить, что вышеприведенная конструкция просто не имеет право быть исторгнутой из рта человека, который играет так, как играешь ты :)
П.С. Ну и "халдей" ты применил кончено сильно - так обычно малые дети, услышав "взрослое" слово (и не имея понятия о том, что это слово означает), пытаются использовать его в своей речи. Ты бы, Виталик, меньше ел - поскольку при таких гигантских пищеварительных органах (ведь твое пузо - это не только жир, но и, например, растянутый желудок) очень много ресурсов головного мозга тратится просто на "механическое" управление данными органами.
№17
serg пишет 03 Июль, 2014 02:29
№16 Williams пишет 02 Июль, 2014 16:33-Абсолютно солидарен!!!
№18
Хабиб пишет 03 Июль, 2014 11:21
Да срать я на вас хотел, безмозглые тупари. Лучше иметь моё пузо, чем ваши мозги.))))
Чем тявкать из под лавки, приехали бы, подучили меня играть в Бильярд.
Впрочем откуда вам о нём знать, вы всё больше в солдатики в песочнице...)))
№19
Черчилль пишет 04 Июль, 2014 00:09
Мдаааа, ничего не меняется.
№20
Williams пишет 04 Июль, 2014 00:34
Виталя, тебя учить уже бесполезно. Моя дочь 11 лет тебя зачешет в любую разумную игру РБ (дуплеты не предлагать :) ).
А что до песочницы и т.д., так даже обсуждать нечего - ты же видео выкладываешь - два в высшей мере странные товарища играют в игру, которая похоже только им двоим и инетересна, если это !Бильярд!, то увольте :)
П.С. Тебе и правда будет неуютно при таком пузе иметь мои мозги :) - будешь страдать очень, ведь острый ум критично относится в первую очередь и к своему носителю. А вот инфантильный толстячок с ограниченными умственными способностями будет себя неплохо ощущать в любой обстановке, главное отыскать себе островок сублимации в виде Лемана, например.
№21
Хабиб пишет 04 Июль, 2014 06:43
Хуильямс, да срал я и на твою дочь.)))Жаль мне лишь того, что тупари размножаются.)))
Увольнять тебя не буду, ты и так давно уволен. Нет тебя. Одноклеточное безымянное, пыль под лавкой. Ты даже своим тупарям-близнецам неинтересен.
Нестранный товарищ с острым умом, забившийся в пыль под лавкой от страха быть узнанным.))))Ржунимагу.
Ешь больше, если твоя голова хоть на это способна.
№22
Williams пишет 04 Июль, 2014 09:30
Виталя, тебе определенно попу порвало :) Причем не уверен, что это фигуральное выражение. Что до размножения, то все-таки ты не прав - если представить человечество обобщенной такой личностью, то ему жалко, что твоя мама размножилась - ведь ты очень дрянной генетический материал - недалекий и туповатый, физически уродливый (и это не эстетическая характеристика). Ты так долго просуществовал только потому, что общество весьма гуманно и перепроизводит материальные блага. Другое дело моя генетика :) - про себя не буду, это нескромно, но вот упомянутая дочь и тебя зачешет на бильярде, и в призы на столичных математических олимпиадах входит, toeflы тоже всякие уже в 11 лет валит. Понятно, что лучше в следующее поколение передать такой генотип, чем твой. Сходил бы ты, ВИталя, в церковь, да за гуманизм помолился :)
Все ты про пыль повоторяешь - я вполне реальный человек, знаком вот с Русланом, например, подписан даже на твой цирковой канал. Просто не понимаю чем ты кичишься - кому какое дело до всяких архиповых или неархиповых, ты же вот действительно пыль - тут одно вещаешь, а в реальности обделаешься даже десятую часть повторить. Поэтому аргумент, что ты тут такой реальный персонаж, а все анонимы - просто смехотворный.
№23
Хабиб пишет 04 Июль, 2014 10:40
Хуильямс, проблей своё имя и назови адрес, а потом мы посмотрим какой ты "вполне реальный человек". И на пузо твоё посмотрим. И острый ум твой поправим оселком. )))
№24
кориненко пишет 04 Июль, 2014 12:48
Все коменты написаные про то, какой хороший был Корал и какой стал говно-сайт, написаны одной рукой. Руслан, сиди уже на своем ллб пока сидишь и не лезь к нормальным людям. А то расскажу про все дерьмо которое ты творишь
№25
гена пишет 05 Июль, 2014 17:28
вы че пишите нах, хабиб никчемный троль, а всякие хуильямсы на него подписаны, вы чо нах
№26
Хабиб пишет 07 Июль, 2014 13:54
Как и следовало ожидать, Хуильямс дуло залепил.)))
Такие вот гены, нах...
Дефективные в хромосомах родителей ... )))
№27
Константин Санкт-Петербург.. пишет 08 Июль, 2014 23:43
16-25 Унитаз в личке делайте..Личные выпады это ваше дело..С..щие публично люди наводят тоску..