НАЗВАНЫ ИМЕНА КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ РОССИИ ПО СВОБОДНОЙ ПИРАМИДЕ ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ ЕВРОПЫ
Федерация бильярдного спорта России объявила список кандидатов в российскую сборную команду, которая 31 июля вступит в борьбу за призовые места чемпионата Европы по свободной пирамиде (Минск, 31.07-03.08-2014). По рекомендации Тренерского совета ФБСР в столицу Республики Беларусь город-герой Минск в составе женской сборной поедут Анастасия Зверинцева ...
а Чепикова с Ващенковым какие результаты показывали на чемпионатах России?
№2
корень пишет 19 Июль, 2014 02:39
№1 не лезь, оне замечательные результаты показывали, и есчо покажат
№3
Вячеслав пишет 19 Июль, 2014 11:27
Мне кажется, не нужно заголовки писать заглавными буквами, плохо читаются
№4
читатель пишет 19 Июль, 2014 18:20
уважаемые редакторы, от вашего капса пользы никакой, только ощущение, что это истерика. после ухода руслана большинство переметнулось на ллб, и пока вы не начнете интересно писать, все будут читать ллб, дуплет и тд
№5
бильарт пишет 19 Июль, 2014 21:37
№4, редактора нармальна , истерика у тебя
№6
Williams пишет 20 Июль, 2014 12:34
Ващенков и на украинских соревнованиях ничего не показывал - видно имперское тупоумие его дописало в список претендентов. Почему не Пащинский, например? Или Локтев, или Кузьмин, или Еркулев в конце концов(Габриелян так понимаю снова за Армению играть будет? Если нет, то он больше подходит на роль кандидата в сборную России). А ведь есть еще и молодежь - Фомкин, Юрин...
Украинский отбор тоже странный, но там хоть шансы имеют все. А тут просто дурнопахнущее болото.
№7
Williams пишет 20 Июль, 2014 12:56
Банного еще забыл - серебренного призера ЧМ мира по свободной пирамиде.
Все разумеется понятно - это такая дебильная легитимизация "крымнаша", но плевать на своих спортсменов, у которых множество заслуг перед Россией - это позор. Вопрос даже не в том, чтобы напрямую взять в сборную за былые заслуги (как Паламаря возят, например), но хотя бы провести честный отбор вышеперечисленные спортсмены заслужили.
№8
колосов пишет 20 Июль, 2014 13:26
А почему ничего не пишут про Украинский отбор?Думаю не стоит бильярд смешивать с политикой.
№9
Брррр пишет 20 Июль, 2014 17:23
У Банного украинский паспорт...:(
№10
Williams пишет 20 Июль, 2014 23:49
Про украинский отбор пишут на ллб, а показывают на дуплете.
Политика сама вот смешивается с бильярдом, даже если бильярду сильно этого не хочется. Было бы здорово, если бы ответственное лицо публично сообщило - "Я принял решение включить Ващенкова, а не a,b,c,d и т.д., потому, что...". Просто вот интересно, как липкий чинуша начнет изворачиваться, давая ответ на этот вопрос.
№11
москалям и бандерлогам пишет 21 Июль, 2014 12:25
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
№12
Опа пишет 21 Июль, 2014 15:38
Достали уже с политикой, и здесь одно и тоже. Одни "крымнаш", другие "намкрыш". Играйте в РБ. А во вражеский пул/снукер- никогда!;)))
№13
КаЦ пишет 22 Июль, 2014 04:30
№14, засуетились жидобляди)) а что зимой-то будет без газа
№14
Williams пишет 22 Июль, 2014 10:05
Я хоть и не представитель ни еврейского этноса, ни указанной вами профессии, но про газ разъясню вам.
Ничего страшного не случится - 1) Запасы газа уже есть 2) Украина и сама добывает некоторый объем 3) Европа готова некоторый объем поставлять реверсивно.
Но не это главное - отопление покрывается 2) и 3), а вот для низкотехнологического производства предприятий Востока действительно требуется большое количество газа. Однако концептуально, при движении в сторону интеграции с Европой, Украина очевидно решила изменить структуру производства на Востоке - в пользу сельского хозяйства. Это и есть главная причина вооруженного мятежа, организованного местными олигархами-промышленниками и поддержанного РФ (в первую очередь также по экономическим причинам).
Собственно, следующий раз, когда будете пугать газом, знайте, что глобальный системный вопрос, где инициатива скорее на стороне Украины.
№15
valeron пишет 22 Июль, 2014 10:30
не пускать хохлов на турниры в Россию,пусть у себя с обамой играют
№14, засуетились жидобляди)) а что зимой-то будет без газа