Комментарии к новости

Диана Миронова и Сергей Крыжановский - чемпионы мира по Свободной пирамиде-2014!!!

Диана Миронова и Сергей Крыжановский - чемпионы мира по Свободной пирамиде-2014!!!

Пару часов назад завершился искрометный финал между двумя самыми атакующими игроками в русском бильярде! Сергей Крыжановский вслед за титулом Чемпиона Европы завоевал мировую корону, обыграв в финале Александра Паламаря - человека, который как никто другой заслужил этот титул. Счет финала - 7:5 в пользу молдавского вундеркинда ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №31  хрыч пишет 02 Декабрь, 2014 20:36

    Все это ахинея про Игру)Время другое пришло. Нужен бильярд-шоу, бильярд популярный среди любителей. Вот будут бильярдные клубы полным полны это и потянет за собой спорт, а не наоборот. И не будет рассуждений про... Развивайте клубный бильярд ,господа, все остальное приложится. Такие турниры как последний для любителей в Принце живой пример+множество детско-юношеских соревнований.

  • №32  РБ -это миф пишет 03 Декабрь, 2014 05:52

    Нету никакого РБ. Шаропех есть. Шарокат есть, а РБ нету.

    МИФОтворцы - популяризаторы постарались, массовики-затейники газпромовских денег ради.

    пс. Пул и снукер есть, если че, букмекеры не дадут соврать

  • №33  опа пишет 03 Декабрь, 2014 09:20

    Если че то не в нашей стране;). Пул со снукером . Извольте выйти вон, вместе со всеми "западными ценностями")))

  • №34  колосов пишет 03 Декабрь, 2014 16:34

    Опа , они везде лезут, учат нас жить и хотят заставить играть в их детскую игру.

  • №35  опа пишет 03 Декабрь, 2014 18:27

    Ничего не заставят , Колосов, не выйдет ничего. Пусть а барах у себя гоняют цветные шарики , по маленькому столу с ведерными лузами. Если уж во время разрухи не смогли по настоящему протащить эти свои игры, то теперь уж точно никак.

  • №36  РБ -это миф, увы.. пишет 03 Декабрь, 2014 19:06

    "в нашей стране... выйти вон" - это вы у себя за гусским бильярдом указывать будете. Всяким там колосовым и хуильямсам. А у нас в стране демократия, в конституции таки записано, если че. Ватники пилять. Сначала сделайте ИГРУ! что бы люди приняли, пришли и заиграли. А не детский сад с массовиками - затейниками...

  • №37  опа пишет 03 Декабрь, 2014 20:14

    Эка возбудился, холуй американский;))). Начинай петь пИчальные песТни пиндостана. Собирайте на свои "чемпионаты по пулу" по 10 человек на всю страну и радуйтесь, что русский человек незлобив и терпит вашу игру американской пьяни))).

  • №38  опа пишет 03 Декабрь, 2014 20:16

    А ведь такие надежды лет 15 назад были)). Дескать все в пулец заиграют. Но что-то пошло не так(((

  • №39  abrikol99 пишет 09 Декабрь, 2014 20:25

    Да Колосов, когда то Вы для меня были идеальным тренером работающим с детьми, Оказывается толколь со своим! После этого бреда ,ведь читают дети тоже,мне уже не хочеться Вам подавать руку.Для меня Вы умерли как педагог.

  • №40  колосов пишет 10 Декабрь, 2014 22:52

    Вы сначала представтесь, что бы я знал кто считал , а теперь не считает, и обьясните за что не подадите руку.

« Предыдущая 1 2 3 Следующая »