Комментарии к новости

Михаил Назаров: О чемпионате мира в Санкт-Петербурге среди любителей

По следам завершившегося в Питере ЧМ по «свободной пирамиде» свое мнение о соревнованиях высказывает на страницах нашего сайта идейный вдохновитель ПБЛ Михаил Назаров. «Сегодня заканчивается этот турнир. Он уже показал, что ничего, к сожалению, не изменилось со времен ухода В ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Александр пишет 25 Ноябрь, 2008 12:24 МКП

    Привет из 90-х.Лохотронщики у власти.

  • №2  Газа пишет 25 Ноябрь, 2008 12:41 Один другому в глаз клюет.

    Чем Вы отличаетесь от Никифорова? У того хоть окружение есть и реальная офиц. власть?А Вас кто окружает,те кого выгнали ото всюду,кто никогда не работал,а вешал лапшу на уши начинающих любителей? Вы один,да к том же плохо разбираетесь в предмете. Учите матчасть.

  • №3  человек из окружения пишет 25 Ноябрь, 2008 12:51
    Газа писал(а):
    Чем Вы отличаетесь от Никифорова? У того хоть окружение есть и реальная офиц. власть?А Вас кто окружает,те кого выгнали ото всюду,кто никогда не работал,а вешал лапшу на уши начинающих любителей?
    Это вы о ком? Поимённо, пожалуйста!
  • №4  Газа пишет 25 Ноябрь, 2008 19:43 Всё о тех же.
    человек из окружения писал(а):
    Газа писал(а):
    Чем Вы отличаетесь от Никифорова? У того хоть окружение есть и реальная офиц. власть?А Вас кто окружает,те кого выгнали ото всюду,кто никогда не работал,а вешал лапшу на уши начинающих любителей?
    Это вы о ком? Поимённо, пожалуйста!
    Это я о Назарове. А Вы из чьего окружения сейчас?А из чьего будете завтра?И почему Вы не из другого окружения? Многие,кого поперли от Никифорова,нашли место возле Назарова.
  • №5  Иван пишет 25 Ноябрь, 2008 20:07 Ну ты и Газа Дал!!!

    Многие,кого поперли от Никифорова,нашли место возле Назарова. Интересная фраза которая вроде бы о чем-то говорит, но самом деле ни о чем, так говорит человек-аферист. Конкретно КТО ???? ФАМИЛИИ ??? Или слышал звон, не знаю где он !

  • №6  АВТОМОБИЛИСТ СО ТАЖЕМ пишет 25 Ноябрь, 2008 23:35 мкП...ЕЦ

    Михаил, в Очередной раз мкп обо...лось. Вам и карты в руки - активнее! Многие в Очередной раз поняли что эта братия - просто жулики. барсков так вообще просто убежал или улетел, кто его знает?! Р.S. А как вам всем машина?

  • №7  Александр пишет 26 Ноябрь, 2008 02:10 для Газа

    Окружение Никифорова престарелые маразматики.У него есть власть и все видят как он ей пользуется,обос...ался так что вонь на всех бильярдных сайтах.А на отчётной конференции заявляют что год провели хорошо,ЧМ в Таллине перенесли(куда перенесли,и на какие даты?),машины зажали(тишина до награждения) ХОРОШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ,МЕДАЛИСТ-НикиВоров!!!!!!! "Окружение" Назарова это революционеры действительно переживающие за бильярд и с каждым днём их становиться больше. А закончится всё тем что- что бы попасть в ПБЛ нужно будет выиграть ЧМ или ЧЕ среди любителей,к этому всё идёт.

  • №8  Владимир Генералов пишет 26 Ноябрь, 2008 03:14 С чего начинается Родина?

