Комментарии к новости

Финал Гран-при перенесен на март-2009. 22-23 ноября - «Звезды снукера в Москве»

Финал Гран-при перенесен на март-2009. 22-23 ноября - «Звезды снукера в Москве»

Ранее анонсированный Гранд-финал Мировой серии по снукеру, запланированный на 22-23 ноября, переносится на март, сообщили нашему журналу представители организаторов с российской стороны. «Проведя ряд переговоров и консультаций с Федерацией Бильярдного Спорта России и другими партнерами, а также ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  любитель снукера пишет 21 Октябрь, 2008 14:12

    Синицын на форуме Евроспорта говорил, что он будет судить эти выставочные матчи. Конечно, верить ему - себя не уважать. Но, а вдруг правда? Неужели так плохо дела обстоят у Хиггинса, что нормального судью не могут в Москву привезти?

  • №2  Не Синицын, и слава богу пишет 21 Октябрь, 2008 14:17 Пока неясно

    Я полагаю, что это вполне вероятно,мировой финансовый кризис ведь на дворе. И весь этот перенос связан прежде всего с отсутствием денег, а не с "большим ажиотажем"! Но официальная версия есть официальная версия

  • №3  кмс пишет 21 Октябрь, 2008 22:21

    В Германии право играть с профессионалами разыгрывалось в турнире, у нас похоже просто назначат своих. Спортивный принцип отсутствует напрочь.

  • №4  Руслан Кориненко пишет 22 Октябрь, 2008 01:10

    Только надо учесть, сколько людей в Германии играют на хорошем, "около мэйн-туровском уровне", и сколько в России, вообще, играют. Среди кого турнир то проводить?

  • №5  кмс пишет 22 Октябрь, 2008 14:37

    В России на около мэйнтуровском уровне никто не играет, и если игнорировать спортивные принципы и ничего не делать, то и не будет играть. А так человек 15 наберется уровня около Пащинского, ему придется потренироваться как следует, чтобы сито пройти, и на турнире, если пройдет, уровень покажет повыше.

  • №6  Руслан Кориненко пишет 23 Октябрь, 2008 19:00
    кмс писал(а):
    В России на около мэйнтуровском уровне никто не играет, и если игнорировать спортивные принципы и ничего не делать, то и не будет играть. А так человек 15 наберется уровня около Пащинского, ему придется потренироваться как следует, чтобы сито пройти, и на турнире, если пройдет, уровень покажет повыше.
    да где вы их взяли-то - 15 человек уровня Пащинского??
  • №7  Владимир Генералов пишет 23 Октябрь, 2008 20:21 вы, это о чем?

    Поясните мне нерадивому, о каком уровне (чего) вы тут говорите... Какое сито и кто от кого будет отеиваться..

  • №8  кмс пишет 23 Октябрь, 2008 22:15

    Сталевы оба два, сам Пащинский, Рябинин, Мажирина, конечно наши пулисты Степанов, Чинахов и Плишкин, Фирсов, Вилль, Петушков, от Беларуси Васильев, Мухлядо, Костюковец, от Украины Исаенко и Ващук, ну и попроще найдутся. Просто у нас, как обычно, информационный вакуум. Сайт snooker-info.ru вообще полуживой

  • №9  Владимир Генералов пишет 24 Октябрь, 2008 19:02 Классный составчик...

    Жаль, что только четверо "достойных", лучше б все перечисленные приняли участие. Главное не обманывать англичан и сказать им, что это лучшие...

  • №10  Ольга пишет 30 Октябрь, 2008 17:46

    А попасть на турнир как-нибудь можно?!

  • №11  Андрей Катрапс пишет 30 Октябрь, 2008 18:14 Рано еще

    Билеты на турнир пока еще не продаются. Как только поступят в продажу - сообщим.