    Можно долго м мучительно вырывать куски "фуникулерно-коммерческого жира" , покрывшего тщедушное тело Русского бильярда, точнее (бильярда в России сегодня) можно выщипывать печень бильярдного Прометея, (в том числе и моими комментариями) но пока не БУДЕТ ПОНЯТИЯ - С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА, не будет картинки в твоем "букваре". Хотите конструктива, - научитесь не врать себе и людям, научитесь не заблуждаться, идя на поводу личных иллюзий и амбиций, НАУЧИТЕСЬ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ. 1. пОКА ВСЕМ БУДЕТ БЕЗРАЗЛИЧНО НА КАКИХ (ПО КАЧЕСТВУ) СТОЛАХ ИГРАТЬ - НИ О КАКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ БИЛЬЯРДЕ ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ. вЫВОД: НЕ ОГОЛТЕЛОСТЬ, А ЗНАНИЕ ДОЛЖНЫ СОЗДАВАТЬ СТОЛЫ. КОММЕРЧЕСКИЙ, СПОРТИВНЫ, ТУРНИРНЫЙ, ЭКОНОМ- КЛАССА, ДАЧНЫЙ, БРАЧНЫЙ, ФРАЧНЫЙ - ВСЕ ОДНО - НЕ СТОЛ - разницы нет, - ХРЕНЬ НЕПРИВЯЗАНАЯ НИ К ЧЕМУ, НИ К ТРЕБОВАНИЯМ, НИ К ЗНАНИЮ... фИЗИКА ДОЛЖНА СТРОИТЬ СТОЛ! 2. ПОКА "ИГРАТЬ" БУДУТ ЛЮБЫМ-ЛЮБОГО, ГОВОРИТЬ О НАЦИОНАЛЬНОМ БИЛЬЯРДЕ МОЖНО ТОЛЬКО СЛОВАМИ ПУШКИНА: "Не приведи Господь увидеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный"… 3. ПОКА ВОСХИЩЕНИЕ КИНДЕРВУДАМИ НЕ ПОКИНЕТ СТРАНИЦЫ СМИ И ЮНЫЕ ЛЕНИВЫЕ ГОЛОВКИ - НЕ БУДЕТ НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОЯНИЯ, ИБО НАЧИНАЕТСЯ ОНО НЕ С "СИНЕЙ ПТИЦЫ" МЕТЕРЛИНКА, НЕ С ФЛАГОВ И ЛОЗУНГОВ - С ДУХОВНОСТИ - РАБОТЫ ВНУТРИ СЕБЯ. ИГРА - С-ОДЕРЖАНИЕ СТОЛ - ИКОНА КИЙ - КИСТЬ (А НЕ ЭТА ХРЕНЬ ДЛЯ КОЛКИ ЛЬДА И СБИВАНИЯ СОСУЛЕК) ИГРОК - ПОЭТ, ХУДОЖНИК, ИНТЕЛЛЕКТУАЛ. А ПОКА САЛОННЫМ РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ПРАВИТ НЕВЕЖЕСТВО ИЗ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО, СПОСОБНОГО ЗАЯВИТЬ, ПОСЕТИТЕЛЮ С ЛИЧНОЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ НА ПРЕДМЕТ: "БУДЕШЬ МНОГО ГОВОРИТЬ, ВООБЩЕ, СЮДА ХОДИТЬ НЕ БУДЕШЬ" О КАКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ ДОСТОЯНИИ МОЖНО ГОВОРИТЬ И, С КЕМ? А МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ В ЭТОМ "ПРИСУТСТСТВИИ" ИЛИ ОН (БИЛЬЯРД) ТОЛЬКО ТОГДА РУССКИЙ, КОГДА ПОМАЛКИВАЕШЬ В ТРЯПОЧКУ, ПАРДОН, В СЕТОЧКУ ВРЕМЕНЩИКА... ЗНАЕМ, ПРОХОДИЛИ СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД... ШИЛО НА МЫЛО - ВОИСТИНУ МИЛО...

  • №9  Газа пишет 26 Ноябрь, 2008 11:27 Было всё это
    Александр писал(а):
    Окружение Никифорова престарелые маразматики.У него есть власть и все видят как он ей пользуется,обос...ался так что вонь на всех бильярдных сайтах.А на отчётной конференции заявляют что год провели хорошо,ЧМ в Таллине перенесли(куда перенесли,и на какие даты?),машины зажали(тишина до награждения) ХОРОШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ,МЕДАЛИСТ-НикиВоров!!!!!!! Окружение Назарова это революционеры действительно переживающие за бильярд и с каждым днём их становиться больше. А закончится всё тем что- что бы попасть в ПБЛ нужно будет выиграть ЧМ или ЧЕ среди любителей,к этому всё идёт.
    Да перестань Александр! Где там маразматики.Мы всё это проходили,и была проф.лига уже. Кто будет играть в этой лиге,без гос. уровня,?те кто ничего не расчитывает выиграть на офиц. чемпионатах,проф.лига,приютившая игроков в карты:-) У Назарова из ничего поперла звездочка,а что из этого получится понятно.
  • №10  Сергей пишет 26 Ноябрь, 2008 11:41 Для Александра и АВТОМОБИЛИСТА СО ТАЖЕМ

    Люди, да что вы делаете, какие революциоенры,какие карты в руки. Давайте объективно. КУБОК Балкан: 1 согласно положению: "Соревнования проводятся среди мужчин и женщин. К участию допускаются все желающие, независимо от возраста и спортивного звания.", http://www.billiardsport.ru/ru/news/3118 а на деле: "- Ещё один вопрос по участию/неучастию игроков. На турнир приехали два игрока из Украины, игравшие на прошлой неделе в чемпионате Украины ФСБУ в Черкассах (один из них Егор Жуковский из Ровно), которых не допустили к участию. - Похоже, они не сильно-то и расстроились, насколько мне известно. А не допустили их к турниру по той причине, что у них не было агента. Мы вводим агентскую систему, на территории Украины агентом профессиональной лиге является Федерация бильярдного спорта Украины. Игрок, не имеющий агента, не может быть допущен к участию в турнире. А ФБСУ отказалась выступить в роли агентов игроков, о которых вы говорите.".http://www.billiardsport.ru/ru/news/3228 2. "С подачей заявки и регистрацией все участники соревнований обязуются предоставлять интервью средствам массовой информации по первой просьбе организаторов как до, так и после матчей. Спортсмены, отказывающиеся давать интервью СМИ, дисквалифицируются по решению Оргкомитета соревнований." http://www.billiardsport.ru/ru/news/3118, думают только о спортсменах. 3. ПРИЗОВОЙ ФОНД Мужчины 20000 долларов США. Вступительный взнос 200 долларов США – мужчины. http://www.billiardsport.ru/ru/news/3118. 4. Регламент: звезда опоздала и все ждали 6 часов. http://www.billiardsport.ru/ru/news/3228. А теперь скажите, где забота о спортсменах,и чем одни лучше других?.

  • №11  Александр пишет 26 Ноябрь, 2008 12:29 Для автомобилиста

    Ожидание звёзд и не только это обычная практика всех Международных турниров,небольшие призовые не дают возможность спортсменам приезжать зарание на турниры. Грузия на ЧМ не приехала.Сагынбаева недопустили без обьяснения причины.Непонятное увелечение квот для некоторых стран.Уменьшение призовых.Смещение графика проведения ЧМ это нормально?что делать с билетами?выход-слить и улететь вовремя что бы не попасть ещё на деньги.Это только этот ЧМ. ЧЕ 2005 года отбор в России прошли одни а поехали другие,причина-по дороге в аэропорт застряли в метро.ЧМ в Таллине перенесли (перенос не значит отмена)по причине что кому-то не дали визы.Неужели соревнования такого уровня можно отменить из-за недоезда нескольких спортсменов? Отношения Украинской федерации и спортсменов Украины это отдельная тема которая началась с Евротуров где была точно такая же проблема.Это должны решать Украинцы а не Назаров. Что плохого в интервью?Народ хочет не только видеть но и слышать своих героев.Ненравиться условия не приезжай.

  • №12  Сергей пишет 26 Ноябрь, 2008 12:57 Для Александра

    Заметьте,я не писал, что кто-то лучше,а кто то хуже. Вы же в своём посте утверждаете: ""Окружение" Назарова это революционеры действительно переживающие за бильярд и с каждым днём их становиться больше. А закончится всё тем что- что бы попасть в ПБЛ нужно будет выиграть ЧМ или ЧЕ среди любителей,к этому всё идёт." Я просто хотел понять где эти "переживания за бильярд". Хотя, Вы мне ответили: "Ненравиться условия не приезжай". Да если можно ответьте чем ПБЛ профессиональнее,остальных? Да иобъясните по по поводу смещения графика чемпионата? начали 20 закрнчили 24 http://www.billiard-online.com/ecpsport/fpwc2008.html. http://www.billiard-online.com/archive/2008/wc/results.html http://www.billiard-online.com/archive/2008/wc/results2.html.

  • №13  Газа пишет 26 Ноябрь, 2008 18:01 Пустота

    Обе стороны,решают одну задачу,нажить денег.Всё остальное ,второй план. Назаров не тот человек,за которым пойдут те ,кто может что то сделать. п.с. Никифоров -это тормоз,и тем хуже,что казалось бы прогрессивный чел. Назаров попытается что то изменить.На самом деле,всё совсем иначе.

  • №14  АВТАМАБЫЛЫСТ СА СТАЖЕМ пишет 26 Ноябрь, 2008 19:48 Для: Александра, Газы, Ивана, Владимира Генералова, Сергея и человека из окружения (или из засады?)

    так мкП...ЕЦ или не мкП...ЕЦ??? или мкП...ЕЦ по кругу 2009???

  • №15  Старый знакомый пишет 27 Ноябрь, 2008 01:42 Персонально для В. Генералова

    Цитата: "СПОСОБНОГО ЗАЯВИТЬ, ПОСЕТИТЕЛЮ С ЛИЧНОЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ НА ПРЕДМЕТ: "БУДЕШЬ МНОГО ГОВОРИТЬ, ВООБЩЕ, СЮДА ХОДИТЬ НЕ БУДЕШЬ" А может дело не в точке зрения, а в способе её подачи? Вот у меня была точка зрения, что Иванов подлец, я и плюнул ему в рожу. А он, идиот, не захотел меня понять, ну не хватает ему широты мышления и плюрализма мнений.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